3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, hookaman сказал:

Но тот же рэд шлет смс без подписи, а с обычного номера

Ага. А потом на этот номер звонит клиент с уточнениями. Ответа не получает, звонит оператору и любопытствует с хрена ли вы мне с левых номеров СМС шлете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ага. А потом на этот номер звонит клиент с уточнениями. Ответа не получает, звонит оператору и любопытствует с хрена ли вы мне с левых номеров СМС шлете... 

накой это кому всралось? звонить, узнавать, прислали смс "машина приехала", вышел и уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо... Сипмаркет я увидел.... ЫЫЫ.... они терминаторы трафика. С вероятностью 99 процентов их прикроют сильно быстро...  Но желающие конечно могут успеть заключить с ними договор... Ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

накой это кому всралось? звонить, узнавать, прислали смс "машина приехала", вышел и уехал

Звонят. Поверь. Регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Звонят. Поверь. Регулярно.

Конечно звонят. Епушки были всегда и везде, это нужно принимать как данность. Подстраиваться под таких бред полнейший, ибо это не возможно, так как для таких людей важен сам процесс мозгоипания, а не результат. Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, M.H. сказал:

Конечно звонят. Епушки были всегда и везде, это нужно принимать как данность. Подстраиваться под таких бред полнейший, ибо это не возможно, так как для таких людей важен сам процесс мозгоипания, а не результат. Т

Вот поэтому и нужен номер нормальный. С буковками. СМС с которого стоит больше рубля. 
Сейчас в целях экономии даже от этого многие отказываются. Но все равно при самом выгодном раскладе по 25-30 копеек за СМС. Но это с номерным ID что не есть хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Никто не любопытствует. Но смс таки да приходят с левых номеров

Еще как любопытствуют. Куча звоноков по типу. "Вот с этого номера пришла СМС и ХДЕ МОЯ МАШИНА???" Хотя смс пришла на тему что машина только выехала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Еще как любопытствуют. Куча звоноков по типу. "Вот с этого номера пришла СМС и ХДЕ МОЯ МАШИНА???" Хотя смс пришла на тему что машина только выехала... 

Ну? Если человек читать не умеет, какая разница с какого номера смс пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Вот поэтому и нужен номер нормальный. С буковками. СМС с которого стоит больше рубля. 
Сейчас в целях экономии даже от этого многие отказываются. Но все равно при самом выгодном раскладе по 25-30 копеек за СМС. Но это с номерным ID что не есть хорошо. 

Хреновый из тебя менеджер))) как раз нет смысла тратить лишние деньги ради дятлов, они все равно будут звонить, но по другому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Ну? Если человек читать не умеет, какая разница с какого номера смс пришло?

Огромная. Завтра он, грубо говоря, протрезвеет и выкатит претензию операторам. Мол я вам 50 раз перезванивал и все такое. Начинаются разборки куда он перезванивал и так далее. Что отнимает время оператора. Которое, собственно, денег стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Огромная. Завтра он, грубо говоря, протрезвеет и выкатит претензию операторам. Мол я вам 50 раз перезванивал и все такое. Начинаются разборки куда он перезванивал и так далее. Что отнимает время оператора. Которое, собственно, денег стоит. 

Ты приводишь классический пример неадеквата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Ты приводишь классический пример неадеквата. 

Дык их каждые выходные половина в таком состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Дык их каждые выходные половина в таком состоянии. 

Я же говорю надо смитрится с данностью, а не бороться с ними, пытаясь изменить поведение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Я же говорю надо смитрится с данностью, а не бороться с ними, пытаясь изменить поведение. 

Именно поэтому и нужен нормальный номер с нормальными СМС. А это стоит денег.  Ты приблизительно порядок стоимости НОРМАЛЬНОГО GSM шлюза представляешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Именно поэтому и нужен нормальный номер с нормальными СМС. А это стоит денег.  Ты приблизительно порядок стоимости НОРМАЛЬНОГО GSM шлюза представляешь? 

Зачем мне это представлять, если я не вижу для чего он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Зачем мне это представлять, если я не вижу для чего он нужен.

А звонки ты как принимать от клиентов собираешься и отзваниваться и СМС-ить им же...  Вернее не как а ЧЕМ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А звонки ты как принимать от клиентов собираешься и отзваниваться и СМС-ить им же...  Вернее не как а ЧЕМ??? 

Сейчас Дс как звонки принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Сейчас Дс как звонки принимают?

Берется GSM или FXO шлюз. Это раз. Покупается номер. Это два. Спрягается первое и второе это три. 

Угадай, какой из этих трех пунктов бесплатный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Берется GSM или FXO шлюз. Это раз. Покупается номер. Это два. Спрягается первое и второе это три. 

Угадай, какой из этих трех пунктов бесплатный? 

Да как то пофиг, если честно. Я тебе писал, что если бухой неадекват будет получать смс с фирменным номером, то ничего не изменится и адекватном он не станет. А ты про дебри начинаешь свои рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну есть еще вариант конечно. Пяток бабулек с десятком сотовых телефонов. Раз в неделю они между собой выбирают ту, которую Альцгеймер пощадил и уважительно называют ее сервер....  Расходов тогда да.. минимум. Бабулькам на еду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

Да как то пофиг, если честно. Я тебе писал, что если бухой неадекват будет получать смс с фирменным номером, то ничего не изменится и адекватном он не станет. А ты про дебри начинаешь свои рассказывать.

ты спросил как звонки принимают. Я тебе расписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Да где ж по рублю-то взять с подписью! Дороже ж:-(

Зависит от количества СМС.... даю на водку.... Ибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3