4 4
ARASHUK

1000000060000+ выбор авто до 450

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, s-e-r-e-g-a сказал:

А похоже на шутку? Круз неедущие неинтересные дрова. С посредственной шумкой, дешевыми материалами, и местами не дешевым обслуживанием. Грантаспорт все то же самое, но дешевле в покупке, содержании, меньшим расходом, а главное она на голову интереснее в вождении. Из двух зол нужно выбирать меньшее.

Ну в гранте подешевле отделка, чем в крузе. Да и ничо там дорогого в обслуге нет. Это ж та же лача(ну или пилястра) в другом кузове. Там всё копейки стоит. Если конкретно между грантой спорт выбирать и крузом, то естессно круз, пофиг на разгон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DEX сказал:

Ну в гранте подешевле отделка, чем в крузе. Да и ничо там дорогого в обслуге нет. Это ж та же лача(ну или пилястра) в другом кузове. Там всё копейки стоит. Если конкретно между грантой спорт выбирать и крузом, то естессно круз, пофиг на разгон

Тогда китайцев брать надо! Там и опций больше будет, и выглядит бохаче!) 

 

6 минут назад, Gonor сказал:

Ща за 300 рску отдают на драйве а5 кузов. Ума не могут дать ей )).

Да битых проблемных тачек ниже рынка можно море найти. Мы же говорим о машине чтобы взять и ездить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, s-e-r-e-g-a сказал:

Тогда китайцев брать надо! Там и опций больше будет, и выглядит бохаче!) 

Не, китайцы - харам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fenix сказал:

Кто что скажет о Шевроле Епика? Год и цена +- такая же как у Крузов

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/chevrolet_epica_2011_912969598

 

Сама тачка хорошая. Двигатели нересурсные, и много проблемных. Двухлитровые очень геморройные попадаются частенько, особенно после 100-120. Посмотри обзоры бэушных эпик на ютубике, и все вопросы отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DEX сказал:

Сама тачка хорошая. Двигатели нересурсные, и много проблемных. Двухлитровые очень геморройные попадаются частенько, особенно после 100-120. Посмотри обзоры бэушных эпик на ютубике, и все вопросы отпадут

А у них только 2 литра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

Ну в гранте подешевле отделка, чем в крузе. Да и ничо там дорогого в обслуге нет. Это ж та же лача(ну или пилястра) в другом кузове. Там всё копейки стоит. Если конкретно между грантой спорт выбирать и крузом, то естессно круз, пофиг на разгон

Опилястра безпроблемная?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот посматриваю на Шкоду Октавию, говорят надежная, оцинкованный кузов...

только вот с каким лучше двигателем ...1.4 или 1.6

С 1.8 наверное расход  большой,.

Интересно все таки какие у нее минусы есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Ivanbx said:

Я вот посматриваю на Шкоду Октавию, говорят надежная, оцинкованный кузов...

только вот с каким лучше двигателем ...1.4 или 1.6

Интересно все таки какие у нее минусы есть..

У меня товарищ после padjero sport счастлив :) Ну конечно у него хороший двигатель и много лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 самый прожерливый. Лошадей там мало, и те с завода полудохлые выползли, а машина тяжелая. приходится ездить в пол чтобы в потоке держаться, вот и расход. 1.4 по железу плоховат, тонкие перегородки, нет кулера, да и вообще зачем покупать турбомотор и не испытывать от него удовольствия. 1.8 уже хорош, и возможностей у него много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gonor сказал:

А у них только 2 литра?

Еще 2,4 есть, но за них ломят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Опилястра безпроблемная?)

Чо в ней проблемного? Обычная повозка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ivanbx сказал:

Я вот посматриваю на Шкоду Октавию, говорят надежная, оцинкованный кузов...

только вот с каким лучше двигателем ...1.4 или 1.6

С 1.8 наверное расход  большой,.

Интересно все таки какие у нее минусы есть..

На КПП какая интересует? 1.8 на мкп не много жрет, на автомате от 13 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, DEX сказал:

Чо в ней проблемного? Обычная повозка

Было пару знакомых на них. Говорили, что на 70 примерно электрика-электроника сыпаться начинала. Хз, правда или нет.

 

так, кстати, мне ниссан ноут тоже импонирует. Его ж вроде хотел тс. Чего его не взять? Имхо, машина практичная, надежная, все есть в комплектации текна . Единственный момент - насколько я понимаю, там 4-ступка автомат, владельцы говорят, что по трассе на 4 уже на 110 высокие обороты - 3500 чтоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Было пару знакомых на них. Говорили, что на 70 примерно электрика-электроника сыпаться начинала. Хз, правда или нет.

 

так, кстати, мне ниссан ноут тоже импонирует. Его ж вроде хотел тс. Чего его не взять? Имхо, машина практичная, надежная, все есть в комплектации текна . Единственный момент - насколько я понимаю, там 4-ступка автомат, владельцы говорят, что по трассе на 4 уже на 110 высокие обороты - 3500 чтоли. 

Да обороты высоки если аккуратно подойти к 110, если выйти к 120 на 3 а после перейти к 4, в районе 2.2-2.4. Я не тяну его, хороший енот от 520-530, да и многовато для него это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ARASHUK сказал:

Да обороты высоки если аккуратно подойти к 110, если выйти к 120 на 3 а после перейти к 4, в районе 2.2-2.4. Я не тяну его, хороший енот от 520-530, да и многовато для него это

Если память не изменяет, Вы Енота вроде бы продавали здесь. И очень долго продавали... тачка на любителя, купишь - фиг продашь... зачем снова на те же грабли, не понимаю...

P.S.: если с кем-то спутал - прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, amigomio сказал:

Если память не изменяет, Вы Енота вроде бы продавали здесь. И очень долго продавали... тачка на любителя, купишь - фиг продашь... зачем снова на те же грабли, не понимаю...

P.S.: если с кем-то спутал - прошу прощения.

Да я продавал, да долго, да на любителя. Но я получал удовольствие от него. И попадись он мне за 450 что хочу я бы однозначно взял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Да я продавал, да долго, да на любителя. Но я получал удовольствие от него. И попадись он мне за 450 что хочу я бы однозначно взял. 

Что в нем может нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gonor сказал:

Что в нем может нравиться?

Вкусы у всех разные, перечесление ни к чему не приведет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ARASHUK сказал:

Да я продавал, да долго, да на любителя. Но я получал удовольствие от него. И попадись он мне за 450 что хочу я бы однозначно взял. 

Ну на вкус и цвет, как говорится... но неликвид дикий прямо. А что в нем объективно нравилось? Не стеба ради, а самообразования для.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4