3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MaDMaX сказал:

одни олигархи...  

я не одна ехала))..не завидуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flame сказал:

вообще то в работе не должно быть ничего личного:) и эта фраза характеризует тебя как не оч профессионального руководителя...

Так для того и нанимают управленцев, чтоб они благодаря своим личным качествам, которые отметили владельцы компании, могли этой компаниейэффективно управлять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

Бггг)) в Гео в админисрации меня пилили, что я хожу в майке и джинсах. после меня пришел работать чел, он ходил в шортах, шлёпах и пляжной майке.

п.с. согласен - хочешь дресс-код - плати за форму)

Думаю, что С.И. его тоже пилила, правильно делала. Виталик так не одевается никогда, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Думаю, что С.И. его тоже пилила, правильно делала. Виталик так не одевается никогда, например.

за стока лет мне один раз потихому дали премию на брюки и всё.

С.И. - хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

за стока лет мне один раз потихому дали премию на брюки и всё.

С.И. - хто?

Управделами в Гео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

за стока лет мне один раз потихому дали премию на брюки и всё.

С.И. - хто?

Светлана Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Управделами в Гео.

а, С.И. К...

да че она то, Феде глава два раза замечание делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

а, С.И. К...

да че она то, Феде глава два раза замечание делал

Правильно делал. Он единственный, кто так одевался. Хотя он и на практике так ходил же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Правильно делал. Он единственный, кто так одевался. Хотя он и на практике так ходил же)))

Он конечно переборщил с прикидом, но я больше на стороне Феди) я издавна придерживаюсь, что надо делать что хочется)

сворачиваем удочки) а то не в той теме пишем) не культурно как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот именно потому что этого никто не делает у нас везде царьки со своими не всегда адекватными указами

Никто этого не делает потому что

1. Рынок труда перенасыщен безработными работниками.

2. У работника отсутствуют спец.познания, которые делали бы его незаменимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Ну зато с рекламой хоть была?))))

Нее!)))Не понимаю,как так можно не следить за машиной..Даже торпеда грязная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да всё упирается лишь в одно: нужна ли человеку работа. Брюки из нормальной ткани, сшитые четко по меркам с человека стоят 900 рублей. У меня их штук 10 разных и я точно знаю, что ходить в брюках на самом деле дешевле, чем в джинсах, потому что джинсы стоит от 2-2.5 тыс. рублей начиная, а изнашиваются так же. 

Собссно и рубашка под брюки на рынке стоит столько же, сколько поло под джинсы.  

Еще раз. Нужна ли человеку работа или он борец с ветряными мельницами? Так борцам не дадут работу. Вот такая беда. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Так для того и нанимают управленцев, чтоб они благодаря своим личным качествам, которые отметили владельцы компании, могли этой компаниейэффективно управлять.  

ну исходя из вашего опыта - вполне может быть, а для работы выбирают по профессиональным качествам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LuckyZzz сказал:

Ребят, да всё упирается лишь в одно: нужна ли человеку работа. Брюки из нормальной ткани, сшитые четко по меркам с человека стоят 900 рублей. У меня их штук 10 разных и я точно знаю, что ходить в брюках на самом деле дешевле, чем в джинсах, потому что джинсы стоит от 2-2.5 тыс. рублей начиная, а изнашиваются так же. 

Собссно и рубашка под брюки на рынке стоит столько же, сколько поло под джинсы.  

Еще раз. Нужна ли человеку работа или он борец с ветряными мельницами? Так борцам не дадут работу. Вот такая беда. 

 

 

никто не говорит что на работу надо ходить в трусах и каске - вопрос в том, что если вы требуете какой то специфической формы одежды это должно быть прописано как выше уже кто то говорил в коллективном договоре, и денег хоть сколько то на это выделять все таки, а если пользоваться вашей логикой - так скоро и кандалы оденут - человеку ж нужна работа безработица, кризис вся фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Никто этого не делает потому что

1. Рынок труда перенасыщен безработными работниками.

2. У работника отсутствуют спец.познания, которые делали бы его незаменимым.

незаменимых нет давно уже было сказано и не вами, цена только замены может быть вполне ощутимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Б53 сказал:

пример хамского начальника

и в чем хамство? Начальник хочет, чтоб его сотрудник выглядел опрятно. Сотрудник любого уровня - лицо компании. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flame сказал:

незаменимых нет давно уже было сказано и не вами, цена только замены может быть вполне ощутимой

человек, замена которого будет ощутима - будет выглядеть нормально почти наверняка. Исключения только в виде каких-то компьютерных фриков. Но задротов во многих компаниях по дресс-коду никто не трогает, т.к. они не пересекаются с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flame сказал:

ну исходя из вашего опыта - вполне может быть, а для работы выбирают по профессиональным качествам

Это каким?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:

Ребят, да всё упирается лишь в одно: нужна ли человеку работа. Брюки из нормальной ткани, сшитые четко по меркам с человека стоят 900 рублей. У меня их штук 10 разных и я точно знаю, что ходить в брюках на самом деле дешевле, чем в джинсах, потому что джинсы стоит от 2-2.5 тыс. рублей начиная, а изнашиваются так же. 

 

Я походу не в том городе жил, когда трабл с дресс-кодом был.

джинсы - 500р

классика от 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабовладелец может предъявлять какие угодно требования к работникам, в том числе и во внешнем виде, бо кто платит  тот музыку и заказывает. Но есть нюанс - это сумма вознаграждения. Нет ничего нелепей видеть лохоклерков в "представительских" нарядах купленных в секонд-хенде. Лучше б уже в джинсах и поло ходили. У насж как бывает? Требования-как к понимающему, а оплата-как долб.бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Джинсов и щас по 500 валом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг эти брюки, они держатся только на мамоне ремнем, или на костяшках, если чел худой. Джинсы туда же. Сковывают движения и т.д. Спортивные "брюки" гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Нафиг эти брюки, они держатся только на мамоне, или на костяшках, если чел худой. Спортивные "брюки" гораздо удобнее.

Вот почему-то некоторые не оценили, что я на работу в администрацию ходил в шлёпках и шортах. Скучные люди =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3