3 3
Vintt77

Если скучно то вам сюда

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Trosha сказал:

Нет. 

Имхо , конечно , но Корнелия и эти персонажи - разные люди . 

 

2 часа назад, Песня сказал:

Мне тоже так показалось, хотя я не много там прочитала. Как то она мне унылой показалась... Может, конечно, от ресурса зависит)))

да это фейковые персонажи, уверена на 95 процентов, что одной природы)жалко, что потеряла то сообщение корнелии, где она написала пургу того же типа, как и неофит тут,что это эксперимент и ситуации выдуманные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serendipity сказал:

:lol:у меня тушь потекла, а мне выходить уже!

Так купи себе нормальную. Не течет которая. В чем траблы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм эксперимент, вон как полыхает у некоторых замкадышей, а есть такие, кто и присунуть тётке хотел, подкатывал в личке к ней, а теперь тут обсуждают массово, а это может был мужик, бедный Ага, пытался к мужику подкатить)). Зачётно, чё. А как пригорело, когда ари писал про 100 или сколько-то там евро в час с человека, тут прям пожар был массовый. Хотя очевидно же было, что чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Ошибочка - лживого!

Ну ты не расстраивайся, другая бабуля может даст) Хотя будет печально, если в инете это бабуля, а по факту мужик, ты приходишь, а там...Человек-волк http://www.ruffnews.ru/V-SSHA-dvoe-grabiteley-pytalis-ograbit-dom-izvestnogo-geya-nasilnika_21391

5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Это попытки продолжить банкет, или есть конкретика? Где пруфы?

Ну вот ты лучший пруф. Пожар!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Ну ты не расстраивайся, другая бабуля может даст) Хотя будет печально, если в инете это бабуля, а по факту мужик, ты приходишь, а там...

а там и того хуже)) Американец Мэнни Гутьеррес стал лицом косметической компании Maybelline New York

http://woman.delfi.ee/home/licom-kosmetiki-maybelline-stal-muzhchina?id=76841082

https://www.estetic-gid.ru/news/litsom_kosmeticheskoy_kompanii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Понятно. К тебе белочка с первого канала пришла-таки? 

И почитай уже где-нибудь, кого называют замкадышами, а то ты это слово совсем не к месту употребляешь.

Да я прекрасно знаю, просто бурная реакция у тебя на эти слова) Ну даж ща подгорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Ну ты не расстраивайся, другая бабуля может даст) Хотя будет печально, если в инете это бабуля, а по факту мужик, ты приходишь, а там...Человек-волк http://www.ruffnews.ru/V-SSHA-dvoe-grabiteley-pytalis-ograbit-dom-izvestnogo-geya-nasilnika_21391

Cпасибо за предостережение.:spiteful: Но тебя пожалуй вперед пропущу. Все пацаны, как пацаны, а меня на девченок тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, drovik сказал:

Ты так и будешь долдонить "подгорает-подгорает-подгорает"? На твоем фоне недобабка просто образец адекватности и интеллекта.

Ну так человек с Георгиевска. Что с него взять?:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, drovik сказал:

Ты так и будешь долдонить "подгорает-подгорает-подгорает"? На твоем фоне недобабка просто образец адекватности и интеллекта.

Ты так и будешь долдонить "недобабка-недобабка-недобабка"? Найди уже себе бабку, наконец-то :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Ну так человек с Георгиевска. Что с него взять?:unknw:

"Санчо с ранчо" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Cпасибо за предостережение.:spiteful: Но тебя пожалуй вперед пропущу. Все пацаны, как пацаны, а меня на девченок тянет.

Девчонок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3