3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

неужто твои проделки?))) Наверное там усомнились что без своего сраного сервера такси ляжет да?

Там изначально были только системные сообщения.

Потому что водители увлекающиеся чатиком сильно часто в аварии попадать стали....Это так. О заботе ДС о водителях.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Потому что водители увлекающиеся чатиком сильно часто в аварии попадать стали....Это так. О заботе ДС о водителях.... 

бгггггггггггг просто хачье которое понабрали затрахало операторов. такси икс самая пришибленная программа в мире. Как выяснилось после яндекса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

бгггггггггггг просто хачье которое понабрали затрахало операторов. такси икс самая пришибленная программа в мире. Как выяснилось после яндекса. 

ну и расскажи мне чем другие программы лучше??? Одно преимущество реда я например знаю.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония судьбы.... Пока мне тут рассказывали какие ДС - гавно, я поднял ровно еще одну ДС к жизни.... 
все. Ушел почивать на лаврах.... Всем спокойной... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, onlymax сказал:

Ну то есть по делу возразить тебе нечего. Стоимость содержания и создания диспетчерской вы не знаете. А это между прочим часть стоимости вашего же заказа. Но рветесь регулировать тарифы. 

Ты чо такой дебил, а? Ну реально, аж вымораживает уже. 

По моему, идиоту даже понятно, что если дс будет получать денег больше, то содержать ее будет легче. Демпинг цен среди таксистов будет, но до тех цен не упадет, которые есть сейчас. Остановится на планке примерно на20% выше, чтобы хватало на содержание авто.

Диспетчерская тоже будет получать на 20% больше, выполняя те же самые функции при этом, ну неужели это не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, onlymax сказал:

Отлично. Теперь внимание. Ехать там 8 минут. Ты хочешь на поездке заработать чистой прибыли 10 рублей в минуту. За час работы это будет 600 рублей. Правильно?

А чо, к нему весь час без перерыва садятся и он везет?))))))))

Ну чо, давай тогда возьми разнорабочего со стройки, у которого 100р/час выходит. Отвезти его за 6 минут если, то он мне 10р должен заплатить? Не надо хер с гусиной шеей путать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 часов назад, krucian сказал:

 

А пассажирам предлагаю быть адекватными и не качать права, а поступать по-совести. Например, при поездке в ебеня оставлять на чай полтинник-другой (смотря какие ебеня), а не вставать в позу "ничего не хочу знать, тариф такой".

ты немного не понимаешь ситуацию. Пассажиру ваще пофиг страдания водителя маршрутки. Он приходит в магазин. Покупает килограмм колбасы. И совершенно не думает, что нужно полтинник дать на чай продавцу, потому что у того геморрой. Так и здесь. Вызываю такси. Мне называют цену. Я плачу её. Мне даже в голову не приходит, что таксист в момент высадки пыхтит и думает, что я неадекват бессовестный, потому что на чай не дал. Есть работа - есть оплата. Всё прозрачно. 

Ваще, канеш, прикольно. Приходишь получать зп, тебе её отдают, а ты такой: а чаевые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Figvam сказал:

пока ждешь как конкуренты укладывают тачку, за пол года можно и с голоду помереть

а потом на их место подтянутся новые. уменьшение желающих таксовать, вернее, вынужденных этим заниматься, произойдет не  от того, что машины погниют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

ну сделай мне инвайт? Сможешь балаболка?

как не стыдно! докатились. в личке нельзя про такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну это твои больные фантазии. ДС жулики это факт. Но в их программах есть много полезного например чат в максиме.

нет. не факт, а твоя оценка.это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

Ты чо такой дебил, а? Ну реально, аж вымораживает уже. 

По моему, идиоту даже понятно, что если дс будет получать денег больше, то содержать ее будет легче. Демпинг цен среди таксистов будет, но до тех цен не упадет, которые есть сейчас. Остановится на планке примерно на20% выше, чтобы хватало на содержание авто.

Диспетчерская тоже будет получать на 20% больше, выполняя те же самые функции при этом, ну неужели это не понятно?

Да им и так не накладно... Максимка звездит про смс и прочую лабуду. В такси самое накладное - содержать машины. Они благополучно ушли от таких расходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, лютыйб сказал:

нет. не факт, а твоя оценка.это разные вещи

нет уважаемый именно факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Ну почему за баранкой? Я говорю о другой стороне. Я активный пользователь такси, а кажется больше 5 лет. И вызываю такси всегда через приложение и три видно когда включается таксометр. И мне ни разу не попался хитрожопый водитель, о которых ты писал выше. И ответь, а пожалуйста, на вопрос, а если ДС жулики, а то выходит, а работая на них водитель  - соучастник? 

Видимо так раз соглашается на их условия :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Видимо так раз соглашается на их условия :unknw:

Да у них выхода нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Мне бы хотелось услышать мнение Барагоза) 

Ну давай по порядку. набирая 999-999 555-555 ты куда звонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Да у них выхода нет...

Почему бы таксистам не скинуться на разработку приложухи для себя ? эти проценты которые отдаете фирме , просто можно будет уменьшить . Ну то есть без особого увеличения цены увеличить собственный доход . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Почему бы таксистам не скинуться на разработку приложухи для себя ? эти проценты которые отдаете фирме , просто можно будет уменьшить . Ну то есть без особого увеличения цены увеличить собственный доход . 

Я тоже только тут и вижу выход. Цены только поднимать не надо изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Диспетчерам

Каким-таким диспетчерам? Водоканала? Пожарным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

 

Что значит нет выхода? Насильно заставлять работать на условиях ДС?  Жулики = преступники. Так? Работая на них ты тоже нарушаешь закон,  причем добровольно. Так? 

Что ты фигню несешь а? Ты сидишь в теплом доме на чьем-то попечении.. Ты жизни настоящей не знаешь. Ты не знаешь как люди работают по найму, ты не знаешь как тяжело выбить свою зарплату, ты не знаешь как тяжело найти работу не со скотскими условиями, простую пятидневку хотя бы.. А тут сам себе хозяин, если есть запас прочночти у машины - и доход первое время есть, пока не посыпится. Люди без опыта работы приходят, про фз-69 вообще ничего не знают и не подозревают что их лохотронят.. 

Конечно водители нарушают закон 90% нелегалы, а те про кого вы думаете что легалы пчелочки да девяточки от максима - арендные схемы. 

Оф. перевозчик не нарушает закон работая с дс. А вот ДС нарушает закон в отношении перевозчика что тут не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Деспетчерам, которые мне подонят такси:D

Это ты тут начиталась. А 99.9% думают что звонят в полноценную фирму такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
43 минуты назад, MaDMaX сказал:

Почему бы таксистам не скинуться на разработку приложухи для себя ? эти проценты которые отдаете фирме , просто можно будет уменьшить . Ну то есть без особого увеличения цены увеличить собственный доход . 

Патамушта таксист неспособен инвестировать во что-либо. Если бы он мог эффективно делать что-либо, кроме извоза, он бы перестал быть таксистом. Я так понимаю, профессиональный таксизм очень ломает людей, делает озлобленными и беспомощными. Само собой, говорю о полнозанятых таксистах. Так-то, если б работал в центре и ездил бы туда, чего б каждое утро симпатичную соседку за какие-нить небольшие деньги не подвозить. А можно и бесплатно, если улыбается красиво. Мне кажется, какой-то бла-бла-уберовский формат сократит таксизм в нетуристических городах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дс в чем-то нарушают закон, почему бы их не отдрюкать официально? Барагоз, насколько я помню, что-то говорил, что вот-вот он с ними это сделает. только, сдается мне, все они делают по закону, если схема по всей стране работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Андрей, большинству пофиг куда они звонят, им главное с комфортом и не дорого.

да ясен пень.

Вот и не надо удивляться что вам вещи забытые не возвращают. Тот же принцип, абсолютно ваш, лучше у таксиста айфон за пятнашку забрать чем новый за 60 покупать, правильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Патамушта таксист неспособен инвестировать во что-либо. Если бы он мог эффективно делать что-либо, кроме извоза, он бы перестал быть таксистом. Я так понимаю, профессиональный таксизм очень ломает людей, делает озлобленными и беспомощными. Само собой, говорю о полнозанятых таксистах. Так-то, если б работал в центре и ездил бы туда, чего б каждое утро пару симпатичную соседку за какие-нить небольшие деньги не подвозить. А можно и бесплатно, если улыбается красиво. 

Какой ты хитрый :) Найдешь такую соседку, поинтересуйся есть ли у нее сестра :) 

В целом если какая то аналитическая активность присутствует, осталось найти какого то  инициативного лидера вдохновителя активиста .Я так понимаю Андрей уже вел какую то деятельность (Были же высказывания "скоро все будет" и тд) Правда за бесплатно такие люди вряд ли будут работать. А застартапить такой проект и не иметь с него процентов в будущем, мало кто захочет. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Это ты тут начиталась. А 99.9% думают что звонят в полноценную фирму такси.

я думаю только об одном: доехать до нужного места. как можно более дешево. зачем мне нужно думать о том, кто и как это сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3