4 4
Serendipity

Отдыхать и жить за границей - огромная разница?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, skynet_st сказал:

по 2 раза в день

наглеть тоже не надо же:D

 

5 минут назад, Flamingo сказал:

Должен быть знакомый с массой свободного времени. Мы так одну квартиру продали - свекровь показывала, но то была квартира вообще без отделки. А эту она показывать боится, пожилой человек, свои заморочки.

да соседке какойнить проще всего оставить ключ да и вознаграждение небольшое за беспокойство, и круглосуточно зачем - сразу указать со скольки до скольки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Да не будут толпы ходить каждый день. Квартира в Алескандровском парке? Сама сейчас  помогаю родственникам продать квартиру в центре - за месяц 2 просмотра, квартира не элитная.

Дело не в количестве просмотров, а в готовности и в возможности отложить свои дела и поехать на другой конец города. Родственников уже боюсь просить, надо было просто договор купли-продажи подписать по доверенности, так тот, на кого оформляли доверенность накануне подписания попал в больницу с переломом. Хорошо покупатели адекватные попались. А так я суеверной могу стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flame сказал:

наглеть тоже не надо же:D

 

да соседке какойнить проще всего оставить ключ да и вознаграждение небольшое за беспокойство, и круглосуточно зачем - сразу указать со скольки до скольки

У нас в подъезде ни одной неработающей бабульки нет. Хотя идею ты подала, надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Дело не в количестве просмотров, а в готовности и в возможности отложить свои дела и поехать на другой конец города. Родственников уже боюсь просить, надо было просто договор купли-продажи подписать по доверенности, так тот, на кого оформляли доверенность накануне подписания попал в больницу с переломом. Хорошо покупатели адекватные попались. А так я суеверной могу стать.

Ну тут Берд скорее прав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Дело не в количестве просмотров,

кол-во просмотров ( да и просто звонков и кол-во просмотров объявления ) даст тебе возможность анализировать своё предложение и подруливать продажей. Воронка продаж же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

У нас в подъезде ни одной неработающей бабульки нет. Хотя идею ты подала, надо подумать.

а район какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 384258 сказал:

или рынок перенасыщен предложениями

или цена необоснованно)) завышена

 

рынок вторички стоит - ща модно покупать говновостройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flame сказал:

рынок вторички стоит - ща модно покупать говновостройки

а ты в каком доме живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

кол-во просмотров ( да и просто звонков и кол-во просмотров объявления ) даст тебе возможность анализировать своё предложение и подруливать продажей. Воронка продаж же.

Царица там выше написала - два просмотра в месяц. Думаю у нас где-то также. Недвижимость не из разряда "горячие пирожки", причем вторичка. Надо было продавать как только уехали, и предложение было, но тогда еще ни в чем уверены не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

в землянке ж

тогда совершенно не понятны твои выпадки на новостройки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sudden сказал:

тогда совершенно не понятны твои выпадки на новостройки))

выпадки это что то типа припадков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flame сказал:

рынок вторички стоит - ща модно покупать говновостройки

если вернутся к началу темы то не так уж всё и  плохо в РОссии все скупают и продают недвигу ни какую нибудь фанерную как в сша хотя все кто уехал на пмж в сша мало кто может приобрести на заработанное там если конечно с собой мешок долларов ни привез из России

можно там горбатица до пенсии хотя можешь и пенсию там не заработать а если и заработаешь то на съемное жильё будет уходить основная часть пенсии

там в сша да и в европе тоже  каменные с отопление дома  считаюца роскошью

а у нас каждый имеет по несколько хат))0 и оне ещё жалуюца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

Царица там выше написала - два просмотра в месяц. Думаю у нас где-то также. Недвижимость не из разряда "горячие пирожки", причем вторичка. Надо было продавать как только уехали, и предложение было, но тогда еще ни в чем уверены не были.

ну ценник озвучь может пару миллионов хотите за хрущевку 16метровую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 384258 сказал:

ну ценник озвучь может пару миллионов хотите за хрущевку 16метровую))

 

Здесь озвучивать ценник не буду. Квартира есть на avito. Трешка в Александровском парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flame сказал:

рынок вторички стоит - ща модно покупать говновостройки

дело не в моде, на новостройки дают расрочки, субсидированные кредиты и разные бонусы, да и цена часто ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

 

Здесь озвучивать ценник не буду. Квартира есть на avito. Трешка в Александровском парке.

3 плохо продаются, 2ку знакомые  год продавали, ходовые это 1к и с ценой народной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, w_a_g сказал:

3 плохо продаются, 2ку знакомые  год продавали, ходовые это 1к и с ценой народной)

Я знаю, но что делать, однушки у нас нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flamingo сказал:

Царица там выше написала - два просмотра в месяц. Думаю у нас где-то также. Недвижимость не из разряда "горячие пирожки", причем вторичка. Надо было продавать как только уехали, и предложение было, но тогда еще ни в чем уверены не были.

увидел

 

Изменено пользователем лютыйб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Я знаю, но что делать, однушки у нас нет :lol:

Разменяйте с доплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Napalm сказал:

Ну справедливости ради термин "трансферт технологий" тоже используется, и придумали его не они. Скорее всего, взяли по аналогии из каких-то других регионов:

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&safe=active&q=трансферт+технологий&nirf=трансфер+технологий

Хотя абсолютно согласен, что "трансфер" и более широкораспространенный, и более правильный. Тут не поспоришь.

 

Возможно, "центр трансферта технологий" взяли как кальку из аналогичных органов других стран типа этого:

http://innovation.gov.ru/ru/node/17378

У органов других стран в  официальном названии вообще упоминания трансфер(т)а нет :)  Это вольный перевод регионального органа РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

шукаю 204.с ремонтом шоб. не хочу трахаца с ремонтом.двухарь ищу примерно

да щаз двухи стоят как примерно и однухи

разница минимальная

щаз гляну экстру кп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4