3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, onlymax сказал:

Бгг.... то есть клиент звонит в ДС. Ему озвучивают цену за километр например. ДС дает тебе этот заказ. А ты с клиента берешь больше, правильно? 

Ты поразительно догадлив.Я это прямым текстом написал уже полчаса назад)))

Максимка, так все работают. Фейковые счетчики либо в том же яндексе особенно по онлайн-оплате созвон с клиентом-статус поехали - ожидание и бесплатное ожидание становится платным.. Ты что думаешь кто-то честно за копейки возит? Все компенсируют ваше жульничество иначе как? Не было бы такой возможности - уже бы никого не было бы в такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
22 минуты назад, DEX сказал:

Хорошо, напишешь заявление, что я тебя насильно удерживал))))

Прибывшие ппсники не будут слушать пьяного обрыгальца. Скрутят и повезут в участок. Там еще и нарушение общественного порядка припишут.

Вез я как-то одного нара, давно, еще на гранте. Катались мы чот долго, в оконцовке приехали на мамайку. Ща домой грит зайду, денег отдам. Минут 40 мозг делал, то выйдет то зайдет. Потом пропал. Стучу в дверь. Женщина открывает, говорит ушел. Я говорю, что возле вопот стоял, и наблюлал, и уйти он ну никак не мог. Выход из дома во двор виден. На счетчике уже было 900 с лишним. Звоню 02. Приехали менты, спросили от фирмы или нет, есть ли лицензия и тд, особо не церемонясь, зашли во двор, уложили его папу, который быковал и рассказывал, что всех посадит, потом вытащили  этого нарика из дома и повезли в участок. Потом приехала его мамаша, которая мне дверь открывала и говорила, что его нет. Отдала мне деньги, заяву я писать не стал.

Кст, если вдруг кому попадется заказ с адресом красноармейская 15, не берите)))

Да ну, приезжают менты, я протрезвевший и адекватный, рассказываю, что, ребят, я бы с удовольствием расплатился, выпил немного, просто водитель вёз неаккуратно, лихачил, меня укачало. Я ж не барагозю, хотите, пойдемте в отделение, конечно. Кстати, вот этот таксист меня насильно удерживал, завтра буду на него заявление писать. А так я ваще примерный семьянин, член партии единая россия, работаю официантом в приличном ресторане, сопротивления не оказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

 

Два противоположных полюса неадекватности - Барагоз и онлимакс.

Зато ты сама адекватность. Если пассажир позвонил на мои номера - вот тут сервис, а не жоповозка с водятлом. Эти клиенты ни за багаж не доплачивают ни за короткие простои до 10 минут. 

В дешевом такси всегда будут траблы. Сервис достойный только сам перевозчик может предоставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bird сказал:

Да ну, приезжают менты, я протрезвевший и адекватный, рассказываю, что, ребят, я бы с удовольствием расплатился, выпил немного, просто водитель вёз неаккуратно, лихачил, меня укачало. Я ж не барагозю, хотите, пойдемте в отделение, конечно. Кстати, вот этот таксист меня насильно удерживал, завтра буду на него заявление писать. А так я ваще примерный семьянин, член партии единая россия, работаю официантом в приличном ресторане, сопротивления не оказываю.

А вообще регистратор нужно возить с собой на свяк случай. Я пару месяцев назад чуть не влип в историю с кладоискателем, хорошо в машине не скинул свой клад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Ты поразительно догадлив.Я это прямым текстом написал уже полчаса назад)))

Максимка, так все работают. Фейковые счетчики либо в том же яндексе особенно по онлайн-оплате созвон с клиентом-статус поехали - ожидание и бесплатное ожидание становится платным.. Ты что думаешь кто-то честно за копейки возит? Все компенсируют ваше жульничество иначе как? Не было бы такой возможности - уже бы никого не было бы в такси

Нда. И после этого ты ДС называешь жуликами. И говоришь что у тебя своя ДС. Забавно вдвойне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Зато ты сама адекватность. Если пассажир позвонил на мои номера - вот тут сервис, а не жоповозка с водятлом. Эти клиенты ни за багаж не доплачивают ни за короткие простои до 10 минут. 

В дешевом такси всегда будут траблы. Сервис достойный только сам перевозчик может предоставить. 

Оставь мне номера!!! Я хочу ощутить тру сервис.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Нда. И после этого ты ДС называешь жуликами. И говоришь что у тебя своя ДС. Забавно вдвойне. 

А кто они? Жулики. Клиентам говорят что они такси а на самом деле они информационные услуги. Платят налоги по минимуму самому, скрывают реальную прибыль.. Ты прав, не жулики. Это ОПГсамые настоящие.

 Ты кстати когда хлеб в магазине покупаешь тоже звони в какой нибудь яндекс-такси и устрой продавцу скандал покажи смс что хлеб 10 рублей стоит а не 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате что мы имеем. Человек заключает какой то договор с яндексом. Обманывает клиента. Обманутый клиент, соответственно, винит Яндекс. После чего этот самый водитель обзывает Яндекс же жуликами.. Превосходная схема. Барагоз, тебе эти чуваки которые на остановках клиентов ждут доплачивают чтоль??? Чтоб ДС все в городе разорить??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

А кто они? Жулики. Клиентам говорят что они такси а на самом деле они информационные услуги. Платят налоги по минимуму самому, скрывают реальную прибыль.. Ты прав, не жулики. Это ОПГсамые настоящие.

 Ты кстати когда хлеб в магазине покупаешь тоже звони в какой нибудь яндекс-такси и устрой продавцу скандал покажи смс что хлеб 10 рублей стоит а не 25

Еще раз. Вот тебе Молния. Такси. Свой парк и все такое. Ты там по фейковым счетчикам тоже катался??? Или они тарифы не могли свои делать??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bird сказал:

Да ну, приезжают менты, я протрезвевший и адекватный, рассказываю, что, ребят, я бы с удовольствием расплатился, выпил немного, просто водитель вёз неаккуратно, лихачил, меня укачало. Я ж не барагозю, хотите, пойдемте в отделение, конечно. Кстати, вот этот таксист меня насильно удерживал, завтра буду на него заявление писать. А так я ваще примерный семьянин, член партии единая россия, работаю официантом в приличном ресторане, сопротивления не оказываю.

Ну прям да, чудесное превращение за 10-15 минут из пьяного блевотворца в протрезвевшего работника культурного заведения))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Ну прям да, чудесное превращение за 10-15 минут из пьяного блевотворца в протрезвевшего работника культурного заведения))))))

Это ролевая игра такая. Цель не доехать, а в машине наблевать. 
Film-ujasov-Pila-v-vosmoi-raz-budet-puga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

В результате что мы имеем. Человек заключает какой то договор с яндексом. Обманывает клиента. Обманутый клиент, соответственно, винит Яндекс. После чего этот самый водитель обзывает Яндекс же жуликами.. Превосходная схема. Барагоз, тебе эти чуваки которые на остановках клиентов ждут доплачивают чтоль??? Чтоб ДС все в городе разорить??? 

Какой договор? Макс ты далек от такси как Пекин от нашего Ставрополя.))) Мне плевать кто-там какой договор заключил с информационными услугами. Перевозчик - я и договор следует заключать со мной. Яндекс это служба продажи заказов это не таксию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Какой договор? Макс ты далек от такси как Пекин от нашего Ставрополя.))) Мне плевать кто-там какой договор заключил с информационными услугами. Перевозчик - я и договор следует заключать со мной. Яндекс это служба продажи заказов это не таксию

А ты когда с ДС договор заключаешь, у тебя какие обязанности по этому договору ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

А вообще регистратор нужно возить с собой на свяк случай. Я пару месяцев назад чуть не влип в историю с кладоискателем, хорошо в машине не скинул свой клад

Я этих сразу высаживаю. Как только "к киви терминалу, а потом адрес скажу" слышу, так сразу нахой с машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Какой договор? Макс ты далек от такси как Пекин от нашего Ставрополя.))) Мне плевать кто-там какой договор заключил с информационными услугами. Перевозчик - я и договор следует заключать со мной. Яндекс это служба продажи заказов это не таксию

Ты же его и заключил по логике вещей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DEX сказал:

Ну прям да, чудесное превращение за 10-15 минут из пьяного блевотворца в протрезвевшего работника культурного заведения))))))

да элементарно мы же не на новых тачках работаем.. Все равно есть какие-нибудь повреждения чехол где-то прожжен. Заява на порчу имущества и поехали по ук, пусть хоть самого святого апостола Петра из себя изображает..Плюс за пьянку на штраф или на сутки попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

да элементарно мы же не на новых тачках работаем.. Все равно есть какие-нибудь повреждения чехол где-то прожжен. Заява на порчу имущества и поехали по ук, пусть хоть самого святого апостола Петра из себя изображает..Плюс за пьянку на штраф или на сутки попадет.

Если по УК, то заведомо ложный донос получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Я этих сразу высаживаю. Как только "к киви терминалу, а потом адрес скажу" слышу, так сразу нахой с машины.

Так некоторые после оплаты уже в такси садятся.. Я понял все только тогда когда приехал туда, он вышел и около столбика начал ковыряться а я разворачиваться поехал. Хорошо предоплату взял. Всю машину обыскали.. Один фиг менты меня понятым взяли, три-четыре часа потерял а суббота, выходной работа кипит.. Обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Если по УК, то заведомо ложный донос получается.

Товарищи полицаи я заведомо ложно сейчас хочу вам донести.. Так чтоли?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Товарищи полицаи я заведомо ложно сейчас хочу вам донести.. Так чтоли?)))))

Конечно не так. Так тебе срок не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Так некоторые после оплаты уже в такси садятся.. Я понял все только тогда когда приехал туда, он вышел и около столбика начал ковыряться а я разворачиваться поехал. Хорошо предоплату взял. Всю машину обыскали.. Один фиг менты меня понятым взяли, три-четыре часа потерял а суббота, выходной работа кипит.. Обидно

Ну все равно, они дерганые все и паливные. Я у таких как бы невзначай спрашиваю, типа с какой пересекающей улицы будет ближе заехать. Если говорит что не знает и ни разу там не был и потом говорит, что потом обратно надо будет ехать, то я сразу говорю "если по закладке, то  выходи"

Ни разу не ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, krucian сказал:

А ты когда с ДС договор заключаешь, у тебя какие обязанности по этому договору ?

да нет никаких договоров с ДС. Это крепостное право в новой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DEX сказал:

Ну все равно, они дерганые все и паливные. Я у таких как бы невзначай спрашиваю, типа с какой пересекающей улицы будет ближе заехать. Если не знает и потом говорит, что потом обратно надо будет ехать, то я сразу говорю "если по закладке, то  выходи"

Ни разу не ошибся

Ну ты чаще наверное у ДС берешь заказы. Я фильтр ставлю по одному району и на минималках катаю если с ДС работаю. И выгодно, и шушеры меньше и рейтинг даже высокий 0.98)))) То что мне не надо мне просто не предлагается даже. У Максима программа очень хорошая, продуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с Гетт трансфером общался.. Это что-то типа биржи такси. Вот это перевозчикам было бы интересно я считаю. Единственное - комиссия 15% у них это многовато.  Декс, ты лицензию делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

да нет никаких договоров с ДС. Это крепостное право в новой форме.

Тогда с другой стороны зайдём. Если ты взял заказ от ДС, к тебе сел пассажир, ты ему сразу рассказываешь, что его договор с ДС - это туфта, и озвучиваешь свои условия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3