3 3
Amarid

Куда сходить с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Только что, Zadonj сказал:

В любом случае человек заморочился и потратил энную сумму.

Сегодня вот кино.

человек просто романтик и ему вкайф выдумывать и тратить энные суммы денег.

мошт он кредитку разбомбил или айпад единственный продал, чтоб подругу удивить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

 

мошт он кредитку разбомбил или айпад единственный продал, чтоб подругу удивить

Все может быть. В любом случае респект ему. Большинство так не заморачиваются. И вообще никак не замораваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zadonj сказал:

Все может быть. В любом случае респект ему. Большинство так не заморачиваются. И вообще никак не замораваются.

А если б он ради тебя так заморачивался, ты б за него замуж вышла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zadonj сказал:

Все может быть. В любом случае респект ему. Большинство так не заморачиваются. И вообще никак не замораваются.

Потому что это тупо заморачиваться, тратиться, да и просто напрягаться... Интересен он ей или нет (даст или нет)  не зависит от затрат и ухаживаний, даже я бы сказал наоборот чем он больше будет напрягаться, тем ниже будет падать в её глазах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А если б он ради тебя так заморачивался, ты б за него замуж вышла ?

Я давно и удачно замужем :D

Сужу по девочкам- коллегам на работе, которые в поиске. Так у них таких романтиков не было. И это большая редкость.

Сейчас только так

7 минут назад, Pimp сказал:

Ты хоть её поришь? ато потом в конце скажет спасибо и окажется что вы друзья)))))))))))))))))))))))) Хотя похоже что нет, раз так напрягаешься)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pimp сказал:

Потому что это тупо заморачиваться, тратиться, да и просто напрягаться... Интересен он ей или нет (даст или нет)  не зависит от затрат и ухаживаний, даже я бы сказал наоборот чем он больше будет напрягаться, тем ниже будет падать в её глазах)))

чем больше тебя читаю тем больше поражаюсь. Тебе сколько лет? Почему у тебя все сводится даст-не даст. Как животное, только основные инстинкты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zadonj сказал:

Я давно и удачно замужем :D

Сужу по девочкам- коллегам на работе, которые в поиске. Так у них таких романтиков не было. И это большая редкость.

Сейчас только так

 

От таких романтиков еще и гуляют))) знаю примеры как от ботанов считающих дни, праздники и т.д. устраивающих сюрпризы когда баба уже даже ихняя... баб тянет просто нереально налево))) Нормальному типу на бабу должно быть насрать, она должна бояться потерять мужчину и сама стараться сохранять отношения и что-то делать для своего мужчины, а он должен быть сосредоточен на других вещах... только так правильно... А еще лучше когда у типа нормального несколько баб, может одна из них жена, но палиться не нужно разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pimp сказал:

От таких романтиков еще и гуляют))) знаю примеры как от ботанов считающих дни, праздники и т.д. устраивающих сюрпризы когда баба уже даже ихняя... баб тянет просто нереально налево))) Нормальному типу на бабу должно быть насрать, она должна бояться потерять мужчину и сама стараться сохранять отношения и что-то делать для своего мужчины, а он должен быть сосредоточен на других вещах... только так правильно... А еще лучше когда у типа нормального несколько баб, может одна из них жена, но палиться не нужно разумеется.

Да откуда тебе знать куда и отчего тянет баб? Ты ж не баба??

Ну да зачем тебе заморачивать себя на праздники, нужно все свое внимание кинуть на самок, которых можно трахнуть.

Сочувствую твоей жене. Хотя нет. Она знала за кого замуж выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pimp сказал:

От таких романтиков еще и гуляют)))

А от нормальных типов не гуляют?? Да не смеши... Просто тебе уж очень хочется в это верить. Ну что ж пребывай в счастливом неведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zadonj сказал:

чем больше тебя читаю тем больше поражаюсь. Тебе сколько лет? Почему у тебя все сводится даст-не даст. Как животное, только основные инстинкты.

Хаааа))) 32. Да потому что это единственный показатель видит ли она в нем мужчину, если нет то видит лоха значит, вариантов только 2))) И проверить это нужно как можно быстрее (в случае если она ему интересна), если не видит - слать нахер и рассматривать другие варианты))) Западло общаться с бабой которая тебе интересна но ты не можешь её заполучить))) Но я с несколькими общаюсь которые мне нах не нужны ну всмысле они мне помогают, информацию нужную от них получаю и т.д. но которые сами начали ко мне проявлять знаки внимания - конфеты мне носить коробки, по ночам писать и т.д. но они мне не интересны, секса мне от них не нужно, мне нравится от них комплименты слушать и вообще льстят их попытки периодические и намеки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pimp сказал:

которые сами начали ко мне проявлять знаки внимания - конфеты мне носить коробки, по ночам писать и т.д. но они мне не интересны, секса мне от них не нужно, мне нравится от них комплименты слушать и вообще льстят их попытки периодические и намеки)))

ржунемогу....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zadonj сказал:

А от нормальных типов не гуляют?? Да не смеши... Просто тебе уж очень хочется в это верить. Ну что ж пребывай в счастливом неведении.

Бывает всякое. Но от лохов которые за бабой бегают и прогибаются под их разводы все, подарки, романтика и т.д. даже после замужества - загуляет рано или поздно любая... Для нормальных отношений бабу надо немного гнобить, она должна знать своё место и знать что она потеряет всё в случае какого-то её косяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Откуда знать? Из собственного опыта скорее всего. Гуляли от него бабы. 

 

Что,  кстати,  не удивительно) 

8)точняк...

Теперь хочет казаться альфа самцом, но выглядит жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pimp сказал:

но они мне не интересны, секса мне от них не нужно

страшные чтоли? или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоумный че нить дельное пишет? В игноре сидит, и добывать его от туда особо желания нет)

Или опять старая песня о том что альфахач все ему должны, любая просто из трусов выпрыгивает при его виде?

о в цитатке прочитал про конфеты, комплементы)) Реально тёлка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zadonj сказал:

Да откуда тебе знать куда и отчего тянет баб? Ты ж не баба??

А ты расскажи ему.

Да и не только ему интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zadonj сказал:

Да откуда тебе знать куда и отчего тянет баб? Ты ж не баба??

Ну да зачем тебе заморачивать себя на праздники, нужно все свое внимание кинуть на самок, которых можно трахнуть.

Сочувствую твоей жене. Хотя нет. Она знала за кого замуж выходила.

Она отлично живет, ни в чем не нуждается, разумеется не работает, всем довольна, занимается детьми. Но все её попытки как то на меня влиять были вовремя пресечены... И всё хорошо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Zadonj сказал:

В любом случае человек заморочился и потратил энную сумму.

Сегодня вот кино.

я б еще столько же ему заплатила только шоб не лететь на кукурузнике 1905го года:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zadonj сказал:

ржунемогу....

 

Что смешного не пойму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brotherheart сказал:

страшные чтоли? или не стоит?

Ну как бы не 1й сорт, но таких порят тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

А ты расскажи ему.

Да и не только ему интересно.

Могу только про себя сказать. Меня тянет только домой. Потому что меня там любят и ценят, берегут и помогают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pimp сказал:

Что смешного не пойму)))

хочешь казаться крутым, а сам конфетки от баб принимаешь и комплименты. Вот как это выглядит? Смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Brotherheart сказал:

страшные чтоли? или не стоит?

коротковат жи. боится опозорицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3