2 2
Песня

переулок Зеленый

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

Есть и оборотная сторона. Стрелку поставишь - дебилы попрутся, как на зеленый - ДТП, хай. Маршруты пересмотришь, кому-нибудь станет неудобно, что остановку перенесли - хай.

Недовольные будут всегда. Стрелки такие во многих городах стоят и ДТП именно из-за этого не наблюдал. А про маршруты...ну наверно первое мое предложение сюда ответом пойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Perfect сказал:

вот с тем, что в некоторых местах, особо заторных, можно сделать полосу для общественного транспорта или расширить дорогу - согласна. А то у нас там дерево растет...или увядший газон.... 

Полоса ничего не даст, по ней будут ездить обычные машины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организацией движения должны заниматься сильные профи в администрации города, а не умники с ббс. но нах оно кому там нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

организацией движения должны заниматься сильные профи в администрации города, а не умники с ббс. но нах оно кому там нужно?

Да ты чО!! Мы здесь просто разговариваем и обсуждаем, этим все и закончится так как ты верно сказал что это форум ббс. Или нельзя?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Стрелки такие во многих городах стоят и ДТП именно из-за этого не наблюдал.

поворот направо под красный разрешен в США и Израиле. особых проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едь, падла, в нормальный,похожий цивилизованный город, где сделано хорошо, не бухай и не ходи там в кафешопы, а изучай и перенимай. и наводи порядок дома. не получилось-на гиляку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Да ты чО!! Мы здесь просто разговариваем и обсуждаем, этим все и закончится так как ты верно сказал что это форум ббс. Или нельзя?) 

не-не. можно,конечно.я ж тоже пишу.но вот это вот с частностями ,типа, стрелок-полос, не можем мы это решить правильно.для этого нужны знания и спецнавыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

поворот направо под красный разрешен в США и Израиле. особых проблем нет.

Ну не прям под красный, а просто доп.секция стоит с зеленой стрелкой. А так да...проблем с этим не возникает. Единственное что наблюдал, как ты стоишь в правом ряду и тебе надо прямо и у тебя красный, а сзади кому то нужно под эту срелку направо и вот он стоит сзади и гудит тебе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

не-не. можно,конечно.я ж тоже пишу.но вот это вот с частностями ,типа, стрелок-полос, не можем мы это решить правильно.для этого нужны знания и спецнавыки

Ну да) Есть люди которые этому обучались, но тут же очевидно что это поможет, а вот в каких именно местах должны решать опытные специалисты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitalik_26 сказал:

Ну не прям под красный, а просто доп.секция стоит с зеленой стрелкой. А так да...проблем с этим не возникает. Единственное что наблюдал, как ты стоишь в правом ряду и тебе надо прямо и у тебя красный, а сзади кому то нужно под эту срелку направо и вот он стоит сзади и гудит тебе ))

из крайне правого ряда онли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

из крайне правого ряда онли. 

Ну очень много крайних правых полос где разрешается движение прямо и направо, вот ты стоишь ждешь когда загорится зеленый что бы прямо поехать, а сзади тебя нервирует тот кто хочет под стрелку уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Ну очень много крайних правых полос где разрешается движение прямо и направо, вот ты стоишь ждешь когда загорится зеленый что бы прямо поехать, а сзади тебя нервирует тот кто хочет под стрелку уехать

ну пусть потерпит чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Не верю. Ну первое время будут, конечно. А как штрафы придут, количество желающих поубавится.

Ну поверь и все)))) Че я тебя обманывать буду?) 

Все едут как и ехали, доезжают до камеры, возвращаются в средний ряд, а потом назад в правую и поехал как так и надо. Даже я так езжу, три полосы и одна из низ для маршрутных автобусов, естественно этих двух в час пик не хватает и многие едут по полосе "А" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

ну пусть потерпит чуть)

Ну дык не все ж это делают))) Ну это я к тому что только такие мелкие моменты из-за этих стрелок , а самое главное что они разгружают поток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Тогда вопросов нет. Хер кладем на всех и хотим, чтобы другие позаботились обо всем. Гениально, че...

А на кого я его положил? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Тогда вопросов нет. Хер кладем на всех и хотим, чтобы другие позаботились обо всем. Гениально, че...

Если бы там было три полосы , а полоса "А" 4-ая то я б туда не заезжал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

И что бы тебе помешало?

А тогда б поток был свободнее и все б ехали нормально. В выходные ж по этим полосам никто почти не ездит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Перечитал тему. Ты так везде, похоже пишешь. Если бы транспорт ходил, то ты бы на нем ездил. Если бы еще одна полоса была, то ты бы не мешал этому транспорту ходить, и т.д. В общем, во всем виноваты другие, которые вынуждают тебя делать то, что ты делаешь :)

Полосы и придуманы для того, чтобы транспорт мог ездить, когда пробки. А ты и остальные, кто выпираются на эту полосу, мешают транспорту ездить, из-за этого транспорт ходит плохо, из-за этого ты ездишь на авто, из-за этого пробки, из-за этого ты "вынужден" выезжать на полосы для общественного транспорта и мешать ему, из-за этого транспорт ходит плохо, ...

Вот тогда возьми и перечитай еще раз) Мне все равно на скорость движения общественного транспорта, главное что бы это были не газели, а автобусы, и было их больше, что бы люди не набивались в них как пчелы в улей. А едет он медленно или быстро мне все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2