3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

Потому что есть такая приятная штука как черный список. И через полгода ты со своего номера вообще ни одно такси не вызовешь. 

Бля, ну ты в натуре какой-то неадекват.

А какая проблема другой номер заиметь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DEX сказал:

Я щас могу заехать на территорию это автопарка и сфоткать, сколько машин простаивает постоянно+уложенные наухнарь

Валяй. Они как раз водителей набирают сейчас насколько я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Бля, ну ты в натуре какой-то неадекват.

А какая проблема другой номер заиметь ?

Ради того чтоб поблевать в такси — заморачиваться отдельным номером? Это ж как надо любить это дело... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, onlymax сказал:

Потому что есть такая приятная штука как черный список. И через полгода ты со своего номера вообще ни одно такси не вызовешь. 

:lol::lol:Обоссался в машине таксиста и через полгода ни одно такси не приедет? Ты сам в эту фигню веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Ждать сдачу в любом случае нормально. Есть заранее озвученная цена и клиент хочет заплатить именно её. Другое дело если клиент оставляет чаевые - скажите спасибо. Но он это делать не обязан. 

Ну если едешь по фирме то хороший чай в какой-то степени стимулирует например не подсаживать голосующих.

Я мимо голосующего с пассажиром по фирме никогда не проеду потому что это МОИ ДЕНЬГИ стоят. Я не считаю что клиент какого-нибудь максима оккупировал мою машину за какие-то сраные копейки.. Для приличия конечно спрошу клиента не против ли он. Если голосующий соглашается на мою таксу а едущий со мной протестует и качает права - я его просто высажу. И жалуйтесь потом сколько угодно. Всегда можно сказать что пассажир открыл пиво или закурил без разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

:lol::lol:Обоссался в машине таксиста и через полгода ни одно такси не приедет? Ты сам в эту фигню веришь?

ну если это делать регулярно и с одного и того же номера — то да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, onlymax сказал:

ну если это делать регулярно и с одного и того же номера — то да. 

а если я это сделал один раз всего - таксиста, машину которого я облевал и не заплатил это должно приободрить? :lol: Или в городе с почти полумиллионным населением, с завидным постоянством блюют одни и те же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Ну если едешь по фирме то хороший чай в какой-то степени стимулирует например не подсаживать голосующих.

Я мимо голосующего с пассажиром по фирме никогда не проеду потому что это МОИ ДЕНЬГИ стоят. Я не считаю что клиент какого-нибудь максима оккупировал мою машину за какие-то сраные копейки.. Для приличия конечно спрошу клиента не против ли он. Если голосующий соглашается на мою таксу а едущий со мной протестует и качает права - я его просто высажу. И жалуйтесь потом сколько угодно. Всегда можно сказать что пассажир открыл пиво или закурил без разрешения.

Это, собственно, все что надо знать о твоем отношении к процессу. Скажи плиз. Вот пришел ты в парикмахерскую. Сел. Тебя наполовину постригли. И тут приходит второй клиент. Ему тоже надо. И мастер уходит к нему. Это нормально??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Ну и.. штатники во многих такси так и катаются. В чем проблема то? 

У нас только одно такси со штатниками. Если действительно в феврале доплаты прекратятся - сами на своих логанах работать будете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

а если я это сделал один раз всего - таксиста, машину которого я облевал и не заплатил это должно приободрить? :lol:

Ну на этой фирме ты врядли больше будешь кататься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ну на этой фирме ты врядли больше будешь кататься. 

пфф, ну вызову со второго телефона /жены/друга/соседа/прохожего. Не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, onlymax сказал:

Я не сказал чтоне выгодный. Я сказал что один мудак подставил и гет и яндекс одновременно. 

Да. Именно эти заказы водителям будут невыгодны. НО взамен они получат несколько клиентов.  О чем я вам уже твержу неоднократно. Деньги приносит именно клиент.  

Я тебе открою один секрет. Нзнаю как гетт а вот на яндексе выгодных заказов нет вообще. Именно поэтому у вас только штатники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Я тебе открою один секрет. Нзнаю как гетт а вот на яндексе выгодных заказов нет вообще. Именно поэтому у вас только штатники.

бгггг.... давай сделаем проще. Завтра в 10 утра ты приезжаешь в БГ. Берешь меня и едем в офис яндекса (один из). Там буквально по прямой, как ты знаешь. И наблюдаем НЕ штатников. Если их набирается ну допустим десяток. Ты возишь меня неделю на работу бесплатно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

пфф, ну вызову со второго телефона /жены/друга/соседа/прохожего. Не проблема.

Влад. У нас тут уже был один сторонник пропаганды девиаций и способов их законно обходить. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, onlymax сказал:

Они как раз водителей набирают сейчас насколько я знаю. 

Какую ценность для меня имеет эта информация?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, onlymax сказал:

Влад. У нас тут уже был один сторонник пропаганды девиаций и способов их законно обходить. ))) 

где, в такси штоль? моя твоя не понимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

Это, собственно, все что надо знать о твоем отношении к процессу. Скажи плиз. Вот пришел ты в парикмахерскую. Сел. Тебя наполовину постригли. И тут приходит второй клиент. Ему тоже надо. И мастер уходит к нему. Это нормально??? 

Не уйдет.. Я прайсы не изучаю. Сколько сказал исполнитель - столько и оплатил Парикмахерская сегодня это тоже расходы, парикмахеров не обеспечивают инструментом и косметическими средствами, шампунями и т.д. чтоб ты знал. Профессиональная машинка одна от 15 тысяч стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом. Что мы имеем. Таксисты утверждают что ДС их обдирает как липку. Хотя о расходах ДС никакого понятия не имеют. ДС всеми возможными и невозможными способами пытается как можно больше заработать. И те и те занимают, на мой взгляд, нормальную позицию. А именно "увеличить доходы". 

Только ДС стремятся сделать это количеством заказов, а водители снижением расходов. Вот, собственно, и вся дилемма. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, bird сказал:

а почему нельзя обблевать такси и не платить? Ну, вот вызвал я яндекс такси. Получил смску. Приехал дэкс, сел я к нему в машину и набдевал. Он говорит - плати, я говорю, не, ты агрессивно ехал и меня укачало. Дальнейшее развитие событий? Ну ок, предположим, Декс живёт эмоциями и меня бЪёт Ну ок, на след день снимаю побои, пишу заяву, у декса проблемы с ук не на стоимость химчистки. Зачем ему это - получить срок из-за блевотины?

Не. Декс сделает по другому. Он вызовет ментов, зафиксирует всё это, потом взыщет через суд стоимость химчистки+простоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Какую ценность для меня имеет эта информация?))))

Для тебя никакой. А я получу много фоточек логанов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воил набирают бгггг. Сегодня всего 27 водителей работают на штатных логанах-ларгусах. А машин больше 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Воил набирают бгггг. Сегодня всего 27 водителей работают на штатных логанах-ларгусах. А машин больше 300.

Источник сей бесценной информации в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Для тебя никакой. А я получу много фоточек логанов. 

Мандражируешь на логаны?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и не работаю поздно вечером и ночами, чтоб всякое синее быдло и нарики не садились ко мне в авто. Днем после работы выехал, покатался, с нормальными людьми пообщался(или помолчал), и денег заработал, и относительно безгеморройно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Мандражируешь на логаны?)))))

Не. Я не автолюбитель ни разу. После порша с мешком цемента меня уже ничем не удивить. А много желтеньких мафынок для какого нить сайта сгодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3