2 2
Клубкино путешествие

Ребят, пожалуйста, выручайте!

Рекомендуемые сообщения

если кому еще понадобится водки купить в шпаковке ночью есть еще один номер такси по месту прибывания +7 (86553) 6-05-05, водители вроде не таксосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Клубкино путешествие сказал:

Таксист наконец приехал и отвёз в магазин где круглосуточно торгуют спиртным. Говорит, менты крышуют. Я купила и наконец могу спать.

Чеза ламинатный пол? Фирмы какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Я то верю. Странно это только) 

Светлана, я не знаю где находятся ночные питейные заведения, не знаю как вызвать такси ( это дура, да), , не знаю сколько стоит проезд в маршрутках ( тоже не делает мне честь), потому что я всё время ездИю на машине. Вроде ничего странного не осталось). Тему можно закрывать на ключ- вопрос исчерпан. Слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря такое чувство что это подстава какая-то... Ник совершенно не знакомый и просит привезти ночью водки.. Не законно это, вот..

А для проверенных персонажей можно и закупиться до 22-х....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аристарх сказал:

Пиво, вино и водку продадут в пивной(их там две) подвальчик на Шеболдаева-Васильева, справа от Магнита...

Фламинго и олеся безотказны всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клубкино путешествие сказал:

 Тему можно закрывать на ключ- вопрос исчерпан. Слава Богу.

Фух, ну хоть тут бог помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Клубкино путешествие сказал:

Приехали незваные гости, напились- а завтра поди, похмолетяться, надо будет им. А а в доме уже ничего из спиртного нет! Да особо- то не и ни было....

 

Оплачу такси, оплачу 0,5-0,7- один литр самой хорошей водки! Дважды оплачу!!! Прошу, я точно знаю, что в шесть утра мне ничегего не светит!

люди, откликнитесь!!!!

 

Никогда не мог понять, как так у людей получается? Мало того что хорошо выпили и казалось бы теперь ЦИТРАМОН и АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ как минимум, а то и лучше мексидола выпить и регидрон, так люди ещё и похмеляются . Народ не боится смерти 

Кроме того прошла перепись на ББС в этой теме, кто регулярно употребляет )))

И ещё из всей этой истории я понял, что девушка/женщина в одиночку решала "проблемы" нескольких мужиков, так что вообще ни один не в состоянии пойти за опохмелом . Вообще ситуация вся эта ужасная на мой взгляд . Сразу в голове рисуются антисоциальные личности 

 

Я понимаю что многие выпивают, но чтоб такие истории происходили как у ТС, я думал это редкость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мне здесь вдруг водка понадобится среди ночи, что делать?прям озадачилась....совсем не готова!оторвана от жизни,так сказать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serendipity сказал:

а если мне здесь вдруг водка понадобится среди ночи, что делать?прям озадачилась....совсем не готова!оторвана от жизни,так сказать((((

а тебе зачем?? робаты ж не употребляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serendipity сказал:

а если мне здесь вдруг водка понадобится среди ночи, что делать?прям озадачилась....совсем не готова!оторвана от жизни,так сказать((((

Бери впрок. Но тут главное - не выпить... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serendipity сказал:

а если мне здесь вдруг водка понадобится среди ночи, что делать?прям озадачилась....совсем не готова!оторвана от жизни,так сказать((((

Начинайте бухать с утра и никаких проблем. Закончилась - пошли, купили. Опять закончилась - еще раз купили. К тому времени, когда перестанут продавать, проблемы "нужно еще" уже не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, drovik сказал:

Начинайте бухать с утра и никаких проблем. Закончилась - пошли, купили. Опять закончилась - еще раз купили. К тому времени, когда перестанут продавать, проблемы "нужно еще" уже не должно быть.

Слабак! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Слабак! 

Ты видел кому этот пост адресован был? Она тебе что, обязана так же мастерски, как и ты бухать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, drovik сказал:

Ты видел кому этот пост адресован был? Она тебе что, обязана так же мастерски, как и ты бухать?

не, как ушататьнескольких гостей это они могут.... )))
Мож ТС того.... Клофелинщица и органами торгует.... а хирург может приехать только утром.... Вот, так сказать, и подготавливает клиентов к сюрпризу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2