3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бывалый сказал:

 

Потому что в Максиме мутная система распределения заказов,отдают предпочтение каким-то своим машинам.Очень много случаев ,когда машина стоит прямо на адресе,а заказ отдают другой.Которая приезжает через 5-10 минут.

я именно об этом и говорю. причём подъезжали приоритетные а поехала я на обычной необклеенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ь53 ответила

1. Межгород

2. Поездки в несколько мест в разных районах города с ожиданием.

В остальных случаях - нет смысла.

ДЭН. многие мои знакомые регулярно. годами  ездят на работу именно на такси. Как вариант с завозом ребенка в садик или школу.  И таксист знает, что завтра ему к 7-00 забирать клиента и освободится он в 8-30.. Если он не сможет выполнить завтра это заказ, то он или перезвонит и предупредит что наглухо сломался или опять же пришлет вместо себя замену. Ну тоже предупредив заказчика о замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал на Яндекс.такси в плане эксперимента. В Центре приехало минут за 10. У водилы спросил правда ли не платят за заказы, оплаченные онлайн. Говорит что он в штате, потому ему пофиг, т.к. все деньги сдает в кассу, а потом просто платят ЗП. Но действительно говорит частникам не платят и они вынуждены отказываться от этих заказов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LuckyZzz сказал:

Ехал на Яндекс.такси в плане эксперимента. В Центре приехало минут за 10. У водилы спросил правда ли не платят за заказы, оплаченные онлайн. Говорит что он в штате, потому ему пофиг, т.к. все деньги сдает в кассу, а потом просто платят ЗП. Но действительно говорит частникам не платят и они вынуждены отказываться от этих заказов. 

Не находишь это странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если выплаты не напрямую таксистам, а через контору, то я склонен верить, что бабло стопорится на уровне конторы, а Яндекс платит исправно в городе, в который заходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вопрос к таксистам. может если и был то извиняйте.
1) сколько заказов можно получить за 8 часов работы, если допустим они разбиты 4 часа утром и 4 часа вечером? сколько в общем заказов в час по городу в часы пик?
2) сколько примерно будет примерно весь заработок за эти 8 часов(если грязными) ? сколько выходит обычно чистыми на руки если на своем авто?
3) когда лучше всего работать? Ночь? день? час пик?

вопрос именно к таксистам по Ставрополю
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Вчера, кстати, таксист реда рассказал, что была у него несколько раз  ситуация, что он подъезжает по адресу, созвон с клиентом, и после некоторого времени выясняется, что они в разных городах. Водитель в Ставрополе, клиент в Пятигорске. Что за прикол? 

Вы пользуетесь "федеральной сетью"))))))

Возможны сбои в работе офеса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Вчера, кстати, таксист реда рассказал, что была у него несколько раз  ситуация, что он подъезжает по адресу, созвон с клиентом, и после некоторого времени выясняется, что они в разных городах. Водитель в Ставрополе, клиент в Пятигорске. Что за прикол? 

Муся, ну может уже хватит прозрачных намеков, говори уже прямо)))

некоторые пятигорчане могут себе позволить из Ставрополя такси вызвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ALEXей сказал:

Товарищи, вопрос к таксистам. может если и был то извиняйте.
1) сколько заказов можно получить за 8 часов работы, если допустим они разбиты 4 часа утром и 4 часа вечером? сколько в общем заказов в час по городу в часы пик?
2) сколько примерно будет примерно весь заработок за эти 8 часов(если грязными) ? сколько выходит обычно чистыми на руки если на своем авто?
3) когда лучше всего работать? Ночь? день? час пик?

вопрос именно к таксистам по Ставрополю
 

Сначала скажи, на какой фирме ты думаешь работать?

А, ну и на какой машине и на каком топливе

1) зависит от тебя и от района

2) зависит от тебя и от района

3) час пик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо максим либо ред. да я монимаю что зависит от меня, но мне надо хоть какие то средние цифры что бы знать от чего отталкиваться и к чему стремиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ALEXей сказал:

либо максим либо ред. да я монимаю что зависит от меня, но мне надо хоть какие то средние цифры что бы знать от чего отталкиваться и к чему стремиться)

Да нет средних цифр. Сегодня рубль за час пик заработаешь, завтра отсосо павлиашвили будет.

Все просто. Если есть работа в час пик - работай, видишь, что нет - можно сваливать домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, ALEXей сказал:

либо максим либо ред. да я монимаю что зависит от меня, но мне надо хоть какие то средние цифры что бы знать от чего отталкиваться и к чему стремиться)

Стремись к нормальной работе. Такси - это путь в никуда. Деградируешь до таксиста, изменится мышление, уйдут амбиции, понизится самооценка, отупеешь. Не будет побед профессиональных, будут только маленькие радости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 минут назад, DEX сказал:

Да! То ли дело быть успешным клерком!

Канеш, лучше. Сидишь в теплом офисе, попиваешь кофеек из машины, увлеченно занимаешься тем, что тебе интересно, получаешь зп в разы больше, чем таксист. Если получается хорошо, то растешь в деньгах и должности. А чтобы получалось хорошо, всего-то нужно не тупеть, а учиться и вкалывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
36 минут назад, bird сказал:

Канеш, лучше. Сидишь в теплом офисе, попиваешь кофеек из машины, увлеченно занимаешься тем, что тебе интересно, получаешь зп в разы больше, чем таксист. Если получается хорошо, то растешь в деньгах и должности. А чтобы получалось хорошо, всего-то нужно не тупеть, а учиться и вкалывать. 

А как это относится к тебе? (Последнее предложение из цитаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
52 минуты назад, Den_21 сказал:

А как это относится к тебе? (Последнее предложение из цитаты)

Абрамыч, а почему ты спгашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Канеш, лучше. Сидишь в теплом офисе, попиваешь кофеек из машины, увлеченно занимаешься тем, что тебе интересно, получаешь зп в разы больше, чем таксист.

Ух ты! А где так платят? Шоб прям в разы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, bird сказал:

Абрамыч, а почему ты спгашиваешь?

Кто отвечает вопросом на вопрос (из национальностей)?

Вопрос простой, доступный даже тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

попиваешь кофеек

а потом интересоваться, чего бы попить, чтобы мозги собрать в кучу. Конечно, кофе, расшатывающий нервную систему и работу мозга, здесь ни при чём. Его же в каждом фильме и сериале литрами пьют. Значит, всё в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Troll сказал:

а потом интересоваться, чего бы попить, чтобы мозги собрать в кучу. Конечно, кофе, расшатывающий нервную систему и работу мозга, здесь ни при чём. Его же в каждом фильме и сериале литрами пьют. Значит, всё в порядке. 

Да это если его пить постоянно и много .чашка (не русская 250 граммовая) а кофейная ,только на пользу пойдёт :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, DEX сказал:

Ух ты! А где так платят? Шоб прям в разы?

Точно не знаю, но, говорят, такое бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Den_21 сказал:

Кто отвечает вопросом на вопрос (из национальностей)?

Вопрос простой, доступный даже тебе.

Тут всё просто, абрамыч. Ты щас ответил вопросом на вопрос. Общеизвестно, что ты ростовщик по национальности. Значит, ростовщики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3