8 8
JOKER

Где самая вкусная пицца с доставкой?

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Arthur сказал:

испытал оргазмик

photo_2018-11-23_14-03-55.jpg

Учитывая, что скоро настоящая Пицца Хат открывается в 100 метрах от этой думаю как бы не получилось, что  снова  придется ездить в Черкеск за ней, если не выдержит конкуренции(огромное помещение, с большой арендной , и в радиусе 100 метров 2 конкурента с настоящим брендом). Плюс должны открыть в этом районе 3ю, Додо пиццу, которую чтоб не говорили на Ббс народ оценил и в день у них уже до 300 чеков у каждой.  Да и как они могут конкурировать к примеру в доставке, если у пиццерий с брендом есть своя горячая бесплатная линия на 8 800, есть свои приложения, есть постоянные жесткие условия (типа не доставили за 30 мин или час, следующая пицца бесплатно).  Все это давит "ноннейм" конкурентов.

Все таки уже не 90е и за фейками народ меньше ходит, хорошо хоть не обозвали её "Хат", видимо побоялись что с приходом настоящей придется сразу менять вывеску. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пампкин сказал:

его правда СЛИШКОМ МНОГО, последний раз так вдумчиво пережевывала еду в садике, когда над душой стояла нянечка и следила, чтоб жевали МЕДЛЕННО, чтоб не подавиться, потому что эта масса сыра во рту превращается в ком пластилина и реально можно давануться

может, для сетевых пиццерий и отлично, но второй раз я за ней точно не поеду

и да, помидоры и прочие ничинки режут кусочками бррр

а, ну тесто отличное, точнкое, но мягкое, тесто прям ням

Видимо пицца по типу "Макси пиццы ", тоже такую жирную не люблю, это для тех кто хочет много каллорий за мало денег, ну а с сыром моцарелла ничего удивительного если лозунг "1кг за 500р", один из самых дешевых ингредиентов в пицце.

Для меня хорошая пицца это Иль Патио и ДОДО. В них по крайней мере не  валятся ингредиенты из кусков и можно быть уверенным что все продукты  качества выше среднего, готовили все это с соблюдением хоть каких-то стандартов(любая крупная франшиза проверяет франчази как минимум раз месяц и это кто бы что не говорил дает результаты), чего нельзя сказать о кафе без бренда которые проверяет раз в 3 года только роспотребнадзор, а если повезет то вообще не проверяет никто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Venom сказал:

Учитывая, что скоро настоящая Пицца Хат открывается в 100 метрах от этой думаю как бы не получилось, что  снова  придется ездить в Черкеск за ней, если не выдержит конкуренции(огромное помещение, с большой арендной , и в радиусе 100 метров 2 конкурента с настоящим брендом). Плюс должны открыть в этом районе 3ю, Додо пиццу, которую чтоб не говорили на Ббс народ оценил и в день у них уже до 300 чеков у каждой.  Да и как они могут конкурировать к примеру в доставке, если у пиццерий с брендом есть своя горячая бесплатная линия на 8 800, есть свои приложения, есть постоянные жесткие условия (типа не доставили за 30 мин или час, следующая пицца бесплатно).  Все это давит "ноннейм" конкурентов.

Все таки уже не 90е и за фейками народ меньше ходит, хорошо хоть не обозвали её "Хат", видимо побоялись что с приходом настоящей придется сразу менять вывеску. 

 

Ты знаешь сколько стоит пицца в Пицца Хате? Ну как бэ вот. Я не знаю кто туда будет ходить. А Хат полон народу уже сейчас и без рекламы :) 

Не помню чтобы в Додо столько людей было.

И ХАТ мне вкуснее чем Додо. 

Вывеску менять конечно же не пришлось бы :) 

А так поглядим конечно, есть у меня уверенность что все будет с ней в порядке. Все нащи, кто ест ее в Черкесске, уже постоянно там :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Venom сказал:

Видимо пицца по типу "Макси пиццы ", тоже такую жирную не люблю, это для тех кто хочет много каллорий за мало денег, ну а с сыром моцарелла ничего удивительного если лозунг "1кг за 500р", один из самых дешевых ингредиентов в пицце.

Для меня хорошая пицца это Иль Патио и ДОДО. В них по крайней мере не  валятся ингредиенты из кусков и можно быть уверенным что все продукты  качества выше среднего, готовили все это с соблюдением хоть каких-то стандартов(любая крупная франшиза проверяет франчази как минимум раз месяц и это кто бы что не говорил дает результаты), чего нельзя сказать о кафе без бренда которые проверяет раз в 3 года только роспотребнадзор, а если повезет то вообще не проверяет никто.

 

Ну для тебя без бренда, а так люди знают этот бренд уже лет 25, в их качестве я уверен больше чем в любой другой пицце. :) И продукты в ней в закупке сильно дороже тех, что у конкурентов. Я просто знаю о ней чуть больше чем ты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пампкин сказал:

Артурик, ты правда за етой пиццей специально в Черкесс ездил? Я в недоумении

если только настоящее имя пиццы не Эсмеральда или, там, Изабелла

Да, конечно. Я вкуснее пиццу не ел пока, поэтому приходилось ездить :) 

4ый день подряд её ем, надо разгрузку :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

Ты знаешь сколько стоит пицца в Пицца Хате? Ну как бэ вот. Я не знаю кто туда будет ходить. А Хат полон народу уже сейчас и без рекламы :) 

Не помню чтобы в Додо столько людей было.

И ХАТ мне вкуснее чем Додо. 

Вывеску менять конечно же не пришлось бы :) 

А так поглядим конечно, есть у меня уверенность что все будет с ней в порядке. Все нащи, кто ест ее в Черкесске, уже постоянно там :) 

В ХАТ(я про настоящий хат) стоит столько же сколько ДОДО, это их основной конкурент. Я уверен что пришлось бы если бы они назвали себя ХАТ . Ну а по количеству клиентов любой человек может посмотреть на сайте сколько чеков в день, что происходит на кухне, какой оборот и т.п. В ставрополе в среднем на одну пиццерию 250-300 чеков в день.  Вся информация открыта. Продукты явно не дороже иначе слоган "1кг пицц за 500р." никак бы не получился.....

А так конечно каждому свое, о вкусах спорить глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Venom сказал:

В ХАТ(я про настоящий хат) столько же сколько ДОДО, это их основной конкурент. Я уверен что пришлось бы если бы они назвали себя ХАТ . Ну а по количеству клиентов любой человек может посмотреть на сайте сколько чеков в день, что происходит на кухне, какой оборот и т.п. В ставрополе в среднем на одну пиццерию 250-300 чеков в день.  Вся информация открыта. Продукты явно не дороже иначе слоган "1кг пицц за 500р." никак бы не получился.....

700-800 руб пицца 30 см стоит в пицца хате.

 Ты уверен, но ни одной причины для этого нет. В Черкесске они называются «ХАТ». Причина почему в Ставрополе называются иначе - другая.

Причем тут слоган «1кг пицц за 500 р» и ХАТ я не понимаю вообще.

Не, спорить с местными бизнес экспертами смысла конечно нет, и непонятно зачем.

Есть пицца, которая для меня самая вкусная, чо вы хотите доказать мне и зачем - непонятно :) 

Употребляйте хоть «фантазию», вообще все равно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

700-800 руб пицца 30 см стоит в пицца хате.

 Ты уверен, но ни одной причины для этого нет. В Черкесске они называются «ХАТ». Причина почему в Ставрополе называются иначе - другая.

Причем тут слоган «1кг пицц за 500 р» и ХАТ я не понимаю вообще.

Не, спорить с местными бизнес экспертами смысла конечно нет, и непонятно зачем.

Есть пицца, которая для меня самая вкусная, чо вы хотите доказать мне и зачем - непонятно :) 

 

Нет, я повторюсь я не спорю с тем что это для тебя лучшая пицца, о вкусах спорить глупо кто-то любит жирное кто-то нет. Я лишь выразил свое мнение на форуме как и ты, тебя переубедить в чем либо желания нет.

Причина одна законы РФ, нельзя называться чужим брендом украденным у кого либо. Слоган при том, что я понимаю сколько щас стоят хорошие продукты, аренда в центре, комуналка, зарплатный фонд и т.п. и в этот слоган с дорогими продуктами никак не войти, при всех этих составляющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Venom сказал:

Нет, я повторюсь я не спорю с тем что это для тебя лучшая пицца, о вкусах спорить глупо кто-то любит жирное кто-то нет. Я лишь выразил свое мнение на форуме как и ты, тебя переубедить в чем либо желания нет.

Причина одна законы РФ, нельзя называться чужим брендом украденным у кого либо. Слоган при том, что я понимаю сколько щас стоят хорошие продукты, аренда в центре, комуналка, зарплатный фонд и т.п. и в этот слоган с дорогими продуктами никак не войти, при всех этих составляющих.

Законы РФ никак не запрещают использовать им свое название. Оно в целом и используется ))

Ты понимаешь сколько стоит аренда, но не знаешь остального ничего, поэтому для тебя это остается только догадками :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додо пицца чуть выше среднего. Обычная сетевая пицца. Единственный плюс - доставляют быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arthur сказал:

Законы РФ никак не запрещают использовать им свое название. Оно в целом и используется ))

Ты понимаешь сколько стоит аренда, но не знаешь остального ничего, поэтому для тебя это остается только догадками :) 

Это все рано, что назвать чебуречную Макдональдс и говорить что законы рф это не запрещают. Поверь я знаю сколько стоит остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Venom сказал:

Это всерано что назвать чебуречную Макдональдс и говрить что щаконы рф это не запрещают. Поверь я знаю сколько стоит остальное...

1. Изучи внимательнее вопрос.

2. Нет, остальное ты естественно не знаешь.

Проверяется на качество она сильно чаще сетевых.

все, не хочу тратить время спорить с экспертом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arthur сказал:

Ты знаешь сколько стоит пицца в Пицца Хате? Ну как бэ вот. Я не знаю кто туда будет ходить. А Хат полон народу уже сейчас и без рекламы :) 

Не помню чтобы в Додо столько людей было.

И ХАТ мне вкуснее чем Додо. 

Вывеску менять конечно же не пришлось бы :) 

А так поглядим конечно, есть у меня уверенность что все будет с ней в порядке. Все нащи, кто ест ее в Черкесске, уже постоянно там :) 

Сколько стоит? Я вчера за среднюю и две колы 660 отдала, не копейки, так-то

народу вчера в это время почти не было, но дико орущие дети вносили нотку оживления:kolobok_biggrin:

для меня детсад с ясельной группой в кафе кагбе минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Сколько стоит? Я вчера за среднюю и две колы 660 отдала, не копейки, так-то

народу вчера в это время почти не было, но дико орущие дети вносили нотку оживления:kolobok_biggrin:

для меня детсад с ясельной группой в кафе кагбе минус

Две большие в Хате взял за 1300. 

Отлично наелись 6 человек.

В Черкесске большая стоит в районе ~350 

В Пицца Хате 30 см пицца стоит, кажется, 800-900 руб. 

Думаю, тебе не стоит ходить в Хат, в таком случае, да и все :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arthur сказал:

Да, конечно. Я вкуснее пиццу не ел пока, поэтому приходилось ездить :) 

4ый день подряд её ем, надо разгрузку :( 

Хз, сыр никакой, взяла мясную, с заявленой копченой говядиной, представилась лепешка с пылу-с жару с утопающими в ароматном ссссыре тончайшими ломтиками ветчины с дразнящим легким запахом копчения

по факту в пресной, быстро застывающей массе сыра валялись несколько кубиков чего-то колбасно-ветчинного, допускаю, что это была та самая копченая говядина, но не по виду, ни по вкусу, ни по аромату она такой не оказалась, набород к ней шли несколько кубиков пластиковых помидор

то, сытность есть, тесто отличное, сыра МНОГО,  но вот ВКУСА пиццы я не почувствовала никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Хз, сыр никакой, взяла мясную, с заявленой копченой говядиной, представилась лепешка с пылу-с жару с утопающими в ароматном ссссыре тончайшими ломтиками ветчины с дразнящим легким запахом копчения

по факту в пресной, быстро застывающей массе сыра валялись несколько кубиков чего-то колбасно-ветчинного, допускаю, что это была та самая копченая говядина, но не по виду, ни по вкусу, ни по аромату она такой не оказалась, набород к ней шли несколько кубиков пластиковых помидор

то, сытность есть, тесто отличное, сыра МНОГО,  но вот ВКУСА пиццы я не почувствовала никакого

Ну, говорю ж, не нравится - не ходи :) у всех свой вкус, ты не почувствовала, а я вкуснее не ел. Не вижу смысла спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Две большие в Хате взял за 1300. 

Отлично наелись 6 человек.

В Черкесске большая стоит в районе ~350 

В Пицца Хате 30 см пицца стоит, кажется, 800-900 руб. 

Думаю, тебе не стоит ходить в Хат, в таком случае, да и все :) 

 Я занудствую, почему тебе это вкусно, что именно, что за вкус? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

 Я занудствую, почему тебе это вкусно, что именно, что за вкус? 

Не надо занудтсовать о вкусах. Потому что мне это вкусно, она мне вкусная примерно лет 20 уже, и впечатление не меняется. Ну и практически все, кого я возил на пиццу, всем нравится очень. Чтобы не понравилось не было ни одного. И я уверен в качестве комплектующих.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Venom сказал:

Это всерано что назвать чебуречную Макдональдс и говрить что щаконы рф это не запрещают. Поверь я знаю сколько стоит остальное...

Она называется Хат, а не PizzaHut, так что Артур, скорее всего прав

стал бы бренд Mercedes-Benz судиться с за незаконное использование названия с заводом Мерс, например или BMW с производителем Бехой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Она называется Хат, а не PizzaHut, так что Артур, скорее всего прав

стал бы бренд Mercedes-Benz судиться с за незаконное использование названия с заводом Мерс, например или BMW с производителем Бехой?

Я думал это мега очевидно, Веном не захотел вникать просто.

В обратном случае, в Черкесске давно сделали бы ата-та пиццериям.

Это как вместо макдоналдс назвать мак.

Хозяева отлично знают пиццу хат, настоящую. Из сша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Не надо занудтсовать о вкусах. Потому что мне это вкусно, она мне вкусная примерно лет 20 уже, и впечатление не меняется. Ну и практически все, кого я возил на пиццу, всем нравится очень. Чтобы не понравилось не было ни одного. И я уверен в качестве комплектующих.

Как-то так.

А какой сыр они используют, кто производитель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arthur сказал:

Да, конечно. Я вкуснее пиццу не ел пока, поэтому приходилось ездить :) 

4ый день подряд её ем, надо разгрузку :( 

Аккуратнее , сегодня попробовал 2 вида, масло масляное , второй раз скорее всего не стану, печень дороже . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

А какой сыр они используют, кто производитель? 

Можешь уточнить у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8