3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, onlymax сказал:

Я где то написал что я так думаю???
Кстати как же по твоей логике получается... что лучше все таки несколько заказов сделать чем стоять возле сухого закона ради одного заказа в те же 300 рублей.. да???

еще раз повторю. Вы видите картинку с одной стороны. Я ее вижу практически со всех...

Ты вообще ни с какой стороны ничего правильно не видишь. Чисто дилетантские рассуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Со стороны водителя,можно знать,только поработав водителем.
 

Безусловно. Тут согласен. НО. Я вижу кто, сколько и на каких заказах зарабатывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Ты вообще ни с какой стороны ничего правильно не видишь. Чисто дилетантские рассуждения.

Да как скажешь. Лень доказывать чего либо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

Со стороны водителя,можно знать,только поработав водителем.
 

Да он и со стороны ДС чушь пишет. Про каие-то гиперрасходы ДС. Сущие копейки у них расходы. 

Вот чем заказ на 2 км отличается по себестоимости для ДС от заказа на Краснодар например?  Почему один стоит 7 р а другой 350?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Да как скажешь. Лень доказывать чего либо. 

Ты мне ничего не докажешь потому что пишешь полную чушь. Я к тоему сведению не только таксист но еще и дс. Так что бабушку лохмать кому-нибудь другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Да он и со стороны ДС чушь пишет. Про каие-то гиперрасходы ДС. Сущие копейки у них расходы. 

Вот чем заказ на 2 км отличается по себестоимости для ДС от заказа на Краснодар например?  Почему один стоит 7 р а другой 350?

Если брать чистую себистоимость - ничем они не отличаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Ты мне ничего не докажешь потому что пишешь полную чушь. Я к тоему сведению не только таксист но еще и дс. Так что бабушку лохмать кому-нибудь другому.

ДС... какая???? Молнии??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, veluk сказал:

на максиме приоритет, они выбирают а остальным, что достанется

Раньше мне и без приоритета отлично давали,видно,в чате лишнего наболтал и начали гнобить ещё год назад.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, onlymax сказал:

Безусловно. Тут согласен. НО. Я вижу кто, сколько и на каких заказах зарабатывает.

Опять же,вы не знаете кто и сколько зарабатывает.Вы видите только цифры,а сколько чистыми остаётся у водителя,вам это неизвестно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

Раньше мне и без приоритета отлично давали,видно,в чате лишнего наболтал и начали гнобить ещё год назад.
 

Может рейтинг низкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Опять же,вы не знаете кто и сколько зарабатывает.Вы видите только цифры,а сколько чистыми остаётся у водителя,вам это неизвестно.
 

Это как ЛК у максима был раньше (может и сейчас) сумма заказов минус сумма процентов за заказы = прибыль))) Там даже топливо не учитывается, а ремонт и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

Опять же,вы не знаете кто и сколько зарабатывает.Вы видите только цифры,а сколько чистыми остаётся у водителя,вам это неизвестно.
 

Ну безусловно никому не известно насколько кому удается обмануть ДС. Не далее как вчера один такой орел из КМВ был. Брал заказ. Отключал трубу и ехал. Выполнял. А потом ныл в диспетчерскую что ВНЕЗАПНО у него пропала связь... и он просто стоял... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Ну безусловно никому не известно насколько кому удается обмануть ДС

Да на фиг они нужны,ещё пытаться обмануть их.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

Да на фиг они нужны,ещё пытаться обмануть их.

 

Ну раз обманывать пытаются - значит нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

Смысл?
 

Ну простой.  Заказ минводы-лермонтов например 500 рублей. спишут с него например 100 за заказ. На руках у него останется 400. Посадка 50. Он закрывает заказ сразу посадив пассажира и уходит с линии. Снимают с него 10 рублей. 90 рублей чистого профита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Ну простой.  Заказ минводы-лермонтов например 500 рублей. спишут с него например 100 за заказ. На руках у него останется 400. Посадка 50. Он закрывает заказ сразу посадив пассажира и уходит с линии. Снимают с него 10 рублей. 90 рублей чистого профита.

Лично я подобной фигнёй никогда не занимался.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

Лично я подобной фигнёй никогда не занимался.
 

Ну так я и не говор что ты. Это простой пример. Еще более простой. Вечер. 
"Вах дорогой, таксометр в глазща светит дда я его в карман кину. Цену все равно знаешь, да 150 рублей. "
Клиент соглашается. 
Отточенным движением руки в кармане заказ закрывается. опять таки на цене посадки. Но клиент то платит все равно  150. ДС получает вместо процента со 150-ти, процент с 50 рублей. 
Потом такой орел отлавливается после пары заказов подобных. и уходит в самую жопу очереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, veluk сказал:

детский сад все хотят заработать у операторов тоже дети семьи 10% надо отдать а это крысы какие то

Ну это вот абсолютно реальные примеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, veluk сказал:

детский сад все хотят заработать у операторов тоже дети семьи 10% надо отдать а это крысы какие то

Ну вот. А барагоз считает что ДС никаких расходов не несут. Жрать они не хотят и все такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно для симметрии добавим из жизни клиентов. Едет вот такой крендель на такси на работу. Утром. "О!!! Вон кент мой идет, давай подхватим, А вот еще двое по дороге.. их тоже"... В результате за те же 100 рублей из точки "а" в точку "б" бедный таксист еще троих подбирает. После чего на него же катается оборзевшими клиентами жалоба. Мол курит в салоне и ругается матом. Смысл зачем жалоба понятен??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, veluk сказал:

ага, на работу они ходят за палочки работают, кушать они не хотят и вообще им деньги не нужны

Не ко мне вопросы. К Барагозу. Он тут говорил что сам ДС.. вот пусть и скажет платит он персоналу или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

111

2 минуты назад, veluk сказал:

что то тут не сходится

Ну я ж тебе сказал куда вопросы задавать... 
 

Я к тоему сведению не только таксист но еще и дс. Так что бабушку лохмать кому-нибудь другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veluk сказал:

да, чё то, как то, не понятно всё это

Да все понятно. Все хотят заработать. Вопрос в том что правильный механизм заработка в данном случае на количестве заказов. И как только начинается нытьё что мол заказ невыгодный - увы. Брать то его кому то надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3