3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

Через приложение еще дешевле чем через диспетчерскую кстати...

Да я через приложение и вызывал. Ну что там с водителем? научили пользоваться его приложением?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, LoveLondon сказал:

Да я через приложение и вызывал. Ну что там с водителем? научили пользоваться его приложением?)

Учат всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что у нас онлимаксушка - мальчик по вызову на телефоне у таксосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2016 в 19:39, DEX сказал:

Хорошо спланированная акция)

Не, не акция)))

Крч из Изобилы куда-то в Уссурийск заказ, 120 тыщ. 10 дней в пути (туда и обратно). По приезду у товарища таксиста осталось меньше 20 тыщ, остальное бензин/еда/ночевка/менты и т.д.  Зато говорит страну повидал)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Keeper сказал:

Яндекс такси у нас в городе кто пользовал? Как время подачи такси? Тарифы? 

Страничку назад лень пролистнуть?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Как-то странно по времени получается. Для туда-обратно мало. Для 10 дней туда, 10 дней обратно - много.

Ща навигатор заведу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Как-то странно по времени получается. Для туда-обратно мало. Для 10 дней туда, 10 дней обратно - много.

Так.. 9500 туда. Похоже 10 туда и 10 обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Т.е. он сам не знает сколько времени ехал? :)

10 дней. Наверное имел в виду только туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Не, не акция)))

Крч из Изобилы куда-то в Уссурийск заказ, 120 тыщ. 10 дней в пути (туда и обратно). По приезду у товарища таксиста осталось меньше 20 тыщ, остальное бензин/еда/ночевка/менты и т.д.  Зато говорит страну повидал)))))))))

Да я знаю. Я вон выше ссылку скидывал на интервью с героем.

Двадцатка из 120 - это сильно)))) да здравствует максим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Ну ок. Получается туда-обратно 19т.км. При среднем расходе 8 литров это около 1500 литров бензина. Умножаем на 34, получаем 51т.р. Дальше, питание и ночлег: сколько щаз номер стоит? не меньше 1500р., если не бомжатник? И покушать хотя бы 2 раза - еще 500р.? Получаем 2т.р.х 19 ночей = 38т.р.

Т.е. уже почти 90т.р., а еще не считали разного рода расходники, которые палюбому в такой поездке нужно менять (и масло тоже). И как там могло около 20т.р. остаться со 120?

 

Да он в машине валетом с клиентами спал стопудово штоб сэкономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, drovik сказал:

Ну ок. Получается туда-обратно 19т.км. При среднем расходе 8 литров это около 1500 литров бензина. Умножаем на 34, получаем 51т.р. Дальше, питание и ночлег: сколько щаз номер стоит? не меньше 1500р., если не бомжатник? И покушать хотя бы 2 раза - еще 500р.? Получаем 2т.р.х 19 ночей = 38т.р.

Т.е. уже почти 90т.р., а еще не считали разного рода расходники, которые палюбому в такой поездке нужно менять (и масло тоже). И как там могло около 20т.р. остаться со 120?

 

Ну а если не бензин а газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, drovik сказал:

Ну ок. Получается туда-обратно 19т.км. При среднем расходе 8 литров это около 1500 литров бензина. Умножаем на 34, получаем 51т.р. Дальше, питание и ночлег: сколько щаз номер стоит? не меньше 1500р., если не бомжатник? И покушать хотя бы 2 раза - еще 500р.? Получаем 2т.р.х 19 ночей = 38т.р.

Т.е. уже почти 90т.р., а еще не считали разного рода расходники, которые палюбому в такой поездке нужно менять (и масло тоже). И как там могло около 20т.р. остаться со 120?

 

Мож соврал.. Стыдно наверное честно сказать ''братва я супербупермегалошара'')))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, drovik сказал:

Про такси, официальное и не очень.

Нужно было доехать до сервиса, а он не особо рядом с метро, да и пакет тяжелый был. Решил попробовать на такси. Подхожу к официально раскрашенному авто (фирму не помню, да это и не важно). На водительском сиденье, задрав ногу на торпеду, сидит черноволосый кучерявый мэн. Полюбопытствовав для приличия, не ждет ли он клиента, я назвал адрес и спросил сколько будет стоить поездка. В ответ услышал "ну за миллион долларов поедешь?". Подобное начало разговора восторга не вызвало, но я попытался уточнить в какую сумму в рублях он оценивает свои услуги. В ответ мэн достал планшет, посмотрел расстояние, произвел какие-то расчеты и сказал 900р. (расстояние около 15км). Сказав, что мне не настолько лень ехать на метро, я пошел к переходу, игнорируя "э-э-э, сколько заплатишь?" (и это официальное такси). Выйдя из метро подошел к дороге, раздумывая где здесь найти такси. Через 3 секунды с другой стороны дороги меня окликнул "гость из ближнего зарубежья" и спросил куда мне нужно ехать. Быстро назвав стоимость (150р.) он так же быстро развернулся и подъехал ко мне. Машина (логан) чистая, посторонних запахов не было, ехал аккуратно. Довез прямо до входа.

 

Масквэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, drovik сказал:

Ну это многое меняет в плане таксистов.

Ну да! Нет также возможности дурить клиентов вокруг площади трёх вокзалов.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

А в Ставрополе все совсем по другому? :)

За дивицот не возють у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3