3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Это понятно .Но это личные критерии.  Странно что за  такой короткий промежуток времени определили квалификацию, результативность и прочие навыки. В любом случае выбирать по запаху  духов это слишком предвзято и не профессионально :)  

есть два кандидата с условно равными возможностями, но от запаха одного из них тянет рыгать, к чему продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Это понятно .Но это личные критерии.  Странно что за  такой короткий промежуток времени определили квалификацию, результативность и прочие навыки. В любом случае выбирать по запаху  духов это слишком предвзято и не профессионально :)  

Макс, ты чё, анекдот забыл, как чувак жену выбирал? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

я не сказала что я не работала никогда в жизни, че ты хочешь? рассказать мне что девки с длинными ногами работают лучше чем маленькие очкастые мышки? 

и такое бывает, но когда серая мышь и длинноногая приходят к финишу одновременно, почему бы не взять длинноногую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

я не сказала что я не работала никогда в жизни, че ты хочешь? рассказать мне что девки с длинными ногами работают лучше чем маленькие очкастые мышки? 

смотря в какой должности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Речь о том, что почти любой человек, помимо оценки профессиональных качеств будет примешивать личное.

слет очевидных капитанов? в курсе, и считаю это неправильным

1 минуту назад, Brotherheart сказал:

есть два кандидата с условно равными возможностями, но от запаха одного из них тянет рыгать, к чему продолжать?

не бывает равных возможностей - всегда кто то лучше кто то хуже, я выберу того кто мне принесет больше денег и подарю ему дезик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brotherheart сказал:

есть два кандидата с условно равными возможностями, но от запаха одного из них тянет рыгать, к чему продолжать?

а где она написала рыгать ? там было не понравились. Не ну если вы хотите называть это подходом то я не против :) 

 

Только что, Чёрное Чё сказал:

Там работа-то была - оператор Пейджинговой.  Все критерии : скорость набора , да приятный голос )

 

и ? :) она ее нюхать каждый день будет ? это же не запах "неделька в седле" .  В любом случае  это не пропрофессионально. Это личное пожелание комфортных условий в работе. Это не хорошо и не плохо. Это просто не деловой подход. Если бы я выбирал между секретаршей страшилой и сексуальной красоткой ,я бы выбрал красотку. но это не говорит что я поступил как  профессионал. ну только если я могу пользоваться ее красотой на благо бизнеса. например клиентам глаза мылить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flame сказал:

не бывает равных возможностей - всегда кто то лучше кто то хуже, я выберу того кто мне принесет больше денег и подарю ему дезик

Ты как только дезик ему преподнесешь - сразу забудь о лояльности, это оскорбление. И потом отвратительные отношения с тем, кто тебе должен был "принести больше денег".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

а где она написала рыгать ? там было не понравились. Не ну если вы хотите называть это подходом то я не против :)

ну а чем не критерий? если текст они набирают одинаково быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Ты - подаришь дезик,  Лаки - говорит, как одеваться. Так в чем разница? 

Ты подаришь запах, который нравится ТЕБЕ, и, возможно не нравится работнику. Так ты не примешиваешь личное?))

Все примешивают личное. Просто одни это понимают, т.к. это очевидно, а другие истерят, потому что почти наверняка в какой-то период жизни выбрали не их по дурацкой причине. 

Вон МадМакс тоже рассказывает о профессионализме, но при этом секретаршу бы взял с длинными ногами. Ога. 

Собственно тех, кто сходу врёт на собеседовании, пытаясь себя идеализировать, еще в Марсе учили тоже не брать на работу, изначально, независимо от остальных качеств или навыков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brotherheart сказал:

ну а чем не критерий? если текст они набирают одинаково быстро?

Обычно работник как работник  не выявляется за один день :) но в любом случае это личный критерий. о чем спорить то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Обычно работник как работник  не выявляется за один день :) но в любом случае это личный критерий. о чем спорить то ? 

смысл в том, что руководитель - тоже личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Обычно работник как работник  не выявляется за один день :)

как дальше жить, я не правильно выбирал сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

смысл в том, что руководитель - тоже личность.

Я это не оспариваю, но на работе должна быть только работа. так щитаю :)

 

Только что, alex4v сказал:

как дальше жить, я не правильно выбирал сотрудников

срочно замаливай грехи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Я это не оспариваю, но на работе должна быть только работа. так щитаю :)

именно поэтому ты сейчас на ббс пишешь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Я это не оспариваю, но на работе должна быть только работа. так щитаю :)

 

срочно замаливай грехи )))

если на работе будет только работа то это скучно, и такого не бывает, но с другой стороны это и в моей голове теперь стало правильным.

почему грехи то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brotherheart сказал:

именно поэтому ты сейчас на ббс пишешь? )))

Я чай пью :)  кто то же курит по десять раз вдень по 5 минут   .  ну и к тому же  у меня результативность несколько в другом :) хотя иногда любимая ббска и правда затягивает и срывает рабочий процесс. но это же не професионально :) 

Только что, Чёрное Чё сказал:

Так не бывает

Согласен. Особенность нашего менталитета. Но личные хотелки  не должны отрицательно влиять на результат.Я не против адекватных требований которые и правда могут сказаться на рабочем процессе :)  Мы можем вечно говорить о том что человеку будет не комфортно и прочего. Но это не отнимает того факта что это личное требование. То есть другой руководитель который не обращает внимание на то что у его подчиненного Диаор а не Шанель более профессиональный руководитель  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, alex4v сказал:

почему грехи то?)

ну а как жить то после этого ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

ну а как жить то после этого ? :D

я хорошенько подумал) решил что так же спокойно как и раньше)))

одного дня реально хватало, чтобы определиться, возможно это изза специфики профессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Речь началась с требования дресс-кода в фирме Лаки. Это влияет положительно на рабочий процесс?

 

Ну я не знаю про каких именно сотрудников Валера вел  речь. Если это девушка на ресепшене , то безусловно :) Лицо кампании должно быть лицом а не аватаркой шарпея )))  Красивая сексуальная девушка  это уже половина лояльности нового клиента и половина погашенной претензии старого. Дальше просто дело техники :) Исключительно ораторской )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну я не знаю про каких именно сотрудников Валера вел  речь. Если это девушка на ресепшене , то безусловно :)

Красивая сексуальная девушка  это уже половина лояльности нового клиента и половина погашенной претензии старого.

а если это девушка за рулём?)

у меня были двоякие эмоции - было ссыкотно и думал садиться в такси или нет.

когда поехали, я понял, что в раздумиях было еще не ссыкотно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеческий фактор никто не отменял. Меня прям внутренне бесят медленно говорящие люди,либо те,которые "подвисают",и пару людей точно были отсеяны из-за этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бизель сказал:

Человеческий фактор никто не отменял. Меня прям внутренне бесят медленно говорящие люди,либо те,которые "подвисают",и пару людей точно были отсеяны из-за этого.

 

таких людей по телефону отсеивал.

а еще те, кто медленно ходит при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

а если это девушка за рулём?)

у меня были двоякие эмоции - было ссыкотно и думал садиться в такси или нет.

когда поехали, я понял, что в раздумиях было еще не ссыкотно)

девушка кто ? таксист ? ну тут как такового дресскода нет. лишь бы не в засаленной робе.  

Только что, Бизель сказал:

Человеческий фактор никто не отменял. Меня прям внутренне бесят медленно говорящие люди,либо те,которые "подвисают",и пару людей точно были отсеяны из-за этого.

это аналоговые ))) сейчас век цифровых !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3