3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, DEX сказал:

А причом тут дс? Дс как продолжала жить на 10% от заказа, так и будет жить. Только эти 10% уже будут куда большей суммой, потому как заказы будут стиоть дороже. Соответственно дс будет располагать бОльшими финансами, дабы компенсировать затраты.

Абисняю на пальцах.

Сегодня ты отвез в пятигорск за 2000р и фирма поимела с тебя 200, завтра за 2500 по новым тарифам, и фирма поимела с тебя 250. Теперь сравни 200 и 250. Какое число больше?

Как ты клиенту объяснишь повышение цены? один простой вопрос. Бензин не вырос. Цена поднялась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Да нахер их новые и независимые запускать? Сукапля.... Был бы ты рядом, я б тебя прям еплом в монитор ткнул. Те же самые диспетчерские пусть работают. Максим, яндекс, и тд. Все так же. Только не лезут в тарифы и всё

Ну и кто будет эти тарифы устанавливать. Сбор таксистов? Хорошо. А теперь внезапно. Вам на этом сборе объявляют. Раньше вы ДА платили 10 процентов от суммы заказа. А надо 15. Потому что издержки на содержание ДС выросли. Потому что выросла стоимость интернета и запчастей. Ты готов отдавать на 5 процентов больше ДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Как ты клиенту объяснишь повышение цены? один простой вопрос. Бензин не вырос. Цена поднялась. 

Он уже давно вырос, если чо. И продолжает расти. Короче. Иди в киндер кюхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Ну и кто будет эти тарифы устанавливать. Сбор таксистов? Хорошо. А теперь внезапно. Вам на этом сборе объявляют. Раньше вы ДА платили 10 процентов от суммы заказа. А надо 15. Потому что издержки на содержание ДС выросли. Потому что выросла стоимость интернета и запчастей. Ты готов отдавать на 5 процентов больше ДС?

Читай выше еще раз. Заепал тупить. Доходы дс растут соразмерно доходов таксистов. Даже если цены увеличатся - увеличиваются и доходы дс. Чо непонятного то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Читай выше еще раз. Заепал тупить

Еще раз. Как ты объяснишь клиентам ВНЕЗАПНОЕ повышение тарифов. Ростом цен на интернет? Санкциями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Как ты клиенту объяснишь повышение цены? один простой вопрос. Бензин не вырос. Цена поднялась. 

 как и кто тебе объясняют повышение цен на жкх на бензин на продукты питания? Вот так и на такси..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по самым простым прикидкам. Запустить ДС с нуля - надо полляма. По 10 процентов с таксистов если собирать. Это они заказов на 5 лямов выполнить. Орел наш, до Рэба выполняет заказов на 2 штуки в день. Итого год работы одного таксиста чтоб организовать одну диспетчерскую службу. Это без рекламы даже. Просто организовать. Кто готов взяться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

 как и кто тебе объясняют повышение цен на жкх на бензин на продукты питания? Вот так и на такси..

Как раз их объясняют... цены на перевозку картошки выросли, на топливо для комбайнов выросли - вот хлеб с картошкой и дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, onlymax сказал:

Чего ему мешает получить лицензию в арзгире и работать в СТВ? это раз. 
Второе. Я тебя уже третий раз подвожу к мысли. Как ты собираешься клиентам объяснять внезапное повышение цен - пвышением цен на интернет и прочие атрибуты ДС.

Я конечно не каждый день езжу на такси, но мне и в голову не придет пытать таксиста вопросом почему он поднял цену. Это надо быть полным идиотом чтобы задавать такие вопросы таксисту. Что может дать ответ на этот вопрос кроме раздражения?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Я конечно не каждый день езжу на такси, но мне и в голову не придет пытать таксиста вопросом почему он поднял цену. Это надо быть полным идиотом чтобы задавать такие вопросы таксисту. Что может дать ответ на этот вопрос кроме раздражения?? 

А я вот езжу как правило по одному и тому же маршруту. Регулярно. И поинтересовался почему раньше поездка стоила 100 а теперь 130. Бензин за тот период на 30 процентов не вырос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

А я вот езжу как правило по одному и тому же маршруту. Регулярно. И поинтересовался почему раньше поездка стоила 100 а теперь 130. Бензин за тот период на 30 процентов не вырос. 

И что? С чего ты взял, что кто то решит повторить твой подвиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

А я вот езжу как правило по одному и тому же маршруту. Регулярно. И поинтересовался почему раньше поездка стоила 100 а теперь 130. Бензин за тот период на 30 процентов не вырос.

Два года назад цена с Севера на автовокзал на Мира была 150,а сейчас 110-120,нормально?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бывалый сказал:

Два года назад цена с Севера на автовокзал на Мира была 150,а сейчас 110-120,нормально?
 

От военкомата (где кладбище) до БГ была 100 летом. Сейчас 130. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

И что? С чего ты взял, что кто то решит повторить твой подвиг?

А с того. Что как только Таксисты сами начнут устанавливать цены - появится альтернатива с ценами на 10 процентов ниже - и первая группа ребят благополучно прогорит. Хотя бы потому что абсолютно не представляет что там не только стоимость бензина и запчастей в стоимость заказа входит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бывалый сказал:

По какой фирме?
 

Максим кажись.... ХЗ.... я там возле военкомата в гостях обычно.. мне вызывают машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, onlymax сказал:

Ну вот хамить то не надо. Я тебе озвучил минимальную сумму для создания Такси где таривы вы сможете делать сами. Вы готовы такую сумму выложить??? Всего то 500 000. Десять человек по 50 штук. Копейки чего уж. 

Да нахер мне эти суммы? Ты дебил? Тебе повторяют. Диспетческие уже созданы. К чему тут эти твои расчеты? Ты хочешь вы.бнуться тем, что знаком с суммами затрат на открытие?

Боже, какой ты тугой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, onlymax сказал:

От военкомата (где кладбище) до БГ была 100 летом. Сейчас 130. 

Гундёжь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Да нахер мне эти суммы? Ты дебил? Тебе повторяют. Диспетческие уже созданы. К чему тут эти твои расчеты? Ты хочешь вы.бнуться тем, что знаком с суммами затрат на открытие?

Боже, какой ты тугой....

Ну так диспетчерские созданы за чьи то деньги. Кто их вам дарить то будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ну так диспетчерские созданы за чьи то деньги. Кто их вам дарить то будет. 

Блеееее. Это шиздец, чесслово. Ты самсебешный какой то. Чо ты йухню несешь? Какие деньги кому дарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DEX сказал:

Блеееее. Это шиздец, чесслово. Ты самсебешный какой то. Чо ты йухню несешь? Какие деньги кому дарить?

Ты говоришь. Диспетчерские уже есть. Они кому то принадлежат. На условиях того что этот кто то устанавливает тарифы. Вы хотите установить тарифы сами. Создавайте свою диспетчерскую и вперед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Ты говоришь. Диспетчерские уже есть. Они кому то принадлежат. На условиях того что этот кто то устанавливает тарифы. Вы хотите установить тарифы сами. Создавайте свою диспетчерскую и вперед. 

Одмины, можно сделать регистрацию на ббс с предварительным iq тестом, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DEX сказал:

Одмины, можно сделать регистрацию на ббс с предварительным iq тестом

Ну то есть по делу возразить тебе нечего. Стоимость содержания и создания диспетчерской вы не знаете. А это между прочим часть стоимости вашего же заказа. Но рветесь регулировать тарифы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, onlymax сказал:

От военкомата (где кладбище) до БГ была 100 летом. Сейчас 130. 

и то и то мало. 200 рублей цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3