3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DEX сказал:

Почему те же? Ты енабутый какой то. Тебе говорят, что цены должны расти понемногу, а ты спрашиваешь, готов ли я оставлять цены те же. Анекдот про уши был в тему, как оказалось

Я тебя огорчу. Это на бензин цены растут понемногу. А вот на аккумуляторы и прочую технику они растут скачком. Итого. Я задаю тебе простой вопрос. Цены  ВНЕЗАПНО выросли. Ты готов снизить свои доходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, onlymax сказал:

Попробуй обосновать эту мысль. Какие плюшки ты готов предоставить клиенту против демпингующего туркмена???

Очень просто. Сдать туркмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Я бы поднимал. А тот, кто страдал бы чрезмерным демпингом, через год выкинул бы свое необслуженное ведро на помойку. В принципе, это и сейчас так. Но если оставить только лицензированное такси на этих условиях, многие уже будут думать на будущее, хватит ли этих копеек, чтобы обслужить авто.

Ведь эти цены сейчас держатся за счет того, что в такси огромное количество однодневок, тех кто пришел перекантоваться, и тех, кто подрабатывает от случая к случаю. Эти люди не учитывают реальный износ авто, и расходы на регулярную обслугу. Потому что чинят машину не с тех денег, что заработали в такси, а с чего придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DEX сказал:

Почему те же? Ты енабутый какой то. Тебе говорят, что цены должны расти понемногу, а ты спрашиваешь, готов ли я оставлять цены те же. Анекдот про уши был в тему, как оказалось

Еще бы не в тему. ты десять страниц назад отлистни - та же песня. Сначала было забавно теперь уже надоело. На эту собачью чушь отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

Я тебя огорчу. Это на бензин цены растут понемногу. А вот на аккумуляторы и прочую технику они растут скачком. Итого. Я задаю тебе простой вопрос. Цены  ВНЕЗАПНО выросли. Ты готов снизить свои доходы?

Блеать. Ты дурак? Я повышу цену, ули тут непонятного. Пусть идиоты понизят, а потом через полгода уложат тачку. Зато они полгода жрали. А то, что после будут ходить голодными, их до поры до времени не заботило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Очень просто. Сдать туркмена

За что? Он такой же гражданин рф. Приехал из арзгира какого нить. Работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Блеать. Ты дурак? Я повышу цену, ули тут непонятного. Пусть идиоты понизят, а потом через полгода уложат тачку. Зато они полгода жрали

чшшшш дурак он дурак.. не реагируй.. бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг эти городульки городить? Можно просто разрешить принимать заказы у клиентов тем дс, у которых своих машин к примеру минимум 100 на балансе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Блеать. Ты дурак? Я повышу цену, ули тут непонятного. Пусть идиоты понизят, а потом через полгода уложат тачку. Зато они полгода жрали

А причем тут тачка. Я не про аккумуляторы от машины говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DEX сказал:

Блеать. Ты дурак? Я повышу цену, ули тут непонятного. Пусть идиоты понизят, а потом через полгода уложат тачку. Зато они полгода жрали. А то, что после будут ходить голодными, их до поры до времени не заботило

И продолжим. Как ты объяснишь клиенту что цены ты поднял от того что цены на интернет и аккамуляторы не для машины выросли. Вопрос очень простой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

За что? Он такой же гражданин рф. Приехал из арзгира какого нить. Работать.

А если ответственность за передачу заказов нелегалам ввести для дс, то и туркмена то никакого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

А если ответственность за передачу заказов нелегалам ввести для дс, то и туркмена то никакого не будет

Я и говорю. Тогда вас вытеснят мгновенно демпингующие арзгирцы на шестерках... Вот и все... И на вопрос про цены ответь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

И продолжим. Как ты объяснишь клиенту что цены ты поднял от того что цены на интернет и аккамуляторы не для машины выросли. Вопрос очень простой. 

Да я ему не собираюсь ничего обьяснять. Он открывает программу, к примеру, и видит, что цены поднялись на такси, причем не только у меня. Для всех дорожают запчасти, не только для меня. Все бы давно подняли, дс со своими тарифами мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, M.H. сказал:

Нафиг эти городульки городить? Можно просто разрешить принимать заказы у клиентов тем дс, у которых своих машин к примеру минимум 100 на балансе. 

Один простой вопрос. КАК? Ты запретишь клиентам звонить по телефону? Или использовать приложения и сайты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Я и говорю. Тогда вас вытеснят мгновенно демпингующие арзгирцы на шестерках... Вот и все... И на вопрос про цены ответь. 

Блять, опять 25. Какие нахой арзгирцы? Их по условию не должны брать на работу в такси, я писал еще хрен те сколько страниц назад. Ты читаешь по диагонали? Только с лицензией. Слышишь. Повторяю. Саморегулирование цен среди таксистов с лицензией. Всё. Другого не дано. Остальные - за борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Один простой вопрос. КАК? Ты запретишь клиентам звонить по телефону? Или использовать приложения и сайты?

Слушай, ну ты уже такую откровенную херню несешь, тебе очевидное разжевывать? Запретить звонить нельзя, можно запретить принимать звонки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DEX сказал:

Да я ему не собираюсь ничего обьяснять. Он открывает программу, к примеру, и видит, что цены поднялись на такси, причем не только у меня. Для всех дорожают запчасти, не только для меня. Все бы давно подняли, дс со своими тарифами мешают

Я не говорил про запчасти для машин. Я говорил про запчасти для ДС. Как ты это подорожание собираешься объяснять клиенту.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Блять, опять 25. Какие нахой арзгирцы? Их по условию не должны брать на работу в такси, я писал еще хрен те сколько страниц назад. Ты читаешь по диагонали? Только с лицензией. Слышишь. Повторяю. Саморегулирование цен среди таксистов с лицензией. Всё. Другого не дано. Остальные - за борт.

Он уже по жырной пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Блять, опять 25. Какие нахой арзгирцы? Их по условию не должны брать на работу в такси, я писал еще хрен те сколько страниц назад. Ты читаешь по диагонали? Только с лицензией. Слышишь. Повторяю. Саморегулирование цен среди таксистов с лицензией. Всё. Другого не дано. Остальные - за борт.

Чего ему мешает получить лицензию в арзгире и работать в СТВ? это раз. 
Второе. Я тебя уже третий раз подвожу к мысли. Как ты собираешься клиентам объяснять внезапное повышение цен - пвышением цен на интернет и прочие атрибуты ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Он уже по жырной пошел

А ничего не жирный.... я просто пытаюсь понять. Присутствующие здесь таксисты хотя бы представляют стоимость запуска и эксплуатации одной их независимой диспетчерской. И я вижу что не представляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Один простой вопрос. КАК? Ты запретишь клиентам звонить по телефону? Или использовать приложения и сайты?

Зачем им запрещать звонить? Звонят они в ту же дс, она точно так же передает заказы тем же лицензированным таксистам.

За приложениями и сайтами контроль такой же установить. Сайты и приложения для заказа такси должны быть только у фирм, которые имеют право передавать заказы от клиента водителю. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

А ничего не жирный.... я просто пытаюсь понять. Присутствующие здесь таксисты хотя бы представляют стоимость запуска и эксплуатации одной их независимой диспетчерской. И я вижу что не представляют. 

 Нахера она независимая нужна? Их на аутсорсе как говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Чего ему мешает получить лицензию в арзгире и работать в СТВ? это раз. 
Второе. Я тебя уже третий раз подвожу к мысли. Как ты собираешься клиентам объяснять внезапное повышение цен - пвышением цен на интернет и прочие атрибуты ДС.

А причом тут дс? Дс как продолжала жить на 10% от заказа, так и будет жить. Только эти 10% уже будут куда большей суммой, потому как заказы будут стиоть дороже. Соответственно дс будет располагать бОльшими финансами, дабы компенсировать затраты.

Абисняю на пальцах.

Сегодня ты отвез в пятигорск за 2000р и фирма поимела с тебя 200, завтра за 2500 по новым тарифам, и фирма поимела с тебя 250. Теперь сравни 200 и 250. Какое число больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

А ничего не жирный.... я просто пытаюсь понять. Присутствующие здесь таксисты хотя бы представляют стоимость запуска и эксплуатации одной их независимой диспетчерской. И я вижу что не представляют. 

Да нахер их новые и независимые запускать? Сукапля.... Был бы ты рядом, я б тебя прям еплом в монитор ткнул. Те же самые диспетчерские пусть работают. Максим, яндекс, и тд. Все так же. Только не лезут в тарифы и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3