3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Sudden сказал:

это не обоснованно

Это нормальная цена такси непосредственно от перевозчика, как и регламентируется законом.

А вот ДС вас вводят в заблуждение необоснованно низкой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кота, если вдруг использую такси, то яндексом только пользуюсь и всегда быстро приезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Это нормальная цена такси непосредственно от перевозчика, как и регламентируется законом.

А вот ДС вас вводят в заблуждение необоснованно низкой ценой.

да мне похрен кто кого у вас там вводит, я плачу цену которая на счетчике или же ту, которую сообщил оператор, если же форс мажор в городе, то готов накинуть 10-30%, но точно не в 3 раза как бы хотелось тебе. И что радует в яндексе это адекватные водители, пусть даже поднимут тариф хоть на 50% останусь с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

:shok: Барагоз встал на сторону зла Максима?

Я на своей стороне... Просто одни телефонные жулики умеют организовать работу в моменты повышенного спроса а другие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sudden сказал:

да мне похрен кто кого у вас там вводит, я плачу цену которая на счетчике или же ту, которую сообщил оператор, если же форс мажор в городе, то готов накинуть 10-30%, но точно не в 3 раза как бы хотелось тебе. И что радует в яндексе это адекватные водители, пусть даже поднимут тариф хоть на 50% останусь с ними

До поры до времени похрен. Попадется тебе грамотный легальный таксист - в отделении полиции вместе с диспетчером последние трусы снимете. Там тебе расскажут популярно кто устанавливает цены на такси.

И че ты вообще ко мне пристал? Еда хлеб.. Ты цену на хлеб тоже в ДС звонишь узнаешь? Целуйся со своим яндексом-хуяндексом дальше. Я всего лишь предупредил водителей чтобы с яндексом не связывались, что там обманывают, не платят и т.д. Харе выть. Днем штатники вас развезут и без нас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что воет барагоз..остальные пользуются тем такси, которое каждому удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

До поры до времени похрен. Попадется тебе грамотный легальный таксист - в отделении полиции вместе с диспетчером последние трусы снимете. Там тебе расскажут популярно кто устанавливает цены на такси.

И че ты вообще ко мне пристал? Еда хлеб.. Ты цену на хлеб тоже в ДС звонишь узнаешь? Целуйся со своим яндексом-хуяндексом дальше. Я всего лишь предупредил водителей чтобы с яндексом не связывались, что там обманывают, не платят и т.д. Харе выть. Днем штатники вас развезут и без нас..

То есть пассажир будет тоже в отделении полиции?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

До поры до времени похрен. Попадется тебе грамотный легальный таксист - в отделении полиции вместе с диспетчером последние трусы снимете. Там тебе расскажут популярно кто устанавливает цены на такси.

И че ты вообще ко мне пристал? Еда хлеб.. Ты цену на хлеб тоже в ДС звонишь узнаешь? Целуйся со своим яндексом-хуяндексом дальше. Я всего лишь предупредил водителей чтобы с яндексом не связывались, что там обманывают, не платят и т.д. Харе выть. Днем штатники вас развезут и без нас..

отвезешь меня в полицию? что бы мне рассказали по чем куры в кабарде? или так ляпнул как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шариковы повылазили)))

5 минут назад, Den_21 сказал:

Пример приведешь - нет, не приведешь. Только ля-ля 2 года уже.

тырнетом не учили пользоваться?

Что касается меня - я сам себе фирма, диспетчер и таксист, три в одном. С бичтакси не работаю, гавно не вожу и возить не собираюсь в дальнейшем. Соответственно прецендентов быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Ты варежку открыл про полицию, привлечение к ответственности пассажира и диспетчера, тебе задали вопрос, пример в крае приведи?

Не сливайся сразу, не лишай людей удовольствия посмотреть на тебя.

Да зачем в крае, пусть по стране приведёт, как пассажира привлекли за езду по тарифам ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

 

И че ты вообще ко мне пристал? Еда хлеб.. Ты цену на хлеб тоже в ДС звонишь узнаешь? Целуйся со своим яндексом-хуяндексом дальше. Я всего лишь предупредил водителей чтобы с яндексом не связывались, что там обманывают, не платят и т.д. Харе выть. Днем штатники вас развезут и без нас..

Хоть один пример когда яндекс кому то не заплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Лично я знаю человек 15 которым не заплатили. И ни одного не знаю кому заплатили. Достаточно?

Хоть одного конкретно. Я просил пример кому не заплатили  Ты сказал 

 

41 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Я. Достаточно?

 

Так за что  тебе не заплатили то??? Более того можем еще проще сделать. Напиши мне в личку например ФИО - я у яндекса поинтересуюсь платили тебе или нет.. вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Этому городу нужен герой. Легальный таксист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Den_21 сказал:

супергерой.jpg

Для постинга своих фотографий у нас есть специальный топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Хоть одного конкретно. Я просил пример кому не заплатили  Ты сказал 

 

Так за что  тебе не заплатили то??? Более того можем еще проще сделать. Напиши мне в личку например ФИО - я у яндекса поинтересуюсь платили тебе или нет.. вот и все. 

Мне не надо помогать.. Вот сейчас в данный момент попал в больницу мой коллега. Жилье тут он снимает, не местный. Денег у него сейчас нет. На Яндексе у него лежит 500 рублей которые ему не отдают уже третью неделю. Вот если ему готов помочь и быстро обналичить его баланс - сделаешь доброе дело. 

А я свое всегда забираю заберу и на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Мне не надо помогать.. Вот сейчас в данный момент попал в больницу мой коллега. Жилье тут он снимает, не местный. Денег у него сейчас нет. На Яндексе у него лежит 500 рублей которые ему не отдают уже третью неделю. Вот если ему готов помочь и обналичить его баланс - сделаешь доброе дело. 

А я свое всегда забираю заберу и на этот раз.

Я и не говорил что буду тебе помогать. Я сказал что поинтересуюсь платили тебе или нет .

500 рублей не отдают??? Любопытно.. а он их просил??? Или его в больнице надо искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Я и не говорил что буду тебе помогать. Я сказал что поинтересуюсь платили тебе или нет .

500 рублей не отдают??? Любопытно.. а он их просил??? Или его в больнице надо искать....

Я особо не работал, не бедствую. Но около тыщи скопилось. Так как вокруг все жалуются что яндекс наё я решил проверить и 31.10.2016 позвонил по номеру 79283215905 чтобы мне отдали 500 рублей. Сраные 500 р... Сегодня уже 7 ноября. Для транснациональной корпорации это дикий позор. Сегодня звонил - ничего не назвонил. Ждем дальше. Буду тебя лично держать в курсе как обстоят дела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Вечер между тем перестает быть томным8)

Когда нудняк на ббс подними тему такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Я особо не работал, не бедствую. Но около тыщи скопилось. Так как вокруг все жалуются что яндекс наё я решил проверить и 31.10.2016 позвонил по номеру 79283215905 чтобы мне отдали 500 рублей. Сраные 500 р... Сегодня уже 7 ноября. Для транснациональной корпорации это дикий позор. Сегодня звонил - ничего не назвонил. Ждем дальше. Буду тебя лично держать в курсе как обстоят дела.

 

Ну ок. Посмотрим... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3