4 4
sebi

100500+ тема по подбору авто

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Fenix сказал:

Для люксовых тачек места получше не нашлось чтоли? Что они стоят не пойми где :-)

это отстойник в Учкекене, понимать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

aston martin DBs, уже как то была тут его фото когда он на площадке в рэо стоял 

Сфоткал пока агент 007 доки пошел сдавать в окно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

Сфоткал пока агент 007 доки пошел сдавать в окно?)

Не) фото на рэо делал не я , прост тут кто то его выкладывал. Я фотографировал когда она в гараже стояла. Фото удалил т.к. некоторых это на болтовню пробивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

В прямом, 20+ млн.

поговаривали, что это переделка из более дешевой модели! не знаю из какой, не разбираюсь в них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gonor сказал:

какая чисто внешне приятнее икстрейл или форик

внешне обе не особенно нравятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitalik_26 сказал:

Я просто сбросил т.к. пошла тема про RR, а тебе сказать нечего? 

Еще как есть! У меня такие же фото имеются, только там никого в трениках Адидас и сланцах нет(

 

lamborghini_miura_p400_02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mark_Norman сказал:

если каким-то сказочным образом заработал такое состояние

вот издеваться над скромными людьми, пожалуйста, не надо. тоже мне. состояние.

д. кстати. был сейчас в салоне VW. примерился к Touareg - очень уж высокий. новый Tiguan красивенький, но тесный на 2 ряду совсем. так что VW проходит мимо скорее всего ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Еще как есть! У меня такие же фото имеются, только там никого в трениках Адидас и сланцах нет(

 

lamborghini_miura_p400_02.jpg

что он сделал со своей ауди? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Еще как есть! У меня такие же фото имеются, только там никого в трениках Адидас и сланцах нет(

 

lamborghini_miura_p400_02.jpg

А это там видел? Шах и мат! :-)

1c6dc6430427.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

вот издеваться над скромными людьми, пожалуйста, не надо. тоже мне. состояние.

д. кстати. был сейчас в салоне VW. примерился к Touareg - очень уж высокий. новый Tiguan красивенький, но тесный на 2 ряду совсем. так что VW проходит мимо скорее всего ((

В нашем гедоне уже есть новый тиг? Надо заскочить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

вот издеваться над скромными людьми, пожалуйста, не надо. тоже мне. состояние.

д. кстати. был сейчас в салоне VW. примерился к Touareg - очень уж высокий. новый Tiguan красивенький, но тесный на 2 ряду совсем. так что VW проходит мимо скорее всего ((

Да я как бы совершенно без издевок и пр, это действительно большие деньги, со средней зп человек заработает это за 11 лет. А если брать не среднюю зп, а более грамотно брать медианный инкам, по которому всегда ориентируются при выходе на рынок - то и того больше, лет 15 работать. Хотя для дохода врача это не должно быть прям богатством, по мировым меркам это мало, конечно, $50к что такое вообще для квалифицированного врача, за месяц заработать может в США нейрохирург. Я просто со всеми людьми сравниваю, для них это состояние. За 3 млн можно купить в демино поле, родовое поместье основать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sudden сказал:

q5 но там тоже места сзади не фонтан

Q5 это та же А4, а в А4 тесно, особенно на 2 ряду. 

569d49883a2e.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://auto.ru/cars/used/sale/maybach/57/1046133708-a5c5f7/

Можно почувствовать себя одним из предыдущих губернаторов, допустим, за эти деньги. Черногоров, по-моему. В дверях классные наушники вон на фото видно, лично я бы так смог чморить всех в той ветке, где посоны понтуются lossless, украденных с торрентов. И ни один ббсник не сможет сказать, что старое ведро и пр.- тут большая часть по такому же принципу берут телеги. Единственный объективный минус - будут думать, что ты водила наемный, если сам будешь рулить, я тоже прошел через это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sudden сказал:

q5 но там тоже места сзади не фонтан

вот подозреваю, что так. сам еще не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

В нашем гедоне уже есть новый тиг? Надо заскочить!

есть один для тест драйва и еще один стоит внутри с табличкой "продано".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

есть один для тест драйва и еще один стоит внутри с табличкой "продано".

Двухлитровый хоть на тесте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Двухлитровый хоть на тесте?

вот не обратил внимание. но - красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если туарег высокий, то джипы смотреть не надо. Он как раз правильной высоты для внедорожника, умеющего катать асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - имхо таурег отличный выбор с таким бюджетом из новых, но раз высокий... Тигуан - хороший выбор, но все таки он прям поменьше будет, на глаз как х1 он наверное. 

Интересно тут проскочила фраза за не тот уровень (слой) общества. Очень интересный вопрос этот на самом деле. Дальше просто возьму расклад скажем даже примерно в теории кто может потянуть 3 млн.руб. я так понял без кредита на машину и скажу Вам, что прям даже стало интересно почему написали, что не тот уровень? Да у многих кто кажется выше он реально не тот по сравнению с вашим.

Несколько лет назад я работал в кредитовании малого и среднего бизнеса. Заемщики или понтовщики были - которые брали машины в кредит и жили на широкую ногу (но часто это заканчивалось плачевно для них) или работяги - которые ездили на чем попало, лишь бы побольше денег иметь в оборотке и т.д. В любом случае для грамотного бизнесмена как я уже тогда понял главное чтобы бизнес завтра не загнулся, развивался. Для таких людей "вынуть" 3 млн.руб. и отдать их на машину это во многих случаях из области фантастики.

Даже как пример приведу ездил в Москву там познакомился с одним человеком, у него контора IT-технологии человек 15 работает, сейчас он открыл свою огромную партнерскую программу с миллионными оборотами, штат я так понимаю уже намного больше стал. Ездиет на мазда CX-5. Все вкладывает в развитие.

Т.е. из представителей бизнеса могут себе это позволить понтовщики в кредит грубо говоря, а также те, кто достиг скажем так потолка по оборотке (т.е. увеличение оборотки уже не дает прироста прибыли) ну и соответственно скажем так представители среднего бизнеса - это само собой, без кредита. 

Взять слой работающих людей за заработную плату. Если вдуматься средний размер з/п пусть 30 р., это 100 з/п. Возьмем для Става прям супер нормальную з/п, которую реально получают единицы - 150 р., - 50 р. на еду и т.д. оставим 100 р, = 30 зарплат = 2,5 года копить. Соответственно здесь также многие возьмут кредит, даже получая 150 р., уж очень тяжело взять 3 млн. и положить на стол.

Остаются варианты легких денег и сверхприбылей и реально очень богатые люди.  Просто я к чему, к тому ,что на самом деле это большой успех иметь возможность за наличку покупать машину за 3 млн. руб. и думаю половина тех, кого вы считаете другой класс - "половина" там может оказаться "понтовщиками" или сейчас имеют легкие деньги, которых завтра может не стать и поверьте, их смоет оттуда быстро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Двухлитровый хоть на тесте?

На тесте 2 литровый бензин, в полном фарше, даже приборная доска электронная.

Поездить не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Если туарег высокий, то джипы смотреть не надо. Он как раз правильной высоты для внедорожника, умеющего катать асфальт.

похоже, что так. а жаль. туарег нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так человек то не с ноля дошел до суммы в 3 млн на авто)) постепенно покупал автомобили дороже и пассат продает я так понимаю, добавляет определенную сумму и покупает)) а сразу 3 млн конечно тяжко наскрести)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BadrHari сказал:

По теме - имхо таурег отличный выбор с таким бюджетом из новых, но раз высокий... Тигуан - хороший выбор, но все таки он прям поменьше будет, на глаз как х1 он наверное. 

Интересно тут проскочила фраза за не тот уровень (слой) общества. Очень интересный вопрос этот на самом деле. Дальше просто возьму расклад скажем даже примерно в теории кто может потянуть 3 млн.руб. я так понял без кредита на машину и скажу Вам, что прям даже стало интересно почему написали, что не тот уровень? Да у многих кто кажется выше он реально не тот по сравнению с вашим.

Несколько лет назад я работал в кредитовании малого и среднего бизнеса. Заемщики или понтовщики были - которые брали машины в кредит и жили на широкую ногу (но часто это заканчивалось плачевно для них) или работяги - которые ездили на чем попало, лишь бы побольше денег иметь в оборотке и т.д. В любом случае для грамотного бизнесмена как я уже тогда понял главное чтобы бизнес завтра не загнулся, развивался. Для таких людей "вынуть" 3 млн.руб. и отдать их на машину это во многих случаях из области фантастики.

Даже как пример приведу ездил в Москву там познакомился с одним человеком, у него контора IT-технологии человек 15 работает, сейчас он открыл свою огромную партнерскую программу с миллионными оборотами, штат я так понимаю уже намного больше стал. Ездиет на мазда CX-5. Все вкладывает в развитие.

Т.е. из представителей бизнеса могут себе это позволить понтовщики в кредит грубо говоря, а также те, кто достиг скажем так потолка по оборотке (т.е. увеличение оборотки уже не дает прироста прибыли) ну и соответственно скажем так представители среднего бизнеса - это само собой, без кредита. 

Взять слой работающих людей за заработную плату. Если вдуматься средний размер з/п пусть 30 р., это 100 з/п. Возьмем для Става прям супер нормальную з/п, которую реально получают единицы - 150 р., - 50 р. на еду и т.д. оставим 100 р, = 30 зарплат = 2,5 года копить. Соответственно здесь также многие возьмут кредит, даже получая 150 р., уж очень тяжело взять 3 млн. и положить на стол.

Остаются варианты легких денег и сверхприбылей и реально очень богатые люди.  Просто я к чему, к тому ,что на самом деле это большой успех иметь возможность за наличку покупать машину за 3 млн. руб. и думаю половина тех, кого вы считаете другой класс - "половина" там может оказаться "понтовщиками" или сейчас имеют легкие деньги, которых завтра может не стать и поверьте, их смоет оттуда быстро.

 

я не бизнесмен. мой уровень дохода не больше 100 К в месяц. я способен на "разовую" покупку приличного авто лет на 5. так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4