3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

Ну судя по ссылке, я понял,что убер такси - это такси из премиум авто и около премиум.

Допустим я на мерсе не повезу с кулакова на юг за 90р. У меня бенза уйдет на большИе бабки.

А с матизом и безработного, готового за 90р везти наврятли убер возьмут.

А ехать за 500р с кулакова на юг никто не будет.

Нет, дочитай до конца :)

Не будет космоса. Наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дочитай до конца :)

Не будет космоса. Наоборот.

не понял,кто именно будет возить за эти копейки? И чем их профит?

 В разных городах тарифы разнятся. В среднем поездка в сервисе обходится в 20 рублей за минуту и 10 рублей за километр пути. Само собой, в праздничные и загруженные дни цена растет.4

 

Не,если найдутся такие, я пожалуй и в булочную в магазин на убер такси буду ездить. И по бухать в ресторанах чаще буду. 

А че бухаешь такой с телкой, потом 221 заказал и поехал на нем домой за сотку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял,кто именно будет возить за эти копейки? И чем их профит?

 В разных городах тарифы разнятся. В среднем поездка в сервисе обходится в 20 рублей за минуту и 10 рублей за километр пути. Само собой, в праздничные и загруженные дни цена растет.4

 

Не,если найдутся такие, я пожалуй и в булочную в магазин на убер такси буду ездить. И по бухать в ресторанах чаще буду. 

А че бухаешь такой с телкой, потом 221 заказал и поехал на нем домой за сотку :lol:

сотку ты заплатишь только за подачу, плюс проезд. который считай выливается в 30 рублей за километр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотку ты заплатишь только за подачу, плюс проезд. который считай выливается в 30 рублей за километр. 

не, мне проще тогда на обычном за сотку,по старинке. зачем что-то менять и платить дороже,если можно ниче не менять и платить меньше?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне проще тогда на обычном за сотку,по старинке. зачем что-то менять и платить дороже,если можно ниче не менять и платить меньше?))

таки  вот именно :) 

 

пока есть ред такси с его taptaxi смысла в убере в нашем городе не вижу. 

А для понторезов которые хотят заплатить за одну и ту же услугу но больше чем другие, есть барагоз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А для понторезов которые хотят заплатить за одну и ту же услугу но больше чем другие, есть барагоз. 

еще можно любую тачку арендовать хоть с водилой, хоть без. Объяв полно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно любую тачку арендовать хоть с водилой, хоть без. Объяв полно)

ну вот и первый потонрез нарисовался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и первый потонрез нарисовался :)

да ни в жисть!

Тачку у меня и своя есть.

А такси  и за сотку сойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял,кто именно будет возить за эти копейки? И чем их профит?

В разных городах тарифы разнятся. В среднем поездка в сервисе обходится в 20 рублей за минуту и 10 рублей за километр пути. Само собой, в праздничные и загруженные дни цена растет.4

Не,если найдутся такие, я пожалуй и в булочную в магазин на убер такси буду ездить. И по бухать в ресторанах чаще буду.

А че бухаешь такой с телкой, потом 221 заказал и поехал на нем домой за сотку :lol:

ты не совсем догоняешь. Убер приплачивает постоянным водителям за заказы. Как минимум 100 руб с заказа помимо выручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не совсем догоняешь. Убер приплачивает постоянным водителям за заказы. Как минимум 100 руб с заказа помимо выручки

Так выше было утверждение, что абстрактный Влад не столкнется в убере с абстрактным Аркадием - это и есть тому доказательство, т.к. абстрактный Аркадий даже если узнает о убере - не поймет в чем его плюс. В том смысле, что человек, не юзающий безнал, потому как якобы в 21 веке кэш дома надежнее - даже после подробной статьи думает, что убер это сервис исключительно премиум телег типа 221, и после цифр в после ветра о стоимости убера в Краснодаре - приводит московский тариф убера и думает, что в мелких городах такой же тариф. Все закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет конкретных цен, цивилизованные люди платят либо так же, как и раньше, либо меньше. Ибо при оплате налом просить сдачу до рубля цивилизованным людям стремно, поездка 220, отдают с округлением до ближайшей купюры и выходят. В убере если поездка 220, то 220 она и обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет конкретных цен, цивилизованные люди платят либо так же, как и раньше, либо меньше. Ибо при оплате налом просить сдачу до рубля цивилизованным людям стремно, поездка 220, отдают с округлением до ближайшей купюры и выходят. В убере если поездка 220, то 220 она и обойдется

Вот это факт стопроцентный. У меня за поездки 3 невзятой сдачи ещё на одну поездку будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это факт стопроцентный. У меня за поездки 3 невзятой сдачи ещё на одну поездку будет.

На днях пришлось пользоваться такси ,по двойному тарифу заплатил.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях пришлось пользоваться такси ,по двойному тарифу заплатил.. :D

это как ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выше было утверждение, что абстрактный Влад не столкнется в убере с абстрактным Аркадием - это и есть тому доказательство, т.к. абстрактный Аркадий даже если узнает о убере - не поймет в чем его плюс. В том смысле, что человек, не юзающий безнал, потому как якобы в 21 веке кэш дома надежнее - даже после подробной статьи думает, что убер это сервис исключительно премиум телег типа 221, и после цифр в после ветра о стоимости убера в Краснодаре - приводит московский тариф убера и думает, что в мелких городах такой же тариф. Все закономерно.

Марк, насчет кэша - да я реально считаю,что хранить его дома и держать в руках надежнее. Особенно я в это уверовал после инцедента со практически похищением у меня бабок банкоматом 10К. И их возвратом аж через 60дней. Зачем мне этот цирк? На карте не храню больше 500-1000р. Если приходят в течении пары часов снимаю. 

Насчет убера, ну объясни в чем профит и соль, мне обычному колхозному парню.

У меня цель простая в будни(99%) доехать быстрее и дешевле из А в Б. В редких случаях доехать с комфортом,  либо на 200-300км, либо тоже из А в Б по горду.но тоже сильно,чтоб не ломились цены.  Ну процентов на 15-20 я готов больше дать за хорошую ино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно..Я коллегам всегда плачу больше.

нафига ? :) человек человеку друг конечно ,но какой практический в этом смысл ? в магазине с вас в два раза меньше не возьмут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига ? :) человек человеку друг конечно ,но какой практический в этом смысл ? в магазине с вас в два раза меньше не возьмут. 

не, было б прикольно если бы все так делали.Я б не против был,если бы за комплект шин не 20р давали,а 40! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига ? человек человеку друг конечно ,но какой практический в этом смысл ? в магазине с вас в два раза меньше не возьмут. 

Расценки в такси на очень низком уровне.На днях в Максиме снизили цены и с учётом скидок клиентов многие поездки стали не выгодны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, было б прикольно если бы все так делали.Я б не против был,если бы за комплект шин не 20р давали,а 40! 

а ты за интернет платил не 500 а 1000, а за бензин не 3500 а 7000 ! круто бы было :) а когда машину кенту продаешь вообще песня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты за интернет платил не 500 а 1000, а за бензин не 3500 а 7000 ! круто бы было :) а когда машину кенту продаешь вообще песня )))

не фига!

Ну может за инет и правда пришлось бы больше платить. Но друзей держаших заправки у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты за интернет платил не 500 а 1000, а за бензин не 3500 а 7000 ! круто бы было а когда машину кенту продаешь вообще песня )))

А то ,что цены на всё растут,а на такси снижаются вас не поражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3