3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, onlymax сказал:

Если тебе зарплаты или пенсии недодать ты ж ныть начнешь. 

Эт не того типа бапка. У этой пожизни спонсорская помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
6 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Десять минут назад взял 300 а следовало 315. Так что бапка слазь с бичпомоек типа яндекса и пользуйся нормальным такси.

Два раза пользовался яндекс такси. Первый раз приехала чистенькая тойота камри, второй раз - почти новая шкода суперб. Что-то мне подсказывает, что "нормальное такси" барагоза существенно проигрывает в комфорте этим "бичтакси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Два раза пользовался яндекс такси. Первый раз приехала чистенькая тойота камри, второй раз - почти новая шкода суперб. Что-то мне подсказывает, что "нормальное такси" барагоза существенно проигрывает в комфорте этим "бичтакси"

Да разные там есть. Это тебе скорее повезло. Ларгусов там море, приоры, гранты, один раз приехала гранта с мерзким запахом в салоне, скрипучей педалью сцепления и радио шансон на полную шобпидальнебулослышно))) Водитель тоже воздух не озонировал)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Б53 сказал:

попробуй таксисту 5 рублей недодать...чмырье...

Лена, ты налоги платишь? попробуй 5 рублей недоплатить, расскажешь свои ощущения потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если надо везти что-то габаритное, почему не обсудить вопрос изначально, во время заказа. есть ли возможность и цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чёрное Чё сказал:

С кем? С диспетчером? Им пофиг. Я в заказе указывала, что со мной животное . Приехал таксист,  удивился и не повез. Пришлось вызывать другую машину 

плохо. и плохо, что фирмы не уделяют таким нюансам внимание. в т.ч. возможности спроса с диспа. кстати, вчера в нашем дивном "мегаполисе" ехал на ужин. звоню: ало, такси . машину туда-то. дисп: ждать будете? я: да. вышел, стою полчаса, замерз. да шо за гадьня! звоню: где машина? дисп: а я не послала! я: почему? ну, как-то вы непонятно заказали! я немного был в недоумении от такого, так как матюкаться нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, onlymax сказал:

Да ладно. 50/50. 
Два свежих случая.
Один хрен не так давно тетку в светлоград повез и посредине трассы высадил. Уж не знаю за что. 
 

ее там кто-то убьет или изнасилует, он сядет,гнать таких таксистов в шею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Так Барагоз про то и говорил. Тут выбор либо дороже и с нюансами, либо дешевле и с лотереей ) Ответственности диспетчеров нет. За счет цены народ выбрал второй вариант, .чем Барагоз и недоволен. Но факт уже свершившийся. Диспетчеры ничего не предусматривают, просто ставишь низкий рейтинг водителю и он к тебе больше не предет/низкий рейтинг клиенту и его заказ тебе не дадут. Естественный отсев. 

Там в приложении при оценке можно выбрать, что бы не присылали этого водителя больше.

вчера жмакал, прислали одного таксоса, который всю дорогу рассказывал, какие все вокруг п.., а он на белом коне. Хорошо правда недалеко ехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Так я о чем написала? Ставишь низкую оценку и его не пришлют 

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

В реже просто ставишь 3 и ниже и водителя не пришлют 

а ну я этих не вызываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

А микроволновка грузоперевозки? 

Нет канешно. Я разумно разделяю грузоперевозки и небольшой багаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Так Барагоз про то и говорил. Тут выбор либо дороже и с нюансами, либо дешевле и с лотереей ) Ответственности диспетчеров нет. За счет цены народ выбрал второй вариант, .чем Барагоз и недоволен. Но факт уже свершившийся. Диспетчеры ничего не предусматривают, просто ставишь низкий рейтинг водителю и он к тебе больше не предет/низкий рейтинг клиенту и его заказ тебе не дадут. Естественный отсев. 

В ДИВНОМ НЕТтаких наворотов, как рейтинг и тп. можно просто обматюкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И , кстати, чо там заморачиваться на чем ехать по микроскопическому Ставрополю?не е или гранте.та пофиг.не воняло б да водитель аккуратный.и пофиг.вот на межгород, там да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, лютыйб сказал:

В ДИВНОМ НЕТтаких наворотов, как рейтинг и тп. можно просто обматюкать

А что за такси в дивном?? Название какое??? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

А в магазинах тоже сдачу  недодают и если ждешь,  что додадут называют чмырьем? 

Вы вот на Николавну накинулись,  а она всего лишь тон в тон ответила Барагозу его же словами. 

Нет, я не жду три рубля в такси, но и считаю,  что чаевые это не обязаловка и если кто-то сидит и ждет сдачу с оплаты такими же кровно заработанными (может на работе тяжелей, а чем у таксиста, а кто знает) , то называть их чмырьем - это по чмыревски) 

Ну я вот ни разу не видел что в магазинах недодавали сдачу. это раз. 
Второе. Чаевые это личное дело клиента. Но сумма заказа должна была быть оплачена ДО мыслей о чаевых. Таксист свою работу выполнил и с ним расплатиься надо полностью. А потом уже решать оставлять чаевые или нет. А бабулька изначально заявила что недоплачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Какая бабулька? Я о фразе Барагозу про чмырей,  которые ждут сдачу 

а я про николаевну на которую накинулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Ты серьёзно не понимаешь к чему она это написала? 

Я  свежепроснувшийся.. разжуй плиз.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чёрное Чё сказал:

К тому, а что заработанные деньги каждый отдает как он хочет, распоряжается ими как хочет и если таксисту недодать 5 рублей,  это такой же отьем денег, как негласное вымогательство чаевых. 

Им никто не обязан. А считают, а что обязаны и обзывают чмырьем. Сколько заработал,  столько получи. Не устраивает оплата за работу - не бери заказ. Заплатили сверху,  скади спасибо,  хотя бы про себя. Не заплатили ... так не обязаны. 

Вот не поверишь ни разу не сталкивался с вымоганием денег от таксистов. Более того. Вот летом прошлого года поездка от допустим кладбища которое где троллейбусный до Белого города стоила 105 рублей. Обычно было так. Даешь этот стольник. Лезешь в карман за 5-. рублями - все говорят да не надо и так полный мелочью... Но я обычно все равно всовывал эту пятерку. Я не спорю среди таксистов неадекватов много бывает. Но ровно столько же сколько и неадекватных пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Макс,  ты пост Барагоза  выше читал вообще? 

Читал. А мой пост что неадекватов 50/50 ты читала? 
Барагоз при всей моей мафиозности жаден донельзя. Бабулька донельзя скупа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну вот вся эта шушера сейчас на яндексе. Только два часа назад со штатником общался. Говорит это пздц проезжают в такси на 67 рублей тридцатку берут и три рубля сдачи ждут. Чмырье.

А почему таксист должен прикарманить 3 рубля, которые не заработал, если человек их ждет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3