0
NeonicK

Город роз

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Валерия сказал:

В чем? Я искала себе квартиру, позвонила им, пришла, посмотрела и теперь думаю. В чем палево-то????

" Самые лучшие шпингалеты выпускаются на фабрике номер 3 по адресу улица Цюрюпы 15, телефон 9−18, факс 4−12, добавочный 03 " (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Brotherheart сказал:

" Самые лучшие шпингалеты выпускаются на фабрике номер 3 по адресу улица Цюрюпы 15, телефон 9−18, факс 4−12, добавочный 03 "

Ты тоже с ними контактируешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeRo сказал:

Ты тоже с ними контактируешь?:)

Петросян с ними контактировал, вроде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все конечно веселые и остроумные, но по теме ни от кого ничего не услышала, кроме того самого "подставного юзера" (как вы считаете!). Я никого оправдывать не собираюсь. А тему подняла не просто так, реально мне интересно, ну буду ждать ответы от других пользователей!) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валерия сказал:

Вы все конечно веселые и остроумные, но по теме ни от кого ничего не услышала, кроме того самого "подставного юзера" (как вы считаете!). Я никого оправдывать не собираюсь. А тему подняла не просто так, реально мне интересно, ну буду ждать ответы от других пользователей!) <_<

подождите, вы ещё должны фотку свою выложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brotherheart сказал:

подождите, вы ещё должны фотку свою выложить!

в бикини)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ирина1987 сказал:

у Zero похоже явно говорящий ник))) 

Несомненно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу))очередные гении маркетинга в деле. Что касается Города роз - то это редкостный трешак. Никого не удвиляет ценник в 2 миллиона за квартиру в 120 квадратов с 2 сан.узлами?)) Ему уже скоро 10 лет будет - а там все еще "осталось последние 2 квартиры". Парковок нуль, под окнами Лас-Вегас с музыкой и салютами ночью, тут же одна из самых загруженных дорог города. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ржу))очередные гении маркетинга в деле. Что касается Города роз - то это редкостный трешак. Никого не удвиляет ценник в 2 миллиона за квартиру в 120 квадратов с 2 сан.узлами?)) Ему уже скоро 10 лет будет - а там все еще "осталось последние 2 квартиры". Парковок нуль, под окнами Лас-Вегас с музыкой и салютами ночью, тут же одна из самых загруженных дорог города. Супер!

Удивите меня) Буду благодарна, если покажите такую квартиру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ржу))очередные гении маркетинга в деле. Что касается Города роз - то это редкостный трешак. Никого не удвиляет ценник в 2 миллиона за квартиру в 120 квадратов с 2 сан.узлами?)) Ему уже скоро 10 лет будет - а там все еще "осталось последние 2 квартиры". Парковок нуль, под окнами Лас-Вегас с музыкой и салютами ночью, тут же одна из самых загруженных дорог города. Супер!

Ой ёёй! Они тебя щас покусают. Потенциальных клиентов распугиваешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Валерия сказал:

Удивите меня) Буду благодарна, если покажите такую квартиру 

Да это было где то месяцев 7 назад. Позвонил, готовы были показать. Одни знакомые кое-как продали квартиру и съехали с радостью оттуда. То лифты не работают, то стена треснула. Так а скажите если все так замечательно и это все неправда - почему квартиры никак не распродаются? В "убогом" Перспективном на этапе котлована все покупают, а тут 10 лет и все продаются квартиры от застройщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Да это было где то месяцев 7 назад. Позвонил, готовы были показать. Одни знакомые кое-как продали квартиру и съехали с радостью оттуда. То лифты не работают, то стена треснула. Так а скажите если все так замечательно и это все неправда - почему квартиры никак не распродаются? В "убогом" Перспективном на этапе котлована все покупают, а тут 10 лет и все продаются квартиры от застройщика. 

Вы можете во мне увидеть кого угодно, но я реально потенциальный сомневающийся покупатель! Мне обязательно будут еще звонить из отдела продаж, попрошу их зайти на этот форум и ответить на ваши вопросы. Узнайте у знакомых, какая именно стена треснула? Я пойду изучать фасад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Покупайте в перспективном. В соседней теме расписали, там одни достоинства. Недостатков нет )

В Перспективном такая квадратура намного дороже((( Да и местоположение Города Роз меня устраивает больше, у меня родители на Сигнале живут, я привыкла к району как к родному) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Валерия сказал:

Вы можете во мне увидеть кого угодно, но я реально потенциальный сомневающийся покупатель! Мне обязательно будут еще звонить из отдела продаж, попрошу их зайти на этот форум и ответить на ваши вопросы. Узнайте у знакомых, какая именно стена треснула? Я пойду изучать фасад :D

если честно, то общение с представителями отдела продаж тут врядли кому-то интересно. Узнавать какая именно стена треснула - тем более. Любому человеку очевидно, что если 10 лет не продаются квартиры и цены на них значительно ниже, чем в том же Перспективном - что-то тут не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Про коммуналку и 28 метров....

Вы живете в перспективном и там меньше коммуналка? У меня родители на Сигнале в Александрии, там капец дорого(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Валерия сказал:

Вы живете в перспективном и там меньше коммуналка? У меня родители на Сигнале в Александрии, там капец дорого(((

Так Александрию и Перспект с Олимпивским равнять и не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько сейчас квадрат в Городе Роз стоит? А то все пишут "прям сильно дешевле перспективного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валерия сказал:

Вы живете в перспективном и там меньше коммуналка? У меня родители на Сигнале в Александрии, там капец дорого(((

А какая связь между Александрией и Перспективным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GrMouse сказал:

А какая связь между Александрией и Перспективным?

Их связывает то, что они не Город Роз))) Я не знаю какая коммуналка в Перспективном, зато знаю какая в Александрии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Moto-26 сказал:

и сколько сейчас квадрат в Городе Роз стоит? А то все пишут "прям сильно дешевле перспективного"

Мне квартиру по 28 т.р. посчитали! Там еще есть вариант подвал взять, только оформление оплачиваешь. Подвалы смотрела, отличные прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0