0
drovik

Что подарить на юбилей? 50 лет.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Serendipity сказал:

я бы побрезговала пользоваться услугами обнаженных парикмахеров)))

Ну, парикмахеров, я бы тоже. А тут парикмахерша. К тому ж, непосредственно она может быть одета, а неподалёку расположатся лобзающие друг друга уже обнаженные нимфы... Фотосафари, опять же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек уважает хорошие напитки, то есть вариант набор серебряных рюмок. Это я так, пять копеек свои вставить. Еще вариант с поездкой тоже хорош. С турагентством можно договориться и подарить с открытой датой, чтобы он сам время подобрал потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serendipity сказал:

когда в Чехию ездила, туроператоры подселили в номер 55-летнюю женщинку,которой дети подарили тур, она была в полном восторге.А в Израиле подселяли 60-летку, тоже была довольна.Мужчины, правда, более оседлые и консервативные в плане поездок,да и тут, видимо, не совсем та сумма на кону.

Зы:ссылку от Аги  не рекомендую, читала про ту  бабу: дама с ребенком при неработающем ебиптянине, пытается что-то организовывать "на коленке", конечно, это похвально,но весьма рискованно, материальное положение там у нее очень стесненное, пользоваться подобными предложениями в дикой мусульманской стране можно  только уже уверенным самостоятельным,жмотнымэкономным путешественникам

Она квартиру за налик приобрела уже.:spiteful:. Так шо очередной раз -мимо. А супруг ее - морские экскурсии проводит. Ну это шоб тебе понятно было. В следующий раз внимательнее пжста вчитывайся, а не фразы с контекста выдергивай.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serendipity сказал:

не, ну ежели ее забанят, конкурентов по накачанным попам зато не останется, тоже неплохо:ph34r::lol:

Накачанная попа у нее пока только в мечтах. Поэтому и конкуренция останется там где была- в мечтах. Можно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, лютыйб сказал:

Надо прознать про мечту и ,если доступно, исполнить. Или бабло. А сувениры дарить не надо

Да чо там прознавать? Вот же она:

1 час назад, bbspes сказал:

люстру :)

 :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашутка сказал:

Что вы человека в 50 лет в старики какие-то записываете!!!! Нафиг ему кинжалы, биографии, уравнеНия???? Ну вы чего????

понравилсявариант из предложенных подарить несколько сертов в один магазин от всех, чтобы сумма вышла хорошая! Может чел себе плейстейшн захочет купить? Или телек модный нынче кривой! 

Нуасамрстоятельно если за 30-20-10, то или деньги, вложенные в коробку с хорошим коньяком или телефон-планшет. 

Вот как про сертификаты говорят, так до сих пор вспоминаю одну историю дурацкую. Подарили как то нам на работе женщины на 23 февраля сертификаты в мвидео... Ну подарили и подарили, но они ж имеют ограниченный срок - надо отоваривать. Так вот, помимо того, что например в некоторых других магазинах электроники и выбор побогаче, и цены пониже, так мвидео еще к праздникам умудряется цены понемногу поднимать. К тому же на деньги обратно эту гадню не обменивают. Вобщем набрали мы тогда себе ерунды какой-то, которая ну никак в хозяйстве не нужна. Даже не помню, что это было и где оно теперь... А женщинам, раз они так сертификаты любят, на 8е марта решили подарить сертификаты на косметику уже не помню с какого магазина - ух как они недовольны были, когда пошли их отоваривать... Интересно, с чего бы это, раз им сертификаты так нравятся? Короче больше у нас никогда в подарках никаких сертификатьв не было, только приятные вещи и безделушки, которые приятно было бы иметь, но сам себе бы никогда не купил...

Насчет тура тоже на любителя - может не любит он путешествовать или страна, в которую тур, не нравится. Или еще какие причины есть. 

Если набор привычек и увлечений обьекта неизвестен и сведения о пристрастиях недостоверны, считаю лучшим все-таки подарком обычный бумажный конвертик с некоторым количеством денежных знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Она квартиру за налик приобрела уже.:spiteful:. Так шо очередной раз -мимо. А супруг ее - морские экскурсии проводит. Ну это шоб тебе понятно было. В следующий раз внимательнее пжста вчитывайся, а не фразы с контекста выдергивай.:hi:

и чо?а ну да, кто-то же должен поддерживать статистику несчастных случаев от деятельности  незаконных работников туриндустрии(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

и чо?а ну да, кто-то же должен поддерживать статистику несчастных случаев от деятельности  незаконных работников туриндустрии(((

Ну видимо ты себе избрала эту "почетную" должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Накачанная попа у нее пока только в мечтах. Поэтому и конкуренция останется там где была- в мечтах. Можно банить.

какбэ, мечты- не наказуемо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, turboraven сказал:

Вот как про сертификаты говорят, так до сих пор вспоминаю одну историю дурацкую. Подарили как то нам на работе женщины на 23 февраля сертификаты в мвидео..............................................................

Где-то прав конечно, но еще ниразу не встречал человека, который не любит путешествовать...Ты чуть подзабыл, Карлсон, он же лыжник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Ну видимо ты себе избрала эту "почетную" должность.

Ага, ты просто как всегда не разбираешься в том, за что агитируешь. У меня одноклассница много лет парализованная после подобной  экскурсии, купленной в Египте на пляже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

Ага, ты просто как всегда не разбираешься в том, за что агитируешь. У меня одноклассница много лет парализованная после подобной  экскурсии, купленной в Египте на пляже...

:lol: Разбирающиеся, уж промолчала бы, А? Дровами до сих пор топишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Где-то прав конечно, но еще ниразу не встречал человека, который не любит путешествовать...Ты чуть подзабыл, Карлсон, он же лыжник.

Частично соглашусь. Думаю ты бы тоже предпочел 50000 в конверте и купить на них что сам захочешь (возможно и путевку в Турцию или на горнолыжный курорт), чем подаренный месячный тур по Сомали, который выбрали идиоты, потому что у них так шестеренки в голове совпали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, turboraven сказал:

Частично соглашусь. Думаю ты бы тоже предпочел 50000 в конверте и купить на них что сам захочешь (возможно и путевку в Турцию или на горнолыжный курорт), чем подаренный месячный тур по Сомали, который выбрали идиоты, потому что у них так шестеренки в голове совпали...

Бггг... Про Сомали поржал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

:lol: Разбирающиеся, уж промолчала бы, А? Дровами до сих пор топишься?

завидуйте не так громко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Бггг... Про Сомали поржал.)))

Это была гипербола для наглядности. Вместо Сомали можно подставить любое другое место, куда поциент в нормальных условиях и в здравом уме никогда и ни за что бы не поехал   ,  нутыпонел... :D

Так что как ни крути, если не знаешь что подарить, то деньги не самый худший вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, turboraven сказал:

Частично соглашусь. Думаю ты бы тоже предпочел 50000 в конверте и купить на них что сам захочешь (возможно и путевку в Турцию или на горнолыжный курорт), чем подаренный месячный тур по Сомали, который выбрали идиоты, потому что у них так шестеренки в голове совпали...

Сомали не потянут, дорохо))

ну разве что к той Аговой тетке с ебипетского пляжа обратиться)))она может сдать туда за разумные деньги))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 11:31, Дашутка сказал:

Что вы человека в 50 лет в старики какие-то записываете!!!! Нафиг ему кинжалы, биографии, уравнеНия???? Ну вы чего????

понравилсявариант из предложенных подарить несколько сертов в один магазин от всех, чтобы сумма вышла хорошая! Может чел себе плейстейшн захочет купить? Или телек модный нынче кривой! 

Нуасамрстоятельно если за 30-20-10, то или деньги, вложенные в коробку с хорошим коньяком или телефон-планшет. 

НУ это в идеале, я вообще люблю когда просто деньга дарят ,а я уже сам добавлю и куплю что по кайфу. Легко собрать на сертификат когда в одном коллективе или одна большая семья, а так тяжело в основном. Я б себе на дорогую книгу зажал денег,а если б кто то подарил то хорошо, главное только что бы ту что я хочу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, As-Eugene сказал:

что подарил то???

 

Только что, Песня сказал:

Да! Что?

Поддержу высказавшихся ораторов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0