3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Только что, alex4v сказал:

а еще те, кто медленно ходит при этом

:Dне,это не бесит) на каблуках см 10 я тоже не очень то реактивна.

главное,пытливый живой ум)))))) и чистая обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

 

это аналоговые ))) сейчас век цифровых !

тебя окружают цифровые люди?:o) Беги!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бизель сказал:

тебя окружают цифровые люди?:o) Беги!!!:D

ну есть конечно те которые на вид на перфокартах работают ))) затраивают ужасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну я не знаю про каких именно сотрудников Валера вел  речь. Если это девушка на ресепшене , то безусловно :) Лицо кампании должно быть лицом а не аватаркой шарпея )))  Красивая сексуальная девушка  это уже половина лояльности нового клиента и половина погашенной претензии старого. Дальше просто дело техники :) Исключительно ораторской )))) 

хех, был у нас случай, супер красотка, 19 лет, ноги от ушей, соответственно на лабутенах - все дела:) наряд кстати был по дресс-коду, но блин... проработала три дня:) ибо клиенты слюнями все залили - соответственно повысились расходы на уборку, а услугами так и не воспользовались ибо дар речи пропадал:) эт надо было видеть:) тож вот умный руководитель выбирал:) не чета мне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex4v сказал:

а если это девушка за рулём?)

у меня были двоякие эмоции - было ссыкотно и думал садиться в такси или нет.

когда поехали, я понял, что в раздумиях было еще не ссыкотно)

после декса уже никто не страшен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

хех, был у нас случай, супер красотка, 19 лет, ноги от ушей, соответственно на лабутенах - все дела:) наряд кстати был по дресс-коду, но блин... проработала три дня:) ибо клиенты слюнями все залили - соответственно повысились расходы на уборку, а услугами так и не воспользовались ибо дар речи пропадал:) эт надо было видеть:) тож вот умный руководитель выбирал:) не чета мне:)

а это точно были слюни ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бизель сказал:

:Dне,это не бесит) на каблуках см 10 я тоже не очень то реактивна.

главное,пытливый живой ум)))))) и чистая обувь.

ум ессно главное,

реактивная это одно, но когда надо было быстро перемещаться между 5 магазинами в течении дня, а кандидатка медленно и вальяжно ползет на шпильках, переменая булками мозг - сразу досвидос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

 

реактивная это одно, но когда надо было быстро перемещаться между 5 магазинами в течении дня, а кандидатка медленно и вальяжно ползет на шпильках, переменая булками мозг - сразу досвидос

сутенер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

а это точно были слюни ? :) 

да хз, мы старые слепые лошади за три дня то и не разглядели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бизель сказал:

сутенер?

:blink: ващет просто развивал новое направление у фирмы - интернет-магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бизель сказал:

сутенер?

:rofl:

4 минуты назад, Flame сказал:

да хз, мы старые слепые лошади за три дня то и не разглядели

ну хоть духи у нее нормальные были ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

да хз, мы старые слепые лошади за три дня то и не разглядели

Эт ты сама про себя сказала, не я.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

В магазине?

а вдруг?) может у нее есть магазин "счастливый перчик" в котором продаются семена, а по факту так публичный дом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Ну я не знаю про каких именно сотрудников Валера вел  речь. Если это девушка на ресепшене , то безусловно :) Лицо кампании должно быть лицом а не аватаркой шарпея )))  Красивая сексуальная девушка  это уже половина лояльности нового клиента и половина погашенной претензии старого. Дальше просто дело техники :) Исключительно ораторской )))) 

А вот и нет :)... Согласно теории подбора персонала, девушка на ресепшене не должна обладать яркой внешностью, она должна быть приятной, миловидной и обаятельной. Ты не учитываешь, что клиентами являются не только мужчины-самцы с повышенным тестостероном, но и другие категории граждан. :)То же самое касается администраторов ресторанов -грамотный управляющий предпочтет позитивную, улыбающуюся, пухленькую шатенку со стандартной внешностью вместо длинноногой грудастой холодной блондинки.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Чёрное Чё сказал:

У нас девочка работала. Не долго правда. В истории фирмы осталась как "Картатанюта ".  Таких людей я не встречала больше

http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/73966-что-вас-сегодня-обрадовало/&do=findComment&comment=1715787

Умоляю, скинь фотку, хотя б в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царица сказал:

А вот и нет :)... Согласно теории подбора персонала, девушка на ресепшене не должна обладать яркой внешностью, она должна быть приятной, миловидной и обаятельной.

Согласен! Примерно такой:

IK_uCr2GzXw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Царица сказал:

А вот и нет :)... Согласно теории подбора персонала, девушка на ресепшене не должна обладать яркой внешностью, она должна быть приятной, миловидной и обаятельной. Ты не учитываешь, что клиентами являются не только мужчины-самцы с повышенным тестостероном, но и другие категории граждан. :)То же самое касается администраторов ресторанов -грамотный управляющий предпочтет позитивную, улыбающуюся, пухленькую шатенку со стандартной внешностью вместо длинноногой грудастой холодной блондинки.:)

Ну я это приводил как один из примеров контексте когда покупатель мужчина  :)  Если покупатель так же женщина то интелегентного вида  красивый парень с  большей вероятностью сделает общение для дам более приятным :) Поэтому часто видел на респешене представителей обоих полов :)  Не знаю какой у них запах духов но все улыбаются и выглядят подобающе человеку с которого начинается диалог с  компанией :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

У меня нет ее фото.  В соцсетях что-то не нашла.

Теперь уалэрчик не потеребит перчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, LuckyZzz сказал:

Согласен! Примерно такой:

тут помоему только одна часть тела миловидна, и это явно не лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Обычная худенькая симпатичная брюнеточка с нарисованными бровями 

С высоким айсикью ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец как все привыкли судить по внешности:) да какая б она не была такой тупости непростительно вообще присутствовать и уж тем более работать... и ведь руководитель видать взял ее за нарисованные брови, возможно отмел при этом адекватных прецедентов и вы мне все говорите что это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MaDMaX сказал:

С высоким айсикью ))

с айсискью ж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

капец как все привыкли судить по внешности:) да какая б она не была такой тупости непростительно вообще присутствовать и уж тем более работать... и ведь руководитель видать взял ее за нарисованные брови, возможно отмел при этом адекватных прецедентов и вы мне все говорите что это нормально

Согласен, нарисованные брови, не показатель, главное "твердая троечка" (или больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царица сказал:

А вот и нет :)... Согласно теории подбора персонала, девушка на ресепшене не должна обладать яркой внешностью, она должна быть приятной, миловидной и обаятельной. Ты не учитываешь, что клиентами являются не только мужчины-самцы с повышенным тестостероном, но и другие категории граждан. :)То же самое касается администраторов ресторанов -грамотный управляющий предпочтет позитивную, улыбающуюся, пухленькую шатенку со стандартной внешностью вместо длинноногой грудастой холодной блондинки.:)

какой молодец администратор ресторана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3