4 4
Она

как пережить предательство, измену любимого человека

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Vitalik_26 сказал:

да, а что то не так?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

наоборот)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitalik_26 сказал:

да, а что то не так?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

мое сердце разбито навеки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Кстати, час назад история мачо-мена получила ссылку на следующую серию в виде фото теста на беременность (положительный естессно) от матери младшего ребенка из Волгограда. Он туда на праздники ездил. 

Реально не смешно уже. 

ты серьезно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jastreb сказал:

Носки с подтяжками! Подтяжки для носков!!

а! вы про эти...прикольно, но гольфики ок .приятно сидят и держатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Кстати, час назад история мачо-мена получила ссылку на следующую серию в виде фото теста на беременность (положительный естессно) от матери младшего ребенка из Волгограда. Он туда на праздники ездил. 

Реально не смешно уже. 

Оплодотворитель прям. Так возродим Россию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Кстати, час назад история мачо-мена получила ссылку на следующую серию в виде фото теста на беременность (положительный естессно) от матери младшего ребенка из Волгограда. Он туда на праздники ездил. 

Реально не смешно уже. 

Мачо мэн? ))Походу у него мегамозг где то ниже пупка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

да, а что то не так?((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

бегилола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Кстати, час назад история мачо-мена получила ссылку на следующую серию в виде фото теста на беременность (положительный естессно) от матери младшего ребенка из Волгограда. Он туда на праздники ездил. 

Реально не смешно уже. 

мужик реально к ядерной зиме готовится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Кстати, час назад история мачо-мена получила ссылку на следующую серию в виде фото теста на беременность (положительный естессно) от матери младшего ребенка из Волгограда. Он туда на праздники ездил. 

Реально не смешно уже. 

Муся, вскрывайся уже)) Кто он тебе? такая экспресс осведомленность улыбает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, jastreb сказал:

Нет, Чёрное Чё. Не согласен.

Есть семья, она важнее, чем чувства и амбиции молодой парочки.

Точнее даже две! Две семьи - Родители и родственники мужа и родители, родственники жены. Они одобрили женитьбу этих двоих, рассчитывают на внуков, ожидают, что молодые усилят и укрепят оба семейства своей семьёй.

Молодые должны старшим. Обязаны. Не на ровном месте же они возникли, со всеми своими комплексами и амбициями. Кто-то их растил, кормил, менял пелёнки и таскал на прививки, проверял домашние задания и служил разрядником эмоций в период первой влюблённости.

 

И по-твоему, можно отдать все Принципиальные Решения на усмотрение двум молокососам? Им сёдня чё-нить в голову дюбнуло, поругались, разбежались. Папам мамам и бабушкам дедушкам токо обломки прибрать?

Не знаю, может вам уже кто - то задал этот вопрос - но почему при таких взглядах вы не живёте в первом браке , а развелись и женились повторно ? М? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Нет, Чёрное Чё. Не согласен.

Есть семья, она важнее, чем чувства и амбиции молодой парочки.

Точнее даже две! Две семьи - Родители и родственники мужа и родители, родственники жены. Они одобрили женитьбу этих двоих, рассчитывают на внуков, ожидают, что молодые усилят и укрепят оба семейства своей семьёй.

Молодые должны старшим. Обязаны. Не на ровном месте же они возникли, со всеми своими комплексами и амбициями. Кто-то их растил, кормил, менял пелёнки и таскал на прививки, проверял домашние задания и служил разрядником эмоций в период первой влюблённости.

 

И по-твоему, можно отдать все Принципиальные Решения на усмотрение двум молокососам? Им сёдня чё-нить в голову дюбнуло, поругались, разбежались. Папам мамам и бабушкам дедушкам токо обломки прибрать?

Извини , но дом 2 уже давно придумали и показывают . 

Никто никому не обязан именнно в это контексте . В данном случае родители могут выступать в качестве консультантов . Если они изначально не науськивали "не пара она тебе , надо было Машку выбирать !" . Ну то есть родитель когда предлагает свой совет (мнение ) должен осветить возможный сценарий с плюсами и минусами . То есть максимально объективно , насколько это возможно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, не стоит забывать, что не все молодые посвящают родителей в перепетии своей семейной жизни . О какой объективной оценке и советах , в таком случае , может идти речь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trosha сказал:

Ну и, не стоит забывать, что не все молодые посвящают родителей в перепетии своей семейной жизни . О какой объективной оценке и советах , в таком случае , может идти речь ? 

А тут придётся рассказать все как есть . Ну то есть борщ не варила , за выдавленный тюбик зубной пасты истерила, секса не было ,  к друзьям ревновала , пиво пить не разрешала и тд . А не "я белая и вся такая адекватная" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тамань сказал:

За незакрытый же! :D

Не знаю :) меня бесит за выдавленный именно сверху :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

А тут придётся рассказать все как есть . Ну то есть борщ не варила , за выдавленный тюбик зубной пасты истерила, секса не было ,  к друзьям ревновала , пиво пить не разрешала и тд . А не "я белая и вся такая адекватная" :) 

Ой, ну сразу все свои неудачи спроецировал на меня :D

янитакая B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Не знаю :) меня бесит за выдавленный именно сверху :D 

Ну и это тоже... Карочь  Любовная лодка разбилась о быт. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trosha сказал:

Ой, ну сразу все свои неудачи спроецировал на меня :D

янитакая B)

Та не , я ж образно :)  У каждого свои тараканы . При чем это прям вот тараканы,а не особенности  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

 

Работает у нас. 

Вообще не понимаю, как эти вот....не понимают, что пасту надо с кончика выдавливать к гоооорлышку да! 

ты ж в декрете)) или в вашем коллективе "течет"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

 

Работает у нас. 

Вообще не понимаю, как эти вот....не понимают, что пасту надо с кончика выдавливать к гоооорлышку да! 

И потом сразу закручивать, держа прижатой, чтоб воздух не всосала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

я его туда устроила, меня и держат в курсе событий )

куратор и течет.  Понятно.

но явно не договариваешь про балагура))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, MaDMaX сказал:

Не знаю :) меня бесит за выдавленный именно сверху :D 

А мне пофиг ) у меня с женой разные тюбики ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4