4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

Только что, jastreb сказал:

Аиталий, я тебя понял, и даже спорить особо не буду. Может, ты и правее меня. Просто пишу пока время есть. Может наша Мадам Авторша чем-нить вдохновится, что-нить для себя поймёт и решит свои вопросы. В ту или иную сторону.

Тут самое поганое неопределённость. Постоянное ощущение подвешенного топора. Ожидание казни хуже самой казни.

оо...как вы в точку, про казнь то

с такими мыслями живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Изначально об этом на форуме писать не надо было. А та баба пока он к ней не уйдет официально будет идеальной шлюшкой )))) а вот как уйдет то она раскроется )))

Да форум то этож обезличенное пространство, кроме завсегдатаев :) 

Только что, Flame сказал:

да, родители это лишнее, ни к чему их впутывать в эту эпопею

Недооценивать опыт старшего поколения нельзя. Люди мудрые, могут советом помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Ну вообще как бы при наличии нормального брата/отца все это решается. А при нормальных его родителях и при условиях что она всю правду рассказала , его же родители ему же яйца и должны открутить 

Или наоборот по плечу похлопать ))) 

простите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Ну вообще как бы при наличии нормального брата/отца все это решается. А при нормальных его родителях и при условиях что она всю правду рассказала , его же родители ему же яйца и должны открутить 

Мое ИМХО - это дело только двоих. Ничьи родители туда лезть не должны. Если мужика заставят остаться в семье силой (настучав по рогам), то толку не будет, загуляет еще раз, только станет еще более скрытным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Да форум то этож обезличенное пространство, кроме завсегдатаев :) 

Недооценивать опыт старшего поколения нельзя. Люди мудрые, могут советом помочь. 

Да ну все равно, даже если меня никто не знает...нафига это выкладывать. Пусть лучше мужичка заведет и ему расскажет, а он ее пожалеет:spiteful:

Советовать можно там где знаешь, а тут так...домыслы догадки да просто лишь бы поговорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт родителей, не лишние они. Ежели, конечно, настоящие. Нормальные. Представляю, если б моя дочка вот так сидела, плакала себе втихомолку... Или что мой сынок вот так начал бы фортоплясить и разваливать свою семью.

Вмешался бы однозначно и привёл всё к единому знаменателю.

 

Не дай бог в реале такое, но если бы пацан начал упорствовать в своих заблуждениях и ХХХХХничал бы дальше, однозначно я бы повернулся лицом к невестке с детьми, а он живи как знаешь, пока мозги на место не встанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Недооценивать опыт старшего поколения нельзя. Люди мудрые, могут советом помочь. 

не знаю, я придерживаюсь другого мнения... они с мужем может завтра помирятся, напьются и забудут эту историю, а родители потом всю оставшуюся жизнь на мозг капать будут и гнобить зятька... никогда не говорю родителям если чето переругались с мужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Мое ИМХО - это дело только двоих. Ничьи родители туда лезть не должны. Если мужика заставят остаться в семье силой (настучав по рогам), то толку не будет, загуляет еще раз, только станет еще более скрытным.

Я б на месте отца/брата дал по рогам, забрал бы дочь ну или его выкинул и все) нехрен такому делать в семье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

не знаю, я придерживаюсь другого мнения... они с мужем может завтра помирятся, напьются и забудут эту историю, а родители потом всю оставшуюся жизнь на мозг капать будут и гнобить зятька... никогда не говорю родителям если чето переругались с мужем

ну так за дело ж ведь , я сомневаюсь что тут все будет хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Я б на месте отца/брата дал по рогам, забрал бы дочь ну или его выкинул и все) нехрен такому делать в семье 

Во. Виталий рубит фишку. И в корень зрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Я б на месте отца/брата дал по рогам, забрал бы дочь ну или его выкинул и все) нехрен такому делать в семье 

а если дочь сама еще не решила чего она хочет, то потом всю жизнь слушал бы что ты козел лишил детей отца, и если б не ты они  б помирились и жили счастливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

а если дочь сама еще не решила чего она хочет, то потом всю жизнь слушал бы что ты козел лишил детей отца, и если б не ты они  б помирились и жили счастливо

Спасибо б потом сказала ) ты сама себе ответь, ты простишь мужика который на стороне не тупо трахнулся а постоянно это делает 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

будет эффект гнойника...который рано или поздно лопнет 

это их дело, я считаю кто вмешивается тот и будет в итоге крайним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Я б на месте отца/брата дал по рогам, забрал бы дочь ну или его выкинул и все) нехрен такому делать в семье 

Нечего решать за взрослых людей как им дальше жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Да ну все равно, даже если меня никто не знает...нафига это выкладывать. Пусть лучше мужичка заведет и ему расскажет, а он ее пожалеет:spiteful:

Советовать можно там где знаешь, а тут так...домыслы догадки да просто лишь бы поговорить 

Кароче надо фотку )) 

1 минуту назад, jastreb сказал:

Насчёт родителей, не лишние они. Ежели, конечно, настоящие. Нормальные. Представляю, если б моя дочка вот так сидела, плакала себе втихомолку... Или что мой сынок вот так начал бы фортоплясить и разваливать свою семью.

Вмешался бы однозначно и привёл всё к единому знаменателю.

 

Да это все сложно. Родители это могут расценить предвзято. И дать совет изначально не как будет лучше, а как хотелось бы им. И тут такое дело... понимаешь , что  если они все-таки решат вопрос и сохранят семью  в глазах родителей он на всю жизнь теперь останется мудаком ?

пс маты потри плз. 

1 минуту назад, Flame сказал:

не знаю, я придерживаюсь другого мнения... они с мужем может завтра помирятся, напьются и забудут эту историю, а родители потом всю оставшуюся жизнь на мозг капать будут и гнобить зятька... никогда не говорю родителям если чето переругались с мужем

вооо.. поэтому я б не спешил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

это их дело, я считаю кто вмешивается тот и будет в итоге крайним

Да пусть я буду крайним, честь дочери/сестры дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

будет эффект гнойника...который рано или поздно лопнет 

Точно. Только говорить о вскрытии гнойников иоб излечении организмов, эт не модно и непафосно. Гораздо круче просто поязвить, повеселиться на Шыроко Посещаемом Рэсурсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Спасибо б потом сказала ) ты сама себе ответь, ты простишь мужика который на стороне не тупо трахнулся а постоянно это делает 7

дык мужики 10 страниц назад сами говорили что все они трахаются на стороне и злобно так похихикивали шо их не поймали еще:D тем более там про постоянно не было - первый раз чувак залетел, можно и условно наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Нечего решать за взрослых людей как им дальше жить. 

Взрослые люди такие вещи решают сразу и цивилизованными путями, а не на форумах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

дык мужики 10 страниц назад сами говорили что все они трахаются на стороне и злобно так похихикивали шо их не поймали еще:D тем более там про постоянно не было - первый раз чувак залетел, можно и условно наказать

нет, она писала что там как бы все серьезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

нет, она писала что там как бы все серьезно 

она также писала что не уверена что измена вообще была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

дык мужики 10 страниц назад сами говорили что все они трахаются на стороне и злобно так похихикивали шо их не поймали еще:D тем более там про постоянно не было - первый раз чувак залетел, можно и условно наказать

я писал что если это делаешь не зависимо баба ты или мужик то делай что б никто не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все забыли еще один вариант решения проблемы. Надо позвать Б53, пусть даст рецепт своих яблочек и вуаля! Мужик дома, любовница идет лесом - все счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Взрослые люди такие вещи решают сразу и цивилизованными путями, а не на форумах 

ты реально думаешь, что я по советам на форумах что-то решаю? 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4