1 1
drovik

Куда сходить с мальчиком?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Аристарх сказал:

Как вариант, когда был маленьким - ездил с дядькой(родной  брат мамы) по городам России и в каждом городе ходили в баню... 

что в ребенка загрузишь, то потом и получится))и , видимо,ходили не только по банямacute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

видимо,ходили не только по банямacute.gif

В смысле, маленькому Вите приходилось постоянно лазить в форточки? ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ligostaev сказал:

В смысле, маленькому Вите приходилось постоянно лазить в форточки? ;-) 

ну, я не знаю, как вы ЭТО называете...to_become_senile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Не надо про ЭТО! Тут с мальчиками ходят

ну да, говорят, в 10 не интересно, в 11 уже будет само то))а так у Аристраха уточните))

ЗЫ:есичо- я за музэй)хотя в мск музеев валом, ставропольский южный слон бледнеет против их палеонтологического музея, там-то даже взрослые рты пораскрывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня на Южный рынок в ряды с одеждой. Это просто ужас, как попал в 2000-е годы! Специфический запах промокшей одежды, чебуреков и кофе, проход заставлен  манекенами, одеждой. Посмотрел на цены, какой-то кошмар, трусы мужские семейные (а я семейный человек) стоят 500 рублей. При этом одна продавец назвала состав материала "-Крахмал". (очевидно она имела в виду "котон"), другая сказала - Хлопок! Но постойте (удивляюсь я ей) ведь вот же состав на этикетке - 40% полиэстер! - Да? Ну хорошие же турецкие трусы! Я, конечно, поддержал отечественных барыг, но не так как они хотели, но что поделать. Так что если хотите вернуться ненадолго на 10 лет назад - заходите!

Спасибо алиэкспресс есть, там за 200 рублей можно разжиться хорошими трулями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DSP сказал:

Сходил сегодня на Южный рынок в ряды с одеждой. Это просто ужас, как попал в 2000-е годы! Специфический запах промокшей одежды-чебуреков и кофе, проход заставлен  манекенами, одеждой. Посмотрел на цены, какой-то кошмар, трусы мужские семейные (а я семейный человек) стоят 500 рублей. При этом одна продавец назвала состав материала "-Крахмал". (очевидно она имела в виду "котон"), другая сказала - Хлопок! Но постойте (удивляюсь я ей) ведь вот же состав на этикетке - 40% полиэстер! - Да? Ну хорошие же турецкие трусы! Я, конечно, поддержал отечественных барыг, но не так как они хотели, но что поделать. Так что если хотите вернуться ненадолго на 10 лет назад - заходите!

Спасибо алиэкспресс есть, там за 200 рублей можно разжиться хорошими трулями!

Мальчика на Южный за труселями?Круто!!!:-))) Пацану мам и пап покупают оные.Да,еще в Фикс по 50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

Сходил сегодня на Южный рынок в ряды с одеждой. Это просто ужас, как попал в 2000-е годы! Специфический запах промокшей одежды-чебуреков и кофе, проход заставлен  манекенами, одеждой. Посмотрел на цены, какой-то кошмар, трусы мужские семейные (а я семейный человек) стоят 500 рублей. При этом одна продавец назвала состав материала "-Крахмал". (очевидно она имела в виду "котон"), другая сказала - Хлопок! Но постойте (удивляюсь я ей) ведь вот же состав на этикетке - 40% полиэстер! - Да? Ну хорошие же турецкие трусы! Я, конечно, поддержал отечественных барыг, но не так как они хотели, но что поделать. Так что если хотите вернуться ненадолго на 10 лет назад - заходите!

Спасибо алиэкспресс есть, там за 200 рублей можно разжиться хорошими трулями!

пора перетрясти свои залежи...с 1998 года,помнится, много мышек осталось, разбогатею на них через пару лет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 19:29, drovik сказал:

Не. Нужно что-нибудь интересное и ставропольское.

на ташлу свозите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1