1 1
DSP

Курильщики в окнах

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Зеленоглазая сказал:

а у меня на работе просто курильщик в окне! два здания напротив друг друга, смотрим каждый день окно в окно, мой сосед в окне напротив постоянно курит, хотя там организация))), но один раз мы с коллегами забеспокоились, пропал наш курильщик в окне)))

На след день вернулся в окно в обычном своем рабочем состоянии.

Продолжайте наблюдение! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitalik_26 сказал:

Зачем ты такое пишешь? Зачем желать людям такое? пусть курят это осознанный выбор каждого , не все ж кто курит - быдло!? Если человек кидает бычки в окно еще и плюет это ж не означает что он только в этом гандон??? он также будет плевать в лифте, мусорить, презики в окно кидать сам по себе человек говно, но не от того что он курильщик, а от того что воспитали его конченым. Просто не желай плохого другим их жизнь сама накажет. Я курить бросил лет 5 назад, когда курил на улице всегда бычки тушил и в мусорку выбрасывал в машине в пепельницу и т.д Раза два в неделю сам на своей машине с утра бычок нахожу на крыше или в жабо под дворниками. Стараюсь вообще не ставить под окна . 

Ты такой добрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Ты такой добрый

:angel:Я ж за тебя беспокоюсь, зачем на свою карму что то плохое вешать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Vitalik_26 сказал:

ну, а я разве не правильно сказал? 

Просто дело не в том что курильщик или не курильщик, есть кто курит и другим не доставляет никакого дискомфорта. А я хотел сказать что если ему моральные принципы позволяют так делать у СЕБЯ же дома, то что он творит вообще по жизни.  Я один раз плюнул в окно и тут же выглянул, а там девушка с ребенком и как бы чуть не попал и почувствовал себя таким же гандоном, с тех пор так не делаю. Памкпин про рак сказал потому что верю в то что нельзя кому то желать плохого, тем более такого. 

Я еще такое говорю, когда в очереди к кассе стою и вижу, что подростки покупают сигареты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitalik_26 сказал:

:angel:Я ж за тебя беспокоюсь, зачем на свою карму что то плохое вешать) 

вот, ты на меня наезжаешь, а вдруг несправедливо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Я еще такое говорю, когда в очереди к касс стою и вижу, что подростки покупают сигареты

пусть покупают) это естественный отбор, у нормального ребенка ума хватит не курить хотя б в таком возрасте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Я еще такое говорю, когда в очереди к касс стою и вижу, что подростки покупают сигареты

Лучше кассиру напомнить про проверку паспорта на возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

вот, ты на меня наезжаешь, а вдруг несправедливо? 

я не наезжаю! я тебе реально это сказал...просто я верю в то что если пожелать плохое или радоваться плохому то это возвращается, эффект бумеранга. Поэтому и хочу тебя обезопасить))) жизнь накажет и это естественно, главное что ты тут не при делах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Лучше кассиру напомнить про проверку паспорта на возраст.

Штраф бы ей выписать тысяч сто))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не давно Мужику сделал замечание, что бы он не курил в подъезде. Он сказал, что не будет больше, но при этом возразил - "в других подъездах и домах курят и ничего". Хотя вот человек знает что это плохо и не нормально, так как видно, что прячет сигу в руке когда проходишь мимо в подъезде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, doczz сказал:

О, узнаю эти стандартные кукареканья курильщиков - "а толстые хуже курящих", "а у меня дед до 100 лет прожил, хотя курил 50 раз в день" и т.д. 

Как и при употреблении любого наркотика, потребность в никотине заставляет мозг курильщика работать так, чтобы находить себе оправдание в первую очередь перед собой, потом и перед другими в совершении абсолютно бесполезных действий. Курение - не штырит, вот совсем. Это тупо доставка никотина, причем наиболее варварским способом - через продукты горения табака, чтобы удовлетворит потребность в никотине, вызванную употреблением никотина.

По поводу борьбы с курильщиками - из подъездов вежливо, но настойчиво прогонять. Если курят на балконе - вопросов нет, но чтобы там стояла пепельница. Если харкают/кидают бычки сверху - не полениться и пройтись вежливо и настойчиво попросить не делать так (спросите, может им мамка курить запрещает и они без палева смалят на балконе, поэтому не используют пепельницу). Если бычат - привлекать участкового. Других вариантов нет, либо как выше указывалось - анонимная месть типа складывания пельков перед дверью. Особо напрягают курильщики-серуны. Вот это ваще какой-то адок, который я никогда не понимал: резче затянулся - резче просрался? Плюс понятно, что если они таким образом курят в многоквартирном доме - вонь так или иначе (даже если вентиляция сделана правильно, что бывает редко) доходит до других квартир.

 

Ну вообще, да, никотин оказывает стимулирующее действие на перистальтику кишечника, с течением времени может получиться конфуз, как в том анекдоте - без трубки уже не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

я не наезжаю! я тебе реально это сказал...просто я верю в то что если пожелать плохое или радоваться плохому то это возвращается, эффект бумеранга. Поэтому и хочу тебя обезопасить))) жизнь накажет и это естественно, главное что ты тут не при делах)))

Вооооот. Я поэтому ублюдкам всегда желаю пресса рельефного и бицуху писярик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Semm сказал:

вынужден ездить на машине.

А для овц которым воняет дым что мешает поставить в туалете вентилятор с диафрагмой?

У меня вентилятор с клапаном и что? Вчера зашёл в ванную и чувствую запах табачного дыма. какая-то сука этажами ниже курила.

У меня последний этаж, наверное возьму и заткну вентиляционную шахту ниже, пусть задыхаются.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Вооооот. Я поэтому ублюдкам всегда желаю пресса рельефного и бицуху писярик.

не понял щас ))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

У меня вентилятор с клапаном и что? Вчера зашёл в ванную и чувствую запах табачного дыма. какая-то сука этажами ниже курила.

У меня последний этаж, наверное возьму и заткну вентиляционную шахту ниже, пусть задыхаются.
 

у меня соседка варила какую то хрень из рыбы раз в неделю) такого запаха ужасного я даже в армейской столовой не встречал ...просто ад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitalik_26 сказал:

пусть покупают) это естественный отбор, у нормального ребенка ума хватит не курить хотя б в таком возрасте. 

доброты полные карманы:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

не понял щас ))0

Ну нормально же шла логическая цепочка. Чего непонятного то? Сам же говоришь - что пожелаешь кому то и вернется. Раньше желал чтоб у них член 25 см вырос. Теперь им желаю пресса рельефного и бицульку писярик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitalik_26 сказал:

Штраф бы ей выписать тысяч сто))) 

за что? Это же естественный отбор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitalik_26 сказал:

я не наезжаю! я тебе реально это сказал...просто я верю в то что если пожелать плохое или радоваться плохому то это возвращается, эффект бумеранга. Поэтому и хочу тебя обезопасить))) жизнь накажет и это естественно, главное что ты тут не при делах)))

Где я написала, что желаю бла-бла-бла? Это констатация факта - курение вызывает онкологические заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну нормально же шла логическая цепочка. Чего непонятного то? Сам же говоришь - что пожелаешь кому то и вернется. Раньше желал чтоб у них член 25 см вырос. Теперь им желаю пресса рельефного и бицульку писярик.

Ты в этом плане))) Я плохое имел ввиду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

за что? Это же естественный отбор:)

Если ей не выписать штраф ей за это ничего по жизни не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Где я написала, что желаю бла-бла-бла? Это констатация факта - курение вызывает онкологические заболевания.

Вот ты))) За тебя переживаешь , а ты возмущаешься(((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Если ей не выписать штраф ей за это ничего по жизни не будет 

Давай пожелаем ей бицульку писярик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Вот ты))) За тебя переживаешь , а ты возмущаешься(((((((((((((((((((((((((((((((((

Где я возмущаюсь?

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Давай пожелаем ей бицульку писярик

И пресса! Пресса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1