3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

Ну то есть по делу возразить тебе нечего. Стоимость содержания и создания диспетчерской вы не знаете. А это между прочим часть стоимости вашего же заказа. Но рветесь регулировать тарифы. 

да насрать на твои диспетчерские. без них жили и жили лучше. Они вообще не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебт... Довел Декса масяня))) Онлимакс такой же упоротый как и Кибениматик.. Хватит уже а Макс? Только дочь укачал, с тобой вслух ржать скоро уже начну.

Таксист всея руси блин бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

и то и то мало. 200 рублей цена

6 километров. 33 рубля км.  Теперь будь добр обоснуй мне эту цену... С расходом на бензин и прочим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

да насрать на твои диспетчерские. без них жили и жили лучше. Они вообще не нужны

А заказы ты где брать будешь? На остановках стоять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

6 километров. 33 рубля км.  Теперь будь добр обоснуй мне эту цену... С расходом на бензин и прочим. 

отдаленный район. Прибавляй еще 2-3 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

А заказы ты где брать будешь? На остановках стоять???

Почему бы и нет? Посредники всегда и везде все портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

отдаленный район. Прибавляй еще 2-3 км

Ну пусть будет 8 км. Итого 25 руб/км. ЭТУ цену ты можешь обосновать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Почему бы и нет? Посредники всегда и везде все портят.

Ну то есть Мамаша с ребенком должна на руках нести ребенка до остановки. Отличное у тебя понятие о сервисе. Ну так продолжим.. 25 руб/км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Ну пусть будет 8 км. Итого 25 руб/км. ЭТУ цену ты можешь обосновать???

Конечно. 10 р с км мои. 10 р топливо и ремонт. 5 р налоги пфр и прочие поборы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так он и в магаз наверное ходит.. Сосиски..ага.. 360 р. кг. Обоснуйте пжлста))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Конечно. 10 р с км мои. 10 р топливо и ремонт. 5 р налоги пфр и прочие поборы..

Отлично. Теперь внимание. Ехать там 8 минут. Ты хочешь на поездке заработать чистой прибыли 10 рублей в минуту. За час работы это будет 600 рублей. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там у нас кстати страховка под такси стоит? пятнашку да? А еще пассажира вроде хотят страховать.. Клево ващще.

Перевозчиков прижали конкретно. дальнобой платоном у таксистов телефонные жулики кровь пьют. Маршрутчиков тоже скоро нагнут, в москве вроде в синий цвет обязали перекраситься и еще какую-то глонасовскую дорогущую шляпу покупать.. Скоро это и до сюдадойдет. Останется строителей начинать доить.. Програмка какая-нибудь появится строительные услуги где будут набирать дебилов за копейки. А там и до революции недалеко останется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Отлично. Теперь внимание. Ехать там 8 минут. Ты хочешь на поездке заработать чистой прибыли 10 рублей в минуту. За час работы это будет 600 рублей. Правильно?

нет. Я хочу 6000 баксов за час зарабатывать. Но столько наш гражданин не готов заплатить, поэтому 200 рублей норм..

Со скидкой как полагается. не 37 рублей за км как полагается а всего лишь 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

нет. Я хочу 6000 баксов за час зарабатывать. Но столько наш гражданин не готов заплатить, поэтому 200 рублей норм..

Со скидкой как полагается. не 37 рублей за км как полагается а всего лишь 25

Заплатит и 2000, если машин на Ставрополь будет 10.а пока их столько, сколько есть, именно так и будет, на пределе рентабельности. а убывающие банкроты будут подпитываться следующими , купившими очередной рыдван.и ничо не поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

нет. Я хочу 6000 баксов за час зарабатывать. Но столько наш гражданин не готов заплатить, поэтому 200 рублей норм..

Со скидкой как полагается. не 37 рублей за км как полагается а всего лишь 25

Итого... из твоих 10 рублей .. давай вычтем 2 рубля за две смс которые ты отправишь клиенту. У тебя осталось уже 8. Вычтем 3 рубля за заказ которые надо отдатьоператору. Итого 5 у тебя остается дохода. Это только чтоб ты, родной, заказ только получил. ты готов из этих 10 рублей своего дохода отдавать 5 минимум??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

нет. Я хочу 6000 баксов за час зарабатывать.

У меня для тебя плохие новости.... 
19644.970x0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Итого... из твоих 10 рублей за км... давай вычтем 2 рубля за две смс которые ты отправишь клиенту. У тебя осталось уже 8. Вычтем 3 рубля за заказ которые надо отдатьоператору. Итого 5 у тебя остается дохода. Это только чтоб ты, родной, заказ только получил. ты готов из этих 10 рублей своего дохода отдавать 5 минимум??? 

Он ваще им не хочет ничо отдавать, ибо считает дармоедами.но клиенту дс очень удобны и востребованы.а значит, не хочет, но будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

Он ваще им не хочет ничо отдавать, ибо считает дармоедами.но клиенту дс очень удобны и востребованы.а значит, не хочет, но будет

Да ясен павлик. Вот просто на секунду представим что нет ДС. что мы поимеем? Хренову тонну безработных, стоящих на остановках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Да ясен павлик. Вот просто на секунду представим что нет ДС. что мы поимеем? Хренову тонну безработных, стоящих на остановках.

Да и с чего бы дс не быть? нормальный легальный бизнес с использованием инет технологий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

Да и с чего бы дс не быть? нормальный легальный бизнес с использованием инет технологий

Ну ему кажется что кровососы. Хотя ну абсолютно никакого представления о расходах ДС он не имеет. 
*ушел жрать икру из золотой вазы....*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ну ему кажется что кровососы. Хотя ну абсолютно никакого представления о расходах ДС он не имеет. 
*ушел жрать икру из золотой вазы....*

Да не ...т его расходы дс!ты понимаешь это?вопрос в том, что он не понимает механизм ценообразования на перевозки, ищет виноватых и ничего не хочет слышать о законах рынка,конкуренции и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

Да не ...т его расходы дс!ты понимаешь это?вопрос в том, что он не понимает механизм ценообразования на перевозки, ищет виноватых и ничего не хочет слышать о законах рынка,конкуренции и тп

Ну мне вот неприятно когда моих клиентов называют жуликами. Равно как и когда таксистов называют таксосами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Ну мне вот неприятно когда моих клиентов называют жуликами. Равно как и когда таксистов называют таксосами. 

На каждый роток... забей.не со зла это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, warlock сказал:

ИМХО, как потребителю, мне выгоднее и удобнее через диспетчеров пользоваться услугами такси, при прочих, равных обстоятельствах я наберу номер дс, а не пойду к стоящему таксисту(ну может в крайнем случае). Оплачиваю всегда по тарифу, плюс чаевые(чаще если выходит 210 рублей округляю до полтинника, в пользу водителя) Единственный раз было только что не дал "чаевых", когда из октябрьского до площади 200 летия ехал и водила, что то мутил со своим девайсом, потом после остановки явно его, в наглую перезагрузил и заявил 250 рублев мол, аппарат чет перезагрузился но я итак знаю мол, не первый раз езжу по маршруту:rofl:  Я удивился наглости, при нем получил смс со стоимостью поездки 160 рублей, отсчитал ему копейку, в копейку отдал и ушел. Он мне потом в след чет орал даже:D

Бгг.... Я выше подобную схему описывал для ночной поездки. Таксометр просто прячется в карман, мотивируя тем, что в глаза бедняге ярко светит. Про уменьшение яркости они как то не подумали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, onlymax сказал:

Итого... из твоих 10 рублей .. давай вычтем 2 рубля за две смс которые ты отправишь клиенту. У тебя осталось уже 8. Вычтем 3 рубля за заказ которые надо отдатьоператору. Итого 5 у тебя остается дохода. Это только чтоб ты, родной, заказ только получил. ты готов из этих 10 рублей своего дохода отдавать 5 минимум??? 

Значит читай по буквам родной. Нам нахер не нужны ваши операторы и вы. Сегодня технологии позволяют соединить клиента и водителя напрямую, в этом направлении и двигаемся. Рано или поздно к этому все и придет и пойдете вы найух со своими смсками. Уже есть се-ди 1% с заказа берут, програмное обеспечение халявное. В ближайшее время таких кулибиных появится достаточно чтобы самоорганизоваться таксистам и работать без ваших поганых яндексов. А золотую середину мы и без вас найдем чтобы и клиенту было хорошо и водителю.

Два. Когда ты покажешь скан своей лицензии на перевозки в легковом такси тогда я может быть с тобой пообсуждаю тарифы. А сейчас не считаю нужным так как ты далек от сферы такси и несешь полную хню.

Бывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3