2 2
hookaman

Тралики всё?!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, LoveLondon сказал:

Ты не поймёшь. Общественный транспорт должен быть на иных условиях ,чем личный - нет пробок, дешёвый проезд, отсутствие необходимости его содержать. В моём городе нет норм автобусов, траликов или чего-то, есть ублюдские газели, в которых ездить нереально. Если в НЙ удобный общественный транспорт, который доставляет тебя везде без пробок по низкой цене, то он очень популярен. А в моём городе, что на машине, что на общественном транспорте, ехать на работу одинаково по времени, но нет комфортного общественного транспорта, это и напрягает. Если бы пустили норм автобусы, где можно нормально сидеть или полноценно стоять, чтобы чистота, кондёры, да ездил бы с радостью даже в своём маленьком городке.

Ну почему. Вот 48 маршрут, например, очень неплохие машины.

А я езжу на троллейбусе на работу, когда не надо детей в садики отвозить. Удобнее, чем на личном авто, если не заморачиваться отсутствием кондиционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну почему. Вот 48 маршрут, например, очень неплохие машины.

А я езжу на троллейбусе на работу, когда не надо детей в садики отвозить. Удобнее, чем на личном авто, если не заморачиваться отсутствием кондиционера.

Я заморачиваюсь отсутствием кондиционера, очень заморачиваюсь, я не хочу приехать на работу потным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

ну вот ездят у нас зеленые автобусы. они свежие, нормальные сиденья, нормально можно стоять. Ты когда приезжаешь пользуешься ими?

А в них кондёры летом есть, а зимой тепло?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Я заморачиваюсь отсутствием кондиционера, очень заморачиваюсь, я не хочу приехать на работу потным.

Ну зимой-то не вспотеешь. Однако зимой ты другую проблему найдёшь.

Суть в том, что ты всегда придумаешь причины, почему общественный транспорт тебя не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну зимой-то не вспотеешь. Однако зимой ты другую проблему найдёшь.

Суть в том, что ты всегда придумаешь причины, почему общественный транспорт тебя не устраивает.

Нет. Глупости. В Москве я замечательно юзаю метро и аэроэкспрессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Нет. Глупости. В Москве я замечательно юзаю метро и аэроэкспрессы.

Вот не люблю Москву, но за метро ей можно всё простить. Метро - это каеф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

17 часов назад, TaiTeKi сказал:

Эвилин не позиционирует свое жилье как элитное. Максимум - жилье бизнес класса. А что не сделал эвилин?

 

17 часов назад, MaDMaX сказал:

На Серебряных ключах тоже должен был быть  пруд с асфальтированной  набережной и скамейками :)  Потом  решили построить паркинг,а потом паркинг отдали толи ФСБшникам толи МВДшникам. 

 

17 часов назад, Fenix сказал:

Это пока всё только на словах. На деле уверен половины обещанного не будет. 

Барин в начале строительства тоже обещал эксплуатируемую кровлю, беседки, лавочки на крыше, чтобы любоваться закатом, двухуровневый двор (т.е. и подземная парковка и парковка под двором, сам двор на уровне 2го этажа) - этого ничего уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, LoveLondon сказал:

Нет. Глупости. В Москве я замечательно юзаю метро и аэроэкспрессы.

Не сравнивай Москву и Ставрополь.

Там личного авто у тебя или нет, или на нём сложнее чем на общественном.

И метро не сравнивай с троллейбусом, разумеется, метро лучше, но нету его у нас, поэтому про троллейбусы говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Не сравнивай Москву и Ставрополь.

Там личного авто у тебя или нет, или на нём сложнее чем на общественном.

И метро не сравнивай с троллейбусом, разумеется, метро лучше, но нету его у нас, поэтому про троллейбусы говорим.

Я говорю про комфортный общественный транспорт, а о чём говоришь ты, я не знаю.

Троллейбусы и автобусы вполне могут быть комфортными, чистыми, тёплыми зимой, прохладными летом, с вай-фаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комфортный общественный транспорт должен быть во всех городах нашей страны, у нас же не только в Москве люди живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Я говорю про комфортный общественный транспорт, а о чём говоришь ты, я не знаю.

Троллейбусы и автобусы вполне могут быть комфортными, чистыми, тёплыми зимой, прохладными летом, с вай-фаем.

Могут, и к этому надо стремиться. И прогресс есть.

Но люди всё равно будут предпочитать собственные авто, и я не могу понять мотивы этих людей (кондиционер, вай-фай - это лишь повод, будет кондиционер, вай-фай, ещё что-нибудь придумают, почему не могут на троллейбусах ездить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LoveLondon сказал:

У меня включен всегда климат, воздух осушает, стёкла не потеют, я регулирую температуру, чтобы комфортно было в авто.

Не осушает у тебя климат - компрессор просто не включится в такой холод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Не осушает у тебя климат - компрессор просто не включится в такой холод. 

Если выключить, то вроде потеют окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fenix сказал:

Не осушает у тебя климат - компрессор просто не включится в такой холод. 

данунафих, ещё как включится, при включении обдува стекол сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

данунафих, ещё как включится, при включении обдува стекол сразу же.

сейчас не включится. при температуре за бортом ниже -5 компрессор не включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Brotherheart сказал:

данунафих, ещё как включится, при включении обдува стекол сразу же.

Это электроотопитель же . Хорошая фича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, krucian сказал:

Не сравнивай Москву и Ставрополь.

Там личного авто у тебя или нет, или на нём сложнее чем на общественном.

И метро не сравнивай с троллейбусом, разумеется, метро лучше, но нету его у нас, поэтому про троллейбусы говорим.

Там и автобусы и троллейбусы удобны вполне. Зашел, приложил paypass карту, оплатил. Единые билеты на все виды транспорта, не надо париться. Едешь быстрее пробок, т.к. по выдленной полосе, которуют контролируют камеры. Это все работа муниципалитета, а не просто так сложилось, раньше было в разы хуже. В Сочи автобусы удобны и их больше маршруток, большие современные автобусы с кондерами, с оплатой бесконтактными картами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Там и автобусы и троллейбусы удобны вполне. Зашел, приложил paypass карту, оплатил. Единые билеты на все виды транспорта, не надо париться. Едешь быстрее пробок, т.к. по выдленной полосе, которуют контролируют камеры. Это все работа муниципалитета, а не просто так сложилось, раньше было в разы хуже. В Сочи автобусы удобны и их больше маршруток, большие современные автобусы с кондерами, с оплатой бесконтактными картами

Да ну, кому этот комфорт нужен?! Сильно нежные что ли? Педики сто пудов, нормальные посоны в +40 в жёлтой газельке на дальняк едут и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Да ну, кому этот комфорт нужен?! Сильно нежные что ли? Педики сто пудов, нормальные посоны в +40 в жёлтой газельке на дальняк едут и хорошо.

Ну не паясничай...

Если ты говоришь, что не хочешь вспотеть в +40 в жёлтой газельке, я вполне тебя понимаю.

Когда ты не можешь полчаса без вай-фая прожить, имхо, ты за уши притягиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну не паясничай...

Если ты говоришь, что не хочешь вспотеть в +40 в жёлтой газельке, я вполне тебя понимаю.

Когда ты не можешь полчаса без вай-фая прожить, имхо, ты за уши притягиваешь.

Без вай-фая легко могу прожить, а без кондёра нет, как и в холоде зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

Там и автобусы и троллейбусы удобны вполне. Зашел, приложил paypass карту, оплатил. Единые билеты на все виды транспорта, не надо париться. Едешь быстрее пробок, т.к. по выдленной полосе, которуют контролируют камеры. Это все работа муниципалитета, а не просто так сложилось, раньше было в разы хуже. В Сочи автобусы удобны и их больше маршруток, большие современные автобусы с кондерами, с оплатой бесконтактными картами

В Сочи далеко не все автобусы столь комфортабельны. В Ставрополе далеко не весь общ. транспорт отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

Без вай-фая легко могу прожить, а без кондёра нет, как и в холоде зимой.

Дык ты пока утром машину от снега очистишь, больше замёрзнешь, чем в троллейбусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 12:25, krucian сказал:

Дык ты пока утром машину от снега очистишь, больше замёрзнешь, чем в троллейбусе.

Разбаньте меня! Мне скучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, krucian сказал:

В Сочи далеко не все автобусы столь комфортабельны. В Ставрополе далеко не весь общ. транспорт отстой.

А в процентах можешь сопоставить без абстрактных "далеко не все"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2