3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, skelet666 сказал:

 Тут,  кстати, тоже хотелось бы послушать мнения клубней 

С картошкой собираешься общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю как постоянный пользователь такси. В таптакси беда с машинами. девятки-пятерки. Если раньше заказывал долгое аутентичное 301-777 лишь когда нужно было "ну еще давайте посошок и там мож по одной и поедем", чтобы заведомо был запас по времени, то щас в 90% катаю ими. Барагоз ликует до приезда студентов в сентябре. И заново начнём ездить за 40 рублей на хороших иномарках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LuckyZzz сказал:

Докладываю как постоянный пользователь такси. В таптакси беда с машинами. девятки-пятерки. Если раньше заказывал долгое аутентичное 301-777 лишь когда нужно было "ну еще давайте посошок и там мож по одной и поедем", чтобы заведомо был запас по времени, то щас в 90% катаю ими. Барагоз ликует до приезда студентов в сентябре. И заново начнём ездить за 40 рублей на хороших иномарках)))

Ага, ликуйте)))))) отсосо павлиашвили вам привет))) студенты не только на машинах приедут, но и без. Так что будете еще дольше ждать. 

Кст да, недавно открыл таптакси, так и было, одни старые тазики. Причем было уже 8-9 вечера, далеко не час пик. Выбрал какую-то гранту, штоб посвежее(стояла в 200м от меня), водитель отбился что приедет через 10 мин. Мне хоть и не срочно надо было, но стоять тупить посреди перспективного не хотелось. Решил попытать счастья на пчелке. Даже специально в проге создал по комфорту заявку. Через 3 минуты подскочила альмера в новом кузове.

Рэд как был говном так и остался. С такими ценами и таким отношением к водителям они снова закроются, как это было когда-то с сатурном. На рэде самый низкий заработок и самый высокий процент отдается на фирму. Самому таксисту не остается ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Просто назвал овощами :)

Я думал, мож парень 100 нарядов по кухне схлопотал, вот и бредит, чистя картофан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Да. Машин стало меньше. 2 раза не было машин на заказ.  У максима были.

Зы. После обновления проги таптакси не нахожу возможности выбора автомобиля.

 

Да ладно ? Надо отключить обновление .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Допускаю мысль,  что плохо смотрю ) может кто подскажет 

Не обновлял. Может машин просто не было ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решил попробовать яндекс, так как платить можно картой, вроде норм машины. Позже напишу крайне негативный отзыв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LuckyZzz сказал:

И заново начнём ездить за 40 рублей на хороших иномарках)))

Губозакаталку потерял или пропил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Вчера захотел поехать на яндексе на концерт би2. Почему яндекс? Картой же платить можно. Вызываю машину через 20 минут, на линии 80 машин, минут 7 жду, никто не соглашается. Тогда выбираю Заказ на ближайшее время, соглашается ларгус через 6-8 минут подъехать. Думаю - ок, одеваюсь и выхожу. Оделся, вышел, а машины нет. В итоге я прождал машину 20 минут, да мля - 20 минут. Он проехал мой дом 2 раза, не знал адрес, я ему звонил и объяснял, потом сам подошёл к нему, короче жесть. Сел в машину, говорю куда ехать, он не знает как ехать к площади, хотел искать по навигатору, я говорю, что покажу) Я сел в машину, он что-то у себя нажал не то и у меня в приложении Яндекс-такси показывалось, что я так и не сел в его машину. В итоге мы приехали, он не смог в своём приложении разобраться, чтобы я оплатил картой, а у меня отображалось, что я не еду, хотя у него в программе показалась сумма поездки. Сдачи с 1000 у него не было, пришлось моему другу идти к нам, чтобы дать ему сотню. Это кошмар, честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Итак. Вчера захотел поехать на яндексе на концерт би2. Почему яндекс? Картой же платить можно. Вызываю машину через 20 минут, на линии 80 машин, минут 7 жду, никто не соглашается. Тогда выбираю Заказ на ближайшее время, соглашается ларгус через 6-8 минут подъехать. Думаю - ок, одеваюсь и выхожу. Оделся, вышел, а машины нет. В итоге я прождал машину 20 минут, да мля - 20 минут. Он проехал мой дом 2 раза, не знал адрес, я ему звонил и объяснял, потом сам подошёл к нему, короче жесть. Сел в машину, говорю куда ехать, он не знает как ехать к площади, хотел искать по навигатору, я говорю, что покажу) Я сел в машину, он что-то у себя нажал не то и у меня в приложении Яндекс-такси показывалось, что я так и не сел в его машину. В итоге мы приехали, он не смог в своём приложении разобраться, чтобы я оплатил картой, а у меня отображалось, что я не еду, хотя у него в программе показалась сумма поездки. Сдачи с 1000 у него не было, пришлось моему другу идти к нам, чтобы дать ему сотню. Это кошмар, честно. 

В магазины конечно же тебя не пустили :) 

Что значит не разобрался ? Он не смог позвонить императору ? Или император не смог ему рассказать какие крепки нажать ? Нипанятна :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вам такие попадаются((..ездите на дексе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

В магазины конечно же тебя не пустили :) 

Что значит не разобрался ? Он не смог позвонить императору ? Или император не смог ему рассказать какие крепки нажать ? Нипанятна :blink:

Он сказал, что второй день в яндексе и не умеет пользоваться ещё. Я вызывал яндекс именно для того, чтобы платить картой, хотел бы платить наличкой, вызывал бы ред. Сейчас подумаю, что вызывать. В Максиме можно на счёт с карты кидать и оплачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LoveLondon сказал:

Он сказал, что второй день в яндексе и не умеет пользоваться ещё. Я вызывал яндекс именно для того, чтобы платить картой, хотел бы платить наличкой, вызывал бы ред. Сейчас подумаю, что вызывать. В Максиме можно на счёт с карты кидать и оплачивать. 

Ну можно же уточнить у специалистов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну можно же уточнить у специалистов . 

Я надеюсь, что яндекс учтёт мой отзыв, вскоре начнёт нормально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DEX сказал:

 

Рэд как был говном так и остался. С такими ценами и таким отношением к водителям они снова закроются, как это было когда-то с сатурном. На рэде самый низкий заработок и самый высокий процент отдается на фирму. Самому таксисту не остается ничего.

Разочарую Уалеру и Ко. Рэд вынужден поднимать таксу..

В Ств лезет Яндекс...Своих машин ессно у них нет.  Т.е. еще одно "такси", при этом машин в городе не прибавится. Т.е. где-то их в перспективе надо брать. А теперь давайте подумаем кто главный конкурент у Яндекса? У Маликова свои машины. Пчела - тоже нет. Максим работает больше всего с арендными, ИПшники с таксомоторами с Максимом очень тесно и взаимовыгодно завязаны, да и не регит Яндекс матизы.. Кто остается? Правильно, рэд. Яндекс против Рэда в первую очередь..

Что в этом случае надо делать Рэду? Поднимать таксу и удерживать водил. Что Рэд сейчас и делает..Яндексу нужно демпинговать чтобы зайти.. . 40/15/3 против 30/11/1 Единственный шанс Яндекса - таксомоторы Молнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Итак. Вчера захотел поехать на яндексе на концерт би2. Почему яндекс? Картой же платить можно. Вызываю машину через 20 минут, на линии 80 машин, минут 7 жду, никто не соглашается. Тогда выбираю Заказ на ближайшее время, соглашается ларгус через 6-8 минут подъехать. Думаю - ок, одеваюсь и выхожу. Оделся, вышел, а машины нет. В итоге я прождал машину 20 минут, да мля - 20 минут. Он проехал мой дом 2 раза, не знал адрес, я ему звонил и объяснял, потом сам подошёл к нему, короче жесть. Сел в машину, говорю куда ехать, он не знает как ехать к площади, хотел искать по навигатору, я говорю, что покажу) Я сел в машину, он что-то у себя нажал не то и у меня в приложении Яндекс-такси показывалось, что я так и не сел в его машину. В итоге мы приехали, он не смог в своём приложении разобраться, чтобы я оплатил картой, а у меня отображалось, что я не еду, хотя у него в программе показалась сумма поездки. Сдачи с 1000 у него не было, пришлось моему другу идти к нам, чтобы дать ему сотню. Это кошмар, честно. 

Радуйся что вообще смог уехать)) Сдача откуда будет если у них два-три заказа в день на машину? 

Работает от силы 20 водил на весь город, Яндекс ареднует у Молнии ларгусы и логаны.. Хотите пользоваться Яндексом? Готовьтесь ждать по часу машины даже в обычный незагруженный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Радуйся что вообще смог уехать)) Сдача откуда будет если у них два-три заказа в день на машину? 

Работает от силы 20 водил на весь город, Яндекс ареднует у Молнии ларгусы и логаны.. Хотите пользоваться Яндексом? Готовьтесь ждать по часу машины даже в обычный незагруженный день.

Показывалось 80 машин на линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, LoveLondon сказал:

Показывалось 80 машин на линии.

Это Виртуальные машины ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Показывалось 80 машин на линии.

Частников тоже показывают.  Но почти все частники от заказов Яндекса отказываются. 

У меня стоит тоже софтина яндекс. Работаю с отключенным роботом или в статусе занят, чтобы меня не могли с приложения поймать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Показывалось 80 машин на линии.

На весь город? Да это ничто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

Я надеюсь, что яндекс учтёт мой отзыв, вскоре начнёт нормально работать.

Учтет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Радуйся что вообще смог уехать)) Сдача откуда будет если у них два-три заказа в день на машину? 

Работает от силы 20 водил на весь город, Яндекс ареднует у Молнии ларгусы и логаны.. Хотите пользоваться Яндексом? Готовьтесь ждать по часу машины даже в обычный незагруженный день.

Бред не неси.. при всем уважении... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Разочарую Уалеру и Ко. Рэд вынужден поднимать таксу..

В Ств лезет Яндекс...Своих машин ессно у них нет.  Т.е. еще одно "такси", при этом машин в городе не прибавится. Т.е. где-то их в перспективе надо брать. А теперь давайте подумаем кто главный конкурент у Яндекса? У Маликова свои машины. Пчела - тоже нет. Максим работает больше всего с арендными, ИПшники с таксомоторами с Максимом очень тесно и взаимовыгодно завязаны, да и не регит Яндекс матизы.. Кто остается? Правильно, рэд. Яндекс против Рэда в первую очередь..

Что в этом случае надо делать Рэду? Поднимать таксу и удерживать водил. Что Рэд сейчас и делает..Яндексу нужно демпинговать чтобы зайти.. . 40/15/3 против 30/11/1 Единственный шанс Яндекса - таксомоторы Молнии.

Яндекс платит водителям почасово.. суму ты знаешь... это весьма достойная оплата.... Но и выполнение заказов яндекс требует. Так что для клиентов что через приложение что через диспетчерскую все будет намного лучше чем сейчас. это раз.... для водителей тоже. Случай описанный с лондоном завтра разберут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Таксосоадмин влез. Странно, вроде трезвый, нехарактерно для Вас.

тебя разбанили убогий??? по теме есть что сказать??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3