0
Beckham

emgoldex золото 999,9

Рекомендуемые сообщения

Кто что слышал об этой "компании"

Вчера говорил с другом,он заговорил про эту компанию даже признался что уже вложился в 7 тыщ

Вопрос:кто что слышал,что думаете?очередная ммм?

может кто-то вообще еще не слышал ссылку кидать не стал,но вкратце:ты вложился на эти деньги купил золото-заработал миллиона и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это все по настоящему и честно.

сам вложился?

можно без шуток хотелось бы хорошего диалога.

а именно кто что слышал,может кто денег поимел или кто потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кент блатовал)). Как я понял:

Если отбросить всю мешуру, про какоето там золото. то на выходе имеем: приведешь 15 чел (которые тоже вложат по 7 тыр) - получишь ~штуку баксов.

Капусту вроде платят. Только это не вклады, т.к. никакой процент на твои 7 тыщ не капает. Если принесешь эту семеру и не будешь никого искать, то ниче и не получишь. Как насчет забрать семерку взад-так и не понял, она отдается под видом покупки стола. Это для сетевиков, пирамида в чистом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от я всегда балдею с народа, любящего халяву и свято в неё верующего...Откуда это в людях? сказки перечитали? мультиков пересмотрели?

Люююююююююди!!!!!! Отзовитесь и объясните что даёт вам веру в такие аферы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что слышал об этой "компании"

Вчера говорил с другом,он заговорил про эту компанию даже признался что уже вложился в 7 тыщ

Вопрос:кто что слышал,что думаете?очередная ммм?

может кто-то вообще еще не слышал ссылку кидать не стал,но вкратце:ты вложился на эти деньги купил золото-заработал миллиона и тп.

Такой большой, а в сказки веришь (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой большой, а в сказки веришь (с)

я не верю,мне интересно просто мнения.ну и слухи про эту компанию.

может не поздно друга вытащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому ищу аргумент.

он мне говорит мне не надо миллионов я хотя бы сумму в 3 раза увеличу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому ищу аргумент.

он мне говорит мне не надо миллионов я хотя бы сумму в 3 раза увеличу.

привет! да не на тех форумах спрашиваешь.. тут же в основном сидят те кто мыслит стереотипами о ммм и о "пирамидах".

при чём что самое интересное - редко кто хотя бы 15 минут потратит на изучение вопроса. без аргументов, просто- кидалово скажут.

..так что диалог тут в ряд ли выйдет..ну разве что со мной можешь попробовать : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! да не на тех форумах спрашиваешь.. тут же в основном сидят те кто мыслит стереотипами о ммм и о "пирамидах".

при чём что самое интересное - редко кто хотя бы 15 минут потратит на изучение вопроса. без аргументов, просто- кидалово скажут.

..так что диалог тут в ряд ли выйдет..ну разве что со мной можешь попробовать : )

Димон, можешь со мной развить диалог, если хочешь. с удовольствием выслушаю тебя и твои доводы о прелестях "непирамиды" МММ и ей подобных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развести.. на бабки...

психология неудачника- думать что вокруг все ТЕБЯ обманывают. в магазине обвешивают, на бензоколонке не доливают..это ж мыслей больше не на что не остаётся..

каждый берёт в этой жизни по мере того на что ему хватит смелости и фантазии.

читая твои посты один за одним - можно сделать простой вывод что тебе по жизни крайне не везёт и тебя постоянно кто-то дурит (в теме про визитки твой первый вопрос "а как проверять будете", в теме про часы: "а копии же быстро сломаются".. сплошной негатив.. походу по жизни у тебя сплошная непруха.. готов поставить на это 50 баксов.

ну это вот чисто взгляд со стороны ты не обижайся- ничего личного. сам свои почты почитай..

если это так, то мне тебя искренне жаль. не дай бог никому такое. когда вокруг одни жулики и воры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, можешь со мной развить диалог, если хочешь. с удовольствием выслушаю тебя и твои доводы о прелестях "непирамиды" МММ и ей подобных

опять же.. есть ли смысл- если человек заранее настроен на то что вокруг одно кидалово.. + ! не потративший ! и 5ти минут на изучение вопроса.. он просто ЗНАЕТ что КИДАЛОВО И ВСЁ.

ну хочется ему впахивать с утра до вечера за сомнительный заработок- ради бога..

а кто прав- покажет время.

моё мнение (сложившиеся после того как я потратил не один час на изучение вопроса про голдекс, как в интернете так и по знакомым)- голдекс это тоже тема. доходы ниже чем в ммм, зато рисков меньше.

возможность заработать там есть. а кто и как их использует - это уже другой вопрос. сидеть на жопе ровно\спокойно или суетиться\рисковать- это уже дело каждого.

а если прям подискутировать охота- так это я всегда за. но с аргументами и по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже неоригинально. Нельзя постоянно одним и тем-же "аргументом" пользоваться.

повторился, да.. ну извини.. значит правда так сильно веет неудачником от твоих строк. ничего тут не поделаешь : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? В на этот бред пирамидальный еще кто-то ведется? Помню в ДК сидела такая-же хрень! Заплати нам 5000 баксов и мы разрешим тебе привести к нам еще 3-х таких дебилов. С каждого из них тебе отдадим по 500 баксов. А потооооооом, когда эти три дебила приведут еще девять дебилов, мы тебе дадим с каждого из девяти по штуке баксов. И вот тут ты и почуешь всю свою мощь и силу крутого сетевика.

Когда я поинтересовался, если с каждых 5000 1500 выплачиваются дебилам - куда уходят оставшиеся 3500, чувак, который пытался затащить меня в эту хню почесал репу и сказал, что он об этом не задумывался, т.к. дело-то явно прибыльное. И я сразу понял, что он - ДЕБИЛ с большой буквы.

Прошло 14 лет - и нихера не изменилось... Дебилы все так же в моде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развести.. на бабки...

психология неудачника- думать что вокруг все ТЕБЯ обманывают. в магазине обвешивают, на бензоколонке не доливают..это ж мыслей больше не на что не остаётся..

каждый берёт в этой жизни по мере того на что ему хватит смелости и фантазии.

читая твои посты один за одним - можно сделать простой вывод что тебе по жизни крайне не везёт и тебя постоянно кто-то дурит (в теме про визитки твой первый вопрос "а как проверять будете", в теме про часы: "а копии же быстро сломаются".. сплошной негатив.. походу по жизни у тебя сплошная непруха.. готов поставить на это 50 баксов.

ну это вот чисто взгляд со стороны ты не обижайся- ничего личного. сам свои почты почитай..

если это так, то мне тебя искренне жаль. не дай бог никому такое. когда вокруг одни жулики и воры.

Абсолютно согласен с автором. Я бы еще добавил, если он (drovic) зашел в чью-то тему, там обязательно надо что-нибудь написать (даже если мне этот товар (услуга) не нужны). Причем если ТС темы начинает уточнять (интересуетесь?) следует ответ "Нет, я так просто написал". Видимо скучно человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне скучно я читаю разные ветки ББС, но если я не разбираюсь в вопросе или мне это не нужно, я ничего там не пишу, чтобы не зас*рать тему (но обогащаюсь опытом людей, которые разбираются в обсуждаемом вопросе). Но читая ББС в разных разделах и на разные темы практически везде вижу Ваши сообщения. Спорьте лучше с "kostik26ru".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0