3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Вот почему-то некоторые не оценили, что я на работу в администрацию ходил в шлёпках и шортах. Скучные люди =(

Мож ты ноги не побрил?

Ну так ты ж не сексивумен в любом случае, я бы тоже не оценил.

Я без фанатизма, майки без плеч не предлагаю носить. Но спортивные штанцы удобнее. Все одно в кроссовках и ветровках ходют, зачем в "брюках" себя ограничивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DSP сказал:

Мож ты ноги не побрил?

Ну так ты ж не сексивумен в любом случае, я бы тоже не оценил.

Я без фанатизма, майки без плеч не предлагаю носить. Но спортивные штанцы удобнее. Все одно в кроссовках и ветровках ходют, зачем в "брюках" себя ограничивать?

#гопкультуранаббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Flame сказал:

незаменимых нет давно уже было сказано и не вами, цена только замены может быть вполне ощутимой

Ну смотри, если в банке, где я работал, была у клиентской поддержки корпоративная форма, то её выдавали

У остальных был дресс-код: мужчины (брюки, рубашка, галстук (не джинсы и не майка), для девушек (юбка не выше колена или брюки (не джинсы и не майка), туфли с закрытым носком), что здесь специфического???

Причем мужчины просто не забирали галстук с работы (висел на стуле), у девушек были обычно туфли, которые они просто надевали на раб.месте (а приходили и уходили в чем угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

ну вот открыл сейчас ради интереса таптакси. В данный момент из старых тазов - всего 3 машины светится. Остальные либо свежак (гранта 2012 года, 2013, 2016) и приора 2013, остальные иномарки. 

Щас ради интереса открыл таптакси. Одни кредитотазы. Иномарок нет поблизости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минута простоя в таптакси 180 рублей. это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл таптакси:

датсун 2015г, два акцента, две нексии, , два матиза, ауди 80, две приолры - остальные тазы 10/12/14

я бы поехал на датсуне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея фокус, например, у тебя через таптакси будет в разы больше заявок всегда, чем у того, кто работает на девятке. 

Чем лучше машина - тем больше заказов, всё логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

минута простоя в таптакси 180 рублей. это что?

это для олигархов как вы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LuckyZzz сказал:

Имея фокус, например, у тебя через таптакси будет в разы больше заявок всегда, чем у того, кто работает на девятке. 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

минута простоя в таптакси 180 рублей. это что?

Час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DEX сказал:

Нет

почему нет? Ведь кто пользуется приложением, разумеется, выберет машину лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рэде подавляющее большинство заказов распределяется автоматически. На их фоне клиенты из таптакси мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

человек, замена которого будет ощутима - будет выглядеть нормально почти наверняка. Исключения только в виде каких-то компьютерных фриков. Но задротов во многих компаниях по дресс-коду никто не трогает, т.к. они не пересекаются с клиентами.

Помню одного товарища, который состоял в какой-то секте, и "религия" ему не позволяла носить ничего, кроме черного. Когда он узнал о необходимости приходить в офис в светлых рубашках, уволился по собственному желанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

почему нет? Ведь кто пользуется приложением, разумеется, выберет машину лучше. 

Приложением пользуется мизерная часть клиентов.  Подойди спроси у тех, кто на иномарках, до хрена они зарабатываюют или нет))))Валера вон говорит, что в разы больше. У меня нет оснований не верить, уж он то знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, LuckyZzz сказал:

Имея фокус, например, у тебя через таптакси будет в разы больше заявок всегда, чем у того, кто работает на девятке. 

Чем лучше машина - тем больше заказов, всё логично. 

 

4 минуты назад, DEX сказал:

Приложением пользуется мизерная часть клиентов.  Подойди спроси у тех, кто на иномарках, до хрена они зарабатываюют или нет))))Валера вон говорит, что в разы больше. У меня нет оснований не верить, уж он то знает

Валера уточнил условия.

Я могу быть особой группой клиентов, как и моё окружение - я понимаю. Но из моих знакомых никто не вызывает ред через звонок, абсолютно все через таптакси. Но, опять же, может быть такая группа людей просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такси пользуюсь редко, поэтому даже не догадывался, что в нашем славном городке можно заказать через приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZeRo сказал:

Я такси пользуюсь редко, поэтому даже не догадывался, что в нашем славном городке можно заказать через приложение.

Спасибо за важное и интересное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

 

Валера уточнил условия.

Я могу быть особой группой клиентов, как и моё окружение - я понимаю. Но из моих знакомых никто не вызывает ред через звонок, абсолютно все через таптакси. Но, опять же, может быть такая группа людей просто. 

Есть такая функция автопоиск машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

Спасибо за важное и интересное мнение. 

Я к тому, что это скорее группа людей. Но так уж повелось на борде, что Лаки априори прав и ему неинтересны мнения других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, M.H. сказал:

Есть такая функция автопоиск машины. 

Есть, это когда машины заняты все. В час-пик обычно. Но в час-пик я не хочу, чтобы мне прислали 7-ку жигули, как случайную, потому вызываю исключительно 301-777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Датсун это разве не гранта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ZeRo сказал:

Я к тому, что это скорее группа людей. Но так уж повелось на борде, что Лаки априори прав и ему неинтересны мнения других.

С чего это вдруг?)) Лаки редко бывает прав..Посты Лаки по большей части - это эмоции и впечатления, а не логические умозаключения или анализ. Тем интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3