1 1
jastreb

Семейный и детский литературно-художественный журнал "Лучик"

Рекомендуемые сообщения

Только что, stavgreengo сказал:

пытаюсь нащупать твой порог, значит 1991г. ещё смотрел фильмы) 

Ставгрин, я смотрю фильмы любого года. У меня "определяет сознание" не год выпуска, а качество произведения искусства.

Мне тут на Борде подкидывали рекомендации по кино вполне недавней выпечки и я отсматривал и даже писал отчёты о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stavgreengo сказал:

отчёт... ну фильм так себе, фуфлицо, трансформеры какие-то, не то что следствие ведут знатоки) 

Ставгрин, ну вот идёт разговор боль-мень нормально, без срача, ругани и взаимных оскорблений. Тебе не нравится? Непременно надо чтоб из искры возгорелось пламя? Оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

А я что не нормально разве ?) Давай вместе ибан... по тбилиси обосрём трансформеров но пример)

А давай не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, stavgreengo сказал:

Про лучик не интересно( я конечно понимаю, что тебе комиссионных копеечка, как агенту за его пиар на форумах дают, но нам то он зачем ? 

Ставгрин, какие комиссионные? Ну что ты пишешь ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не настаиваю, чтоб именно про лучик. Давай про литературу для детей, вообще. Или даже про искусство и культуру для детей в целом. Осталось тут что-то живое, настоящее, не ради впаривания какой-нибудь рекламируемой перхоти?

Вот твой ребёнок подрастёт, как и чем ты будешь его воспитывать в смысле культурного и эстетического разыития, формировать вкус, развивать душу? Диснеевскими мультами и рекламой шоколадок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stavgreengo сказал:

ты уже давно на откатах редакции, сознайся, окаянный !!!

Не в чем мне сознаваться, не усердствуй. Честное слово могу дать, если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jastreb сказал:

 

Ставгрин, какие комиссионные? Ну что ты пишешь ерунду.

Ты, главное, не волнуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А как ты определяешь качество до просмотра? 

Это коротко не опишешь. Подумаю, скажу. Если что, напомни, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Я, кстати, не настаиваю, чтоб именно про лучик. Давай про литературу для детей, вообще. Или даже про искусство и культуру для детей в целом. Осталось тут что-то живое, настоящее, не ради впаривания какой-нибудь рекламируемой перхоти?

Вот твой ребёнок подрастёт, как и чем ты будешь его воспитывать в смысле культурного и эстетического разыития, формировать вкус, развивать душу? Диснеевскими мультами и рекламой шоколадок?

Конечно, диснеевскими мультами, это же шедевры мультипликации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

Будем вместе жрать поп корн и смотреть трансформеры, очевидно же, я хочу чтобы мой ребёнок вырос современным) 

На здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

Будем вместе жрать поп корн и смотреть трансформеры, очевидно же, я хочу чтобы мой ребёнок вырос современным) 

К тому времени трансформеры будут примерно в том же статусе, что мстители, которых смотрит Ястреб сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Конечно, диснеевскими мультами, это же шедевры мультипликации

Спасибо за участие в опросе. Твоё мнение принято к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Спасибо за участие в опросе. Твоё мнение принято к сведению.

А чо, вы мелким историю игрушек не показывали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Руки прочь от диснеевских мультов! 

Ты предпочел бы воспитывать на таком? 

http://fishki.net/1407999-25-ledenjawih-krov-sovetskih-multfilmov-dlja-detej.html

Неудержимые)

c5fa9c6a563b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Руки прочь от диснеевских мультов! 

Ты предпочел бы воспитывать на таком? 

http://fishki.net/1407999-25-ledenjawih-krov-sovetskih-multfilmov-dlja-detej.html

или таком?

https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2014/05/a_6053425.shtml

Кстати, "Черная курица или подземные жители" зачетная книга, такой стивенекинг для младшего дошкольно/школьного возраста.

 

«Варежка»

Пока нерадивая мать валяется на диване, читает книгу и курит (особенно оскорбительно то, что у женщины интеллигентный вид и манеры), совершенно не интересуясь единственной дочерью, одинокий ребенок с тоской наблюдает за тем, как более счастливые дети играют во дворе со своими песиками. Отчаянная попытка ребенка привести в дом щенка, то есть хотя бы какое-то живое существо, с которым можно было бы делиться душевным теплом, заканчивается трагедией – бессердечная мать требует выкинуть из квартиры не вовремя описавшееся живое существо.

Доведенный одиночеством и невниманием до безумия ребенок начинает галлюцинировать – одна из красных варежек превращается в симпатичного и шкодливого щеночка, с которым теперь можно играть. Другие дети во дворе эти странную пару (девочку и варежку на привязи) стараются не замечать, и их в общем-то можно понять. Хорошо, что хотя бы не издеваются. Когда по возвращении домой сошедшая с ума от одиночества девочка начинает кормить варежку молоком из блюдца, мать убегает из квартиры и в последнем кадре заводит себе щеночка, потому что, видимо, не хочет больше жить одна с сумасшедшей девочкой, хоть она ей и дочь. И даже если предположить, что щеночек предназначается ребенку – все равно уже слишком поздно, и можно начинать откладывать деньги на годы психоанализа — когда мне было шесть лет, я думала, что моя варежка – щенок. Я кормила варежку, гуляла с ней, участвовала в выставке собак и ласкала ее своими маленькими детскими руками. Доктор, как мне с этим жить?

Спасибо за подборку, шикарный артхаус для высоколобых интеллектуалов:kolobok_biggrin:

 

прям ору

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Руки прочь от диснеевских мультов! 

Ты предпочел бы воспитывать на таком? 

http://fishki.net/1407999-25-ledenjawih-krov-sovetskih-multfilmov-dlja-detej.html

или таком?

https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2014/05/a_6053425.shtml

По этому же принципу нужно запретить сказки "Мальчик с пальчик", еще сюда следует добавить "Колобок", "Синяя борода", "Красная шапочка" и прочее-прочее-прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

По этому же принципу нужно запретить сказки "Мальчик с пальчик", еще сюда следует добавить "Колобок", "Синяя борода", "Красная шапочка" и прочее-прочее-прочее.

Колобок вообще атас

не то, что запретить, прст это уже не актуально как развлечение и, тем более, как педагогическое вспомоществование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Ты новый мультик колобок видела? 

Не, я про книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

на тебе педагогическое вспомощетсвование

 

Шикардос! 

Так и знала, что сюжет вторичен по отнршению к драматургии и режиссуре:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Историю игрушек посмотрели, нового Колобка тоже.

Их три части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1