3 3
LuckyZzz

#Вопросы к таксистам

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Бывалый сказал:

Это делается для того,чтобы больше машин вышло на линию..
 

Дождь включают чтоль? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LoveLondon сказал:

Потому что за подобными сервисами будущее. Убер же предлагает разделить поездку с другими, скоро и максим такое сделает. А вы продолжайте кататься с колеса по тройным тарифам. Ребята, нужно перестраиваться под современные условия, иначе будет как с нокией, вымрут таксисты одиночки, такси будет лишь подработкой.

Да заткнитесь вы уже)))) люди сами знают, что им нужно, а что нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Бывалый сказал:

Приехала убитая десятка с грохочащей подвеской и свинарником в салоне,вот это будущее Максима.
 

Ну зато с рекламой хоть была?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Да заткнитесь вы уже)))) люди сами знают, что им нужно, а что нет))

Мы как клиенты можем писать пожелания. Хочу мерс S класса по цене рэда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятигорске с 6 июня начнут проверять автомобили старше 2000 г.в. на убитость. Усосанные ведра к заказам допускаться не будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LoveLondon сказал:

Мы как клиенты можем писать пожелания. Хочу мерс S класса по цене рэда =)

Мне такой попадался в ростове 35км за 500 руб. и он был на БЕНЗИНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LoveLondon сказал:

Мы как клиенты можем писать пожелания. Хочу мерс S класса по цене рэда =)

будешь ждать его долго,пока какой то мажор пранкер  не решит  замутить прикол в перескопе и при этом будет коментировать типа "Вот взял бича с колеса. Везу хрен знает куда. Пожелайте мне удачи ребят. Мне страшно и от него непонятный запах  " )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hookaman сказал:

Мне такой попадался в ростове 35км за 500 руб. и он был на БЕНЗИНЕ

Вроде Артур писал, что ездил на таком в Краснодаре за вменяемые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Вроде Артур писал, что ездил на таком в Краснодаре за вменяемые деньги.

преступно мало ты знаешь о нашем Артуре. На самом деле, ему в конце заплатили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:

Конечно же в работе всегда очень много личного, странно, что ты этого не понимаешь. Люди - не клоны. Все разные. Даже на одинаковых должностях все люди работают по-разному. 

я не против того, что люди все разные, я о том, что нельзя руководствоваться личными интересами при том же наборе сотрудников например, и печально что ты этого не понял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LuckyZzz сказал:

Они дают ему работу в виде заказов. Я, как руководитель, указываю своим подчиненным во что одеваться. Мне вообще плевать, что определенная одежда может им не нравиться, противоречить религии или музыкальным направлениям. Работник должен выглядеть так, чтобы не вызывать никакой негатив у подавляющего большинства клиентов, а также поддерживать уровень имиджа организации. 

 Я даю работу, значит я диктую правила. Не хочешь выполнять правила - ищи другую работу. У нас не рабство, не висят кандалы.

это легко обжалуется в суде, если не закреплено в коллективном договоре. при требовании дресс-кода требуется доплата сотрудникам. все остальное - незаконно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

это легко обжалуется в суде, если не закреплено в коллективном договоре. при требовании дресс-кода требуется доплата сотрудникам. все остальное - незаконно...

и кто это будет делать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

это легко обжалуется в суде, если не закреплено в коллективном договоре. при требовании дресс-кода требуется доплата сотрудникам. все остальное - незаконно...

Ну и? после придется искать другую работу.  И Если бы это были требования из ряда вон, а так наверняка просто требование опрятно одеваться , а не как эмо или готы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, заходишь в автосалон, а к тебе подходит менеджер в косухе, засаленных черных джинсах и говнодавах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? можно поиметь за моральный ущерб больше, чем зарплаты у лаки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая зарплата, такой и дресс-код. это в ООН могут требовать туфли в цвет костюма при зарплате в 10 тысяч баксов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeRo сказал:

Ага, заходишь в автосалон, а к тебе подходит менеджер в косухе, засаленных черных джинсах и говнодавах)

поднимает козу и резко так ХОЙ!

#вотбытакбыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

и кто это будет делать?)))

вот именно потому что этого никто не делает у нас везде царьки со своими не всегда адекватными указами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ну и? после придется искать другую работу.  И Если бы это были требования из ряда вон, а так наверняка просто требование опрятно одеваться , а не как эмо или готы ))

ну тут надо узнать точнее, одеться опрятно или в дорогой классический костюм(а вдруг?) это ж меняет ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вернемся к нашим баранам таксистам: в мае имела 2 поездки в пятигорск - туда неофициально на максиме (киа рио)за 2000 рублей, обратно официально на новой приоре за 2500

оба водителя понравились, машины тоже, музыка ненавязчивая была и тихая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

какая зарплата, такой и дресс-код. это в ООН могут требовать туфли в цвет костюма при зарплате в 10 тысяч баксов)

Бггг)) в Гео в админисрации меня пилили, что я хожу в майке и джинсах. после меня пришел работать чел, он ходил в шортах, шлёпах и пляжной майке.

п.с. согласен - хочешь дресс-код - плати за форму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

оба водителя понравились

румыны? турки?))))))))

кому что, а тебе лишь бы на мальчиков посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

ну тут надо узнать точнее, одеться опрятно или в дорогой классический костюм(а вдруг?) это ж меняет ситуацию.

да тут как бы вообще надо уточнить что именно имел ввиду Валера. Но судя по всему боле менее классическая форма одежды его наверняка устроила бы. 

Только что, Б53 сказал:

но вернемся к нашим баранам таксистам: в мае имела 2 поездки в пятигорск - туда неофициально на максиме (киа рио)за 2000 рублей, обратно официально на новой приоре за 2500

оба водителя понравились, машины тоже, музыка ненавязчивая была и тихая. 

одни олигархи...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2016 в 16:55, Lol from Russia сказал:

Кстати, УБер тоже стал похуже, ну как Убер - он дал свободу водителям начинать поездку сразу по месту прибытия, без обязательного ожидания (типа чтобы клиенты шустрее собирались и оплачивали время ожидания), но что делать водители: в связи с тем что геопозиция работает "примерно" (точность не до метра), то водители начинают поездку как только подъезжают к примерной точке (например дому/ТЦ), и уже за счет клиента ищут/созваниваются - уточняют как подъехать. Либо вторая фишка - просто не заморачиваются и примерно встали/включили счетчик и ждут пока им клиент позвонит. Так что вывод один - все от водителей/людей зависит, и из-за отдельных  мудаков страдает репутация всех в целом, хотя процент мудаков достаточно существеннен.

Как бы у убера уже не первый день нет бесплатного ожидания в РФ. Вроде все честно, хочешь максимально дешево - убер за 3 минуты до прихода такси уведомляет, что, мол, выходи, такси подъезжает. Не хочешь торопиться, плати за твое ожидание. Тем более, что убер снизил по многим городам рф тарифы в среднем на 20%, в основном за счет стоимости времени в пути, в Ростове было 4 руб./мин, стало 2 руб./мин. Как бы и так уже действительно даром за подобный сервис. Если водитель по твоему мнению поставил отметку, что прибыл, хотя по факту еще не доехал - после поездки же можно отправить запрос на пересмотр стоимости поездки, поставь низкий рейтинг, в комментариях об этом напиши, поддержка точно по треку проверит и перерасчитает. Водитель на следующий день видит комментарии, оставленные за прошлый день без привязки к клиенту, тоже вряд ли человек будет это повторять, зная, что клиенты это замечают и жалуются на это.

По уберу замечают другую проблему - водители все чаще не совпадают с фото. Водилу отключают от сервиса после снижения до рейтинга 4.5 из 5 - они жалуются, что люди порой прям необоснованно ставят 1 или 2, скорее всего конкурирующие водители. После этого для них вариант только подбирать похожего на тебя человека, регать его в убере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3