6 6
BadrHari

Стоит ли менять Mitsubishi Outlander на BMW X6 или на что лучше менять?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, drovik сказал:

Не могу тебя бросить в сложной ситуации. Смотри чуть выше ссылку :)

Хорошая комплектация. А кожа скок стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, drovik said:

Серьезно? :)

А что это мерседес? Машина 4-5 сорта у немцев. Прости что открываю америку :) ну нравится тебе тигуан, ты готов переплачивать за динамику  (спорную) и раздутую непонятно на чем марку. Я понял твою позицию. Еще раз могу добавить , что у богатых свои причуды) но зоть спасибо что прояснил хоть какую-то логику вкидывания в бабла в тигуан. Тигуан едет за 6,5 сек против медленных рав4, санта фе. Понятно. Мажорам как говорится свое , семейным свое, на этом из тигуана откланиваюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поленился погуглил, у самих немцев фольц на 5 месте по опросам, на 6 тойота :) у немцев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не бомбануло. Лишь факты немцы ставят фольц на 5 место. И правильно делают. Тебе он нравится - вопросов нет, бери, только потом все равно думаю будешь смотреть с завистью на нормальные машины и вспоминать добрые советы с ббс :) ну а плпробуешь продать и будешь расстраиваться еще сильнее, трещвые люди не дадут тебе ща него нормальную цену :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BadrHari сказал:

Но мне задавали вопрос что еще можно купить за эту сумму , я привел варианты намного лучше по цене/качеству. На что мне ответили это японское гавно, но конкретно пока никто не сказал чем плох санта фе - полноразмерный кроссовер, против карлика с жадными опциями тигуана. Опять же есть еще тот же аутлендер в последнем дизе очень даже норм, с двигателем 230 лс. 

А есть еще что нибудь типа грейтвол ковёр. Там еще дешевле и еще больше опций. Надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Давай с самого простого и местнообсуждаемого начнем. Что у них с динамикой? Тигуан 2.0 предлагает 6.5-7.7 до сотни. Сантафе, если не ошибаюсь, 9.5? А как остальные?

Да спорный кстати момент. Я больше за Запас мощности и эластичность мотора  . Динамику до сотки как то очень понимаю  .  Ну во первых Это цифра при нажатии педаль в пол  , те  максимальные возможности мотора. Как часто мы едем педаль в пол , особенно в городе :) ? Со светофора секунда раннего старта будет более значимым фактором . До следующего светофора правда  :) Вот хорошему моменту на низах я бы был рад . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да спорный кстати момент. Я больше за Запас мощности и эластичность мотора  . Динамику до сотки как то очень понимаю  .  Ну во первых Это цифра при нажатии педаль в пол  , те  максимальные возможности мотора. Как часто мы едем педаль в пол , особенно в городе :) ? Со светофора секунда раннего старта будет более значимым фактором . До следующего светофора правда  :) Вот хорошему моменту на низах я бы был рад . 

У современных турбовагов хороший момент с низов появляется, с 1.5 тысяч по-моему. На шкоде на низах ваще все фпаряде было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Да он вроде неплохой как раз и на низах в т.ч.

Да я в целом к подходу о лошадях :) В целом надувной мотор можно потом преобразить :) 

Лично мое мнение на счёт Тигуана это задний ряд сидений и тканевая отделка . Могли бы за эту сумму и салон поприятнее сделать . Хотя сам авто смотрится прикольно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

Да я в целом к подходу о лошадях :) В целом надувной мотор можно потом преобразить :) 

Лично мое мнение на счёт Тигуана это задний ряд сидений и тканевая отделка . Могли бы за эту сумму и салон поприятнее сделать . Хотя сам авто смотрится прикольно . 

За 30 тыщ можно перешить в Ставрополе, и получится лакшари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да я в целом к подходу о лошадях :) В целом надувной мотор можно потом преобразить :) 

Лично мое мнение на счёт Тигуана это задний ряд сидений и тканевая отделка . Могли бы за эту сумму и салон поприятнее сделать . Хотя сам авто смотрится прикольно . 

лично мне ещё до кучи не понравилась эти чёрные молдинги по кругу, сразу же на сравнение бросается гранточка в гипербомженищебродской комлектухе в который из опций ток руль, педали и сиденья с некрашенными бамперами))) https://www.drive2.ru/r/volkswagen/465872148733362739/ Другое дело Рлайн, но там уже запредельный ценник будет https://www.drive2.ru/r/volkswagen/461274815739747955/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, s-e-r-e-g-a said:

А есть еще что нибудь типа грейтвол ковёр. Там еще дешевле и еще больше опций. Надо брать!

Как по кайфу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

За 30 тыщ можно перешить в Ставрополе, и получится лакшари

за 30тыщ будет убогий дермонтин)) пошитый армянями на кривых швах, который задрочится в первые пол года от которого будет потеть\преть всё тело и никакие кондюки\климаты не помогут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Prodovan26 сказал:

лично мне ещё до кучи не понравилась эти чёрные молдинги по кругу, сразу же на сравнение бросается гранточка в гипербомженищебродской комлектухе в который из опций ток руль, педали и сиденья с некрашенными бамперами))) https://www.drive2.ru/r/volkswagen/465872148733362739/ Другое дело Рлайн, но там уже запредельный ценник будет https://www.drive2.ru/r/volkswagen/461274815739747955/

 

Ну тут как бы действительно гранточка ))  

 

17 минут назад, Gonor сказал:

За 30 тыщ можно перешить в Ставрополе, и получится лакшари

А в конфигураторе кожа сколько тянет ? С телефона правда не оч удобно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Prodovan26 сказал:

за 30тыщ будет убогий дермонтин)) пошитый армянями на кривых швах, который задрочится в первые пол года от которого будет потеть\преть всё тело и никакие кондюки\климаты не помогут(

Ну об этом будешь знать только ты), а с виду лакшари!

 

9 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну тут как бы действительно гранточка ))  

 

А в конфигураторе кожа сколько тянет ? С телефона правда не оч удобно :) 

Думаю что не меньше 50тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gonor сказал:

Ну об этом будешь знать только ты), а с виду лакшари!

 

Думаю что не меньше 50тр

Имхо Тогда проще двадцатку доплатить )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Эх, не дорос я еще до врослых салонов. Мне и алькантара вполне нравится.

Ну я как бы не против совсем , но есть же более приятные салоны . От кожи не фанатею :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну я как бы не против совсем , но есть же более приятные салоны . От кожи не фанатею :) 

Если только женской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6