3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, warlock сказал:

ИМХО, как потребителю, мне выгоднее и удобнее через диспетчеров пользоваться услугами такси, 

Всем это удобно и выгодно, а значит будет существовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

На каждый роток... забей.не со зла это

Да это я от нечего делать. Тут у меня железяка одна в железноводске непокорная.... Которая как раз для того чтоб таксистам расходы снизить.... Вот сижу наблюдаю что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Значит читай по буквам родной. Нам нахер не нужны ваши операторы и вы. Сегодня технологии позволяют соединить клиента и водителя напрямую, в этом направлении и двигаемся. Рано или поздно к этому все и придет и пойдете вы найух со своими смсками. Уже есть се-ди 1% с заказа берут, програмное обеспечение халявное. В ближайшее время таких кулибиных появится достаточно чтобы самоорганизоваться таксистам и работать без ваших поганых яндексов. А золотую середину мы и без вас найдем чтобы и клиенту было хорошо и водителю.

Два. Когда ты покажешь скан своей лицензии на перевозки в легковом такси тогда я может быть с тобой пообсуждаю тарифы. А сейчас не считаю нужным так как ты далек от сферы такси и несешь полную хню.

Бывай

Да ты ж моя лапа. Расскажи мне пожалуйста. Как минуя например меня ты сможешь соединиться с клиентом. Или клиент с тобой. Очень интересно про прогресс послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Да ты ж моя лапа. Расскажи мне пожалуйста. Как минуя например меня ты сможешь соединиться с клиентом. Или клиент с тобой. Очень интересно про прогресс послушать

Ну, в будущем подобного исключать нельзя.будет типа блаблакар, но по городу.но так если по будет доступно всем, машин не убавится, а клиентов не станет больше.не получится сговором цену установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Да ты ж моя лапа. Расскажи мне пожалуйста. Как минуя например меня ты сможешь соединиться с клиентом. Или клиент с тобой. Очень интересно про прогресс послушать

 Как-как? Через порты 5060 и 5061.. Меньше знаешь - крепче спишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Ну, в будущем подобного исключать нельзя.будет типа блаблакар, но по городу.но так если по будет доступно всем, машин не убавится, а клиентов не станет больше.не получится сговором цену установить

Да хто ж против. Только  этот самый блаблакар надо кому то поддерживать. Далеко причем не забесплатно. Про халявный софт для такси это вообще песня....  Кстати чего то я не слышал заодно про халявное железо для такси. Софт на чем то крутиться должен. И чтоб халявный интернет таксистам раздавался я тож как то не наблюдаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Да хто ж против. Только  этот самый блаблакар надо кому то поддерживать. Далеко причем не забесплатно. Про халявный софт для такси это вообще песня....  Кстати чего то я не слышал заодно про халявное железо для такси. Софт на чем то крутиться должен. И чтоб халявный интернет таксистам раздавался я тож как то не наблюдаю... 

Главное, чтоб не было кровопийцев дс! тогда заживем!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

 Как-как? Через порты 5060 и 5061.. Меньше знаешь - крепче спишь. 

А, ну давай. В лучшем случае ты инвайт от сипа получишь по этому порту. А скорее всего и его не получишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

А, ну давай. В лучшем случае ты инвайт от сипа получишь по этому порту. А скорее всего и его не получишь. 

ну сделай мне инвайт? Сможешь балаболка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Главное, чтоб не было кровопийцев дс! тогда заживем!:D

Дык 17-й год же.... Мож того... В феврале революцию в такси устроим... Барагоз будет свергать царей... Надо чуваков на доваторцев предупредить.. Там у Максима один из офисов был и есть вроде.. как тока чувака в тельняшке и двумя пулеметными лентами увидят - пусть сами бегут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ну тогда чего просишь тебе инвайт сделать... 

Да в твоих же интересах. Потому что даже если и допустить что ты что-то можешь сделать и это сделаешь тебе через час приедут и ребра переломают. И сервак твой плошмя засунут куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Да в твоих же интересах. Потому что даже если и допустить что ты что-то можешь сделать и это сделаешь тебе через час приедут и ребра переломают. И сервак твой плошмя засунут куда-нибудь.

бггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг...... понятно. Номера портов ты откуда то слышал, а что такое инвайт по сипу даже не знаешь... прЭлестно.... Кстати а где обещание вычислить мой ИП и морду ему набить??? Вот поэтому ты так и будешь метаться между тремя ДС Ставрополя.... называя каждую из них жуликами последовательно.... ну и мелкими манипуляциями с таксометром  доход увеличивать.... 
Ладно. Ничего личного. Пошел я дальше железку учить правильным инвайтам кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

Блеать. Ты дурак? Я повышу цену, ули тут непонятного. Пусть идиоты понизят, а потом через полгода уложат тачку. Зато они полгода жрали. А то, что после будут ходить голодными, их до поры до времени не заботило

пока ждешь как конкуренты укладывают тачку, за пол года можно и с голоду помереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

бггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг...... понятно. Номера портов ты откуда то слышал, а что такое инвайт по сипу даже не знаешь... прЭлестно.... Кстати а где обещание вычислить мой ИП и морду ему набить??? 

У тебя что вообще крыша уехала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

У тебя что вообще крыша уехала? 

Ну ты ж про ребра чего то говорил....бгггггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

Вот поэтому ты так и будешь метаться между тремя ДС Ставрополя.... называя каждую из них жуликами последовательно.... ну и мелкими манипуляциями с таксометром  доход увеличивать.... 
Ладно. Ничего личного. Пошел я дальше железку учить правильным инвайтам кстати. 

Ну это твои больные фантазии. ДС жулики это факт. Но в их программах есть много полезного например чат в максиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

Ну ты ж про ребра чего то говорил....бгггггггггггг

и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну это твои больные фантазии. ДС жулики это факт. Но в их программах есть много полезного например чат в максиме.

А знаешь почему финик у себя чат отключил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

А знаешь почему финик у себя чат отключил??

неужто твои проделки?))) Наверное там усомнились что без своего сраного сервера такси ляжет да?

Там изначально были только системные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

ну я тебе ровно симметрично и ответил... 

не.. ты очередной раз пургу понес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3