2 2
jastreb

На бан Дэна 21.

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21
28 минут назад, Песня сказал:

Ну я и не утверждаю, я написала, как кажется мне. А что думает Ден, мне он точно не скажет)))

 

19 минут назад, Песня сказал:

Понятненько. Трошу я угадала, а Варлорда мне кажется ты цеплял...

Ну как я могу не ответить, если просит .... добрая Песня. Это будет не культурно.

8 минут назад, GrMouse сказал:

Я не злопамятная :D

и мне тоже кажется что варлорда  вы цепляли

Именно, не раз я его и он меня. Я вполне понимаю, когда я по кому-то прошелся, а по мне в ответ - это нормально (можно понять причину/следствие)

А тут вызвало недоумение именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

 

Ну как я могу не ответить, если просит .... добрая Песня. Это будет не культурно.

Именно. Я вполне понимаю, когда я по кому-то прошелся, а по мне в ответ - это нормально (можно понять причину/следствие)

А тут вызвало недоумение именно это.

О! Абрамыч! А ты куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Den_21 сказал:

Надо извиниться перед Царицей, я считал её должность формальной (зицпредседатель Фунт), а теперь понял, нет, я ошибался.

Заколдовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
9 минут назад, skynet_st сказал:

Ден, привет!

Привет, Игорь.

Скажи, а в полит.темах у нас правила вечного бана отменили, модератор мышей совсем не ловит? (один из психов опять там активизировался под клоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
18 минут назад, drovik сказал:

Заколдовали...

Нет, кто-то невнимательно читал, либо читал и не понял прочитанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Нет, кто-то невнимательно читал, либо читал и не понял прочитанное.

Смотря что читал. И читал ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Den_21 сказал:

Привет, Игорь.

Скажи, а в полит.темах у нас правила вечного бана отменили, модератор мышей совсем не ловит? (один из психов опять там активизировался под клоном)

да, Игорь, скажи! денька придэ-порядок наведэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Помнишь,  что ты говорил,  когда я называла тебя Деночко? И о чем договорились помнишь? 

Помню, Светлана.

Я причину написал сразу, мне не трудно, я повторю. На момент договоренности этой причины не было. Вы можете забанить меня.

"До свиданья, мне противно отвечать вам (причина - Пампкин)"

Могу пояснить (ширше/ширее раскрыть вопрос), но думаю не стоит. Вам Песня и Тамань в глаза буквально тыкали, но вам как с гуся вода (это было обращение к Пользователю ЧЧ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Песня много чем и кому тыкает. А Тамань то чем мне тыкала? Своим виденьем форума? 

Отнюдь, применительно к Вам у 2 человек с противоположными позициями - был абсолютно идентичный вопрос.

Аллегория.

Вы купили мопса, он писает где попало в квартире/доме, если вы будете постоянно вытирать лужи и только, он не научится писать на салфетку или проситься на улице. Более того, потом он начнет какать где попало, а вы будете продолжать убирать кучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Песня много чем и кому тыкает. А Тамань то чем мне тыкала? Своим виденьем форума? 

А теперь вопрос к модератору Трепа, вы пытались с фонарем искать моего клона.

Вопрос: неужели вы забыли "Ъ" в конце слова и ))))

И какая участь у данного/ых персонажей (спросите у Администратора), вы на это не обращали внимание в сообщениях новичка "литейщик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Давай прямо и без аллегорий. Я уже агу спрашивала, но ответа не получила. Теперь тебя. От тебя шансов получить ответ больше. За что мне банить Пампкин? Ты о ее флуде? 

Нет, ровно по тому же единственному основанию, за что банят меня "оскорбление участников форума"

Показывать не буду, спроси Песню или Тамань (было совсем недавно 7-10 дней)

Я напомню Вашу реакцию, Вы удалили оскорбительную картинку из её сообщения. Помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Я пыталась с фонарем искать твоего клона? О_о

А что с Литейщиком? Хамил? 

И про Пампкин ответь, пожалуйста. 

Нет пользователя литейщик, это Шило или А.Ю.К.

Ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.9. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
32 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Картинку с зашаренным матом? И вынесла предупреждение. Это уже обсасывалось Песней.

За нешаренный мат она получила бан. И? 

А мне вот шилом кажется чувак 348чегототам еще. Но у меня нет уверенности. Некоторые вон ситали, что литейщик это ты. Так и? 

Да ладно, реакция последовала, оскорбления прекратились? Я вам их 10 цитатами приводил, причем это было ЗАДОЛГО до песни, вы сказали, что я к ней плохо отношусь и наговариваю на "священную болонку" Светы. Вы спросили за что, я ответил.

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/8904-384258/

Этот товарищ был здесь одновременно с АЮК и Шилом и не может быть ими. Он умный человек, косящий под дурачка, вычисляется по намеренным орфографическим ошибкам и привычке писать почти каждое предложение с новой строки (к Энтер лапки тянутся)

upd. Как думаешь, почему при смене Ника тобой, ты палилась в среднем в течении 1-3 суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den_21 сказал:

Нет, ровно по тому же единственному основанию, за что банят меня "оскорбление участников форума"

Показывать не буду, спроси Песню или Тамань (было совсем недавно 7-10 дней)

Я напомню Вашу реакцию, Вы удалили оскорбительную картинку из её сообщения. Помните?

Не-не-не! Я в такие игры не играю. Меня не надо ни очем спрашивать. Я все сказала, разжевала, привела цитаты, ссылки, пруфы, дала расширенное объяснение и ссылку на Напалма. Мне четко и ясно дали понять. Не действуют аргументы, ссылки, пруфы и цитаты из Напалма. Извивались обе всяко, но ничего не изменилось. Я понимаю, что и не изменится, поэтому у меня к гражданочкам подружкам вопросов нет. Вообще. Надеюсь и для них эта тема закрыта. 

Черное Че имеет права модератора. Это дело ее понимания ситуации. Ну а подруга ее перешла все границы здравомыслия и засорила своим флудом и бессмысленными выкриками абсолютно все темы. Тут ведь что важно: она себе страшно нравится. И до тех пор пока это так, есть хоть один человек которому она в принципе нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
6 минут назад, Песня сказал:

Не-не-не! Я в такие игры не играю. Меня не надо ни очем спрашивать. Я все сказала, разжевала, привела цитаты, ссылки, пруфы, дала расширенное объяснение и ссылку на Напалма. Мне четко и ясно дали понять. Не действуют аргументы, ссылки, пруфы и цитаты из Напалма. Извивались обе всяко, но ничего не изменилось. Я понимаю, что и не изменится, поэтому у меня к гражданочкам подружкам вопросов нет. Вообще. Надеюсь и для них эта тема закрыта. 

Черное Че имеет права модератора. Это дело ее понимания ситуации. Ну а подруга ее перешла все границы здравомыслия и засорила своим флудом и бессмысленными выкриками абсолютно все темы. Тут ведь что важно: она себе страшно нравится. И до тех пор пока это так, есть хоть один человек которому она в принципе нравится...

Странно, но мне ни добавить, ни убавить - абсолютно нечего.

Может я заболел, соглашаюсь с Песней? Пойду температуру померяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Странно, но мне ни добавить, ни убавить - абсолютно нечего.

Может я заболел, соглашаюсь с Песней? Пойду температуру померяю

А я говорю - заколдовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абрамыч, ну где ты пропадал, тут такое случилось!:shok:

Цитата

Микрофинансовая организация в Кировской области выдала заём под 2379% годовых

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, drovik сказал:

А я говорю - заколдовали.

Сильно заколдованный, придется девушкам ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
12 минуты назад, Den_21 сказал:

Странно, но мне ни добавить, ни убавить - абсолютно нечего.

Может я заболел, соглашаюсь с Песней? Пойду температуру померяю

вот что бан животворящий делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Den_21 сказал:

Странно, но мне ни добавить, ни убавить - абсолютно нечего.

Может я заболел, соглашаюсь с Песней? Пойду температуру померяю

померял? Чо там чо там? 29,28 по Реомюру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, M.H. сказал:

абрамыч, ну где ты пропадал, тут такое случилось!:shok:

только не говори, что ездил в Кировскую обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
31 минуту назад, Песня сказал:

померял? Чо там чо там? 29,28 по Реомюру?

Да, 36,6, значит Песня пишет правильные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2