2 2
Песня

переулок Зеленый

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, drovik сказал:

Перечитал тему. Ты так везде, похоже пишешь. Если бы транспорт ходил, то ты бы на нем ездил. Если бы еще одна полоса была, то ты бы не мешал этому транспорту ходить, и т.д. В общем, во всем виноваты другие, которые вынуждают тебя делать то, что ты делаешь :)

Полосы и придуманы для того, чтобы транспорт мог ездить, когда пробки. А ты и остальные, кто выпираются на эту полосу, мешают транспорту ездить, из-за этого транспорт ходит плохо, из-за этого ты ездишь на авто, из-за этого пробки, из-за этого ты "вынужден" выезжать на полосы для общественного транспорта и мешать ему, из-за этого транспорт ходит плохо, ...

И ты не зная ситуацию пытаешься меня выставить в нехорошем свете))))) Смотри...в полосу "А" в час-пик выезжают почти все и она становится такой же как и все, автобусам это ОСОБО не мешает. НО если по этой полосе перестанут ехать те, кто ехал там ранее и будут стоять в остальных двух, то пробка растянется на очень большое расстояние и все просто станут, причем станут также и автобусы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А спорим, что если комфортабельный автобус будет ехать 2 часа, то ты будешь говорить, что тебе быстрее на авто :)

Ну я на своем примере разберу давай? я выезжаю в 6.40 что бы доехать по быстрее и нормально припарковаться (в это время кстати я еще еду по обычной полосе не заезжая на полосу "А"). Работаю я с 8,00 поэтому в 7.00 я уже на работе. Пусть я выйду в это же время и буду ехать в автобусе 1 ч 20 м., но за то я не плачу за бензин, лишний раз не бью машину по этим дорогам и лишний раз не рискую что в меня джигит влетит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Как это автобусам может не мешать, если они там проехать не могут?

С чего ты взял что они проехать не могут? В таком случае едут все...а вот если станут ряды обычные то станут все абсолютно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Perfect сказал:

"справедливость - это когда выгодно мне"))))))))

Ну наверно чаще всего "Справедливость - это когда меньше недовольных" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Perfect сказал:

кто ж их там считает.....

кто громче крикнет))

Ну я про себя говорю) Соответственно круг людей вокруг меня небольшой, я ж не политический деятель где вокруг может быть толпа негодующих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А на светофорах остальные испаряются, чтобы проехал автобус? Тут как бы, если человек нарушает, то ему уже в последнюю очередь интересны возможные проблемы сложности автобусов. Это из разряда "а кому я мешаю, когда паркуюсь на остановке, автобуса все рано нет. А если приедет, то может и объехать, места много".

Ты между строк читаешь? Или только то что тебе интересно? Я тебе уже описал ситуацию где если встанут все в пробке твои полосы ничем помочь не смогут. Про остановку не приплетай  ,мы ж конкретно о полосе "А" сейчас говорим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

А на светофорах остальные испаряются, чтобы проехал автобус? Тут как бы, если человек нарушает, то ему уже в последнюю очередь интересны возможные проблемы сложности автобусов. Это из разряда "а кому я мешаю, когда паркуюсь на остановке, автобуса все рано нет. А если приедет, то может и объехать, места много".

Ты по правилам всегда ездишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Конкретно про полосу. Все, кто едет по ней, останавливаются на тех же светофорах. А иногда еще и поворачивают на стрелку. А автобусам приходится ждать.

А кто поворачивает на стрелку почти вообще не стоит... А кстати про светофоры, за метров 200 до светофора полоса "А" заканчивается знаком)))))) и в эту полосу становятся все кто хочет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Да ббсники, в принципе, не нарушают. Это ты какой-то неправильный :)

А может просто правду говорю?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Perfect сказал:

я вот да, по правилам. Ну если только не затуплю. Сознательно не нарушаю

По трассе свыше 110 не ездишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

По трассе свыше 110 не ездишь? 

неа, мне не надо и навигатор Игорь ругается, орет, кричит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Это когда как. Есть полосы, которые через много светофоров идут. А организовывать полосы между светофорами не особо эффективно.

Ну я тебе говорю про ту по которой езжу я ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Свыше 90. Ты даже не знаешь правил :unknw:

За превышение на 20 км/ч штраф не предусмотрен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ну тада можно.

От нее по факту нет толка в том месте... проспект большой, но перед каждым перекрестком она заканчивается и начинается также после каждого перекрестка ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2