3 3
LuckyZzz

Лучи поноса Exist.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AKR сказал:

Плохо, что в основном все на юге. На севере только emax и exist, а на востоке вообще никого нет (старомарьвское шоссе, 204 квартал, ж/д вокзал), если ошибаюсь поправьте.

edmax.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ChibA сказал:

Я в запчасти юг уже довольно давно закупаюсь.

Экзистом имхо все пользовались чисто для подбора запчастей, т.к. там это было довольно удобно.

Но уже давно такую возможность прикрыли.

Я сегодня воспользовался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albert26 сказал:

Либо я не понимаю, либо у меня все норм. Если выйти из аккаунта екзиста, то да, нет номера полностью

 

Вот после перехода с каталога :

 

IMG_0117.PNG

Просто ты видимо не злоупотреблял "проценками", как они их называют.

Если я войду- я как и тс, вообще ничего не вижу, кроме оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torgoveczzz сказал:

Туда ему и дорога!!:yahoo:

Разводила еще тот..

А что именно не устраивало? И на что могли развести в интернет магазине, а главное зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше только в формуле затаривался самые лучшие цены были. Да и Александр всегда находил цены повкуснее, но клиентоориентированность сильно упала. Теперь затариваюсь у нашего Вовы димоникса. Вот у кого нужно учиться клиентоориентированности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удивлен, что кто то еще пользуется экзистом. Буржуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде норм на Exist.  Добавил авто в гараж по vin,  все ищет и оригинал и заменители.  Пользуюсь им как-то по привычке что ли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Вообще удивлен, что кто то еще пользуется экзистом. Буржуи.

Буржуи у дилера заказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Вообще удивлен, что кто то еще пользуется экзистом. Буржуи.

Раз на раз не приходится. Если есть время и не хочется терять деньги, надо гуглить по всем сайтам. Нет сайтов, где вот прям всё дешевле, чем у всех. Было несколько раз, когда экзист предлагал цену ниже, чем у остальных. И это даже без скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BULLDOZER сказал:

Если есть время и не хочется терять деньги

То не нужно пользоваться экзистом. 

Хз еще ни разу мне не попадался ценник у экзиста дешевле формулы. Да даже запчасти юг дешевле всегда.  Иногда у формулы в два раза дешевле бывало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

То не нужно пользоваться экзистом. 

Хз еще ни разу мне не попадался ценник у экзиста дешевле формулы. Да даже запчасти юг дешевле всегда.  Иногда у формулы в два раза дешевле бывало. 

От запчастей юг я ушел еще года 3 назад, когда они внаглую забрали скидку, хотя объем у меня был прям немаленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BULLDOZER сказал:

От запчастей юг я ушел еще года 3 назад, когда они внаглую забрали скидку, хотя объем у меня был прям немаленький.

У них я тоже только если акция хорошая бывает тогда могу прикупить че-нить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоригинал нынче не тот и мало чего из него вообще ходит, может и к лучшему )

покупал в экзисте абсорбер с оригинала - цена ниже всех на рынке, пришёл как положено в мерсовской коробочке, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BULLDOZER сказал:

От запчастей юг я ушел еще года 3 назад, когда они внаглую забрали скидку, хотя объем у меня был прям немаленький.

Они у всех её забрали )) мне тоже сказали - недостаточно, берите теперь дороже ))) идиотизм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, w124 сказал:

Они у всех её забрали )) мне тоже сказали - недостаточно, берите теперь дороже ))) идиотизм )

Причем втихую. Хорошо я тогда на нескольких сайтах сразу проверял цены и заметил, что у них выше. Удивился, проверил скидку, а её нету)) Набили базу клиентскую скидками, в потом забрали. Заметят-ли эти олухи? Не заметили? Ну и отлично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BULLDOZER сказал:

Причем втихую. Хорошо я тогда на нескольких сайтах сразу проверял цены и заметил, что у них выше. Удивился, проверил скидку, а её нету)) Набили базу клиентскую скидками, в потом забрали. Заметят-ли эти олухи? Не заметили? Ну и отлично))

У меня пишет что скидка есть, отметка стоит, а по факту нет ее, даже дороже экзиста выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Albert26 сказал:

У меня пишет что скидка есть, отметка стоит, а по факту нет ее, даже дороже экзиста выходит. 

Значит коэффициент по скидкам уменьшили. И когда был в офисе, неоднократно наблюдал, как приходит чел с улицы, говорит, мне нужна такая-то запчасть, такой-то номер. Я ради интереса вбиваю её на сайте, смотрю цену. Потом жду, какую огласит манагер. Он, ессесна, называет чуть-ли не самую большую. А проходимость у них была прям норм. Ведь полно людей, для которых эти ваши инторнеты темный лес. На таких и выплывают. И, допустим, мне надо было одну запчасть, но никак парт найти не мог. Пришел к ним, они нашли, кинули мне в корзину, сказали, чтобы потом сам кнопку "заказать" нажал. Дома смотрю, а цена - конь. Скопировал парт и перезаказал дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, true-satan сказал:

edmax.pro

Вроде бы недалеко тут, но первый раз про них слышу.

Кто-то может сказать что-нибудь хорошее про них, есть опыт заказа в этом магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AKR сказал:

Вроде бы недалеко тут, но первый раз про них слышу.

Кто-то может сказать что-нибудь хорошее про них, есть опыт заказа в этом магазине?

Сто "Стольник" Сейчас рекорд. При сто пункт выдачи. Цены были интереснее ехиста точно, с остальными сильно не сравнивал. Удобно что есть сто сразу. Ну и у меня был кредит - они давали. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С годик уже пользуюсь партеррой, по ценам вроде неплохо, мелочь всякую заказывал. Подкупает тем что оплата заказа при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, AKR сказал:

Вроде бы недалеко тут, но первый раз про них слышу.

Кто-то может сказать что-нибудь хорошее про них, есть опыт заказа в этом магазине?

Я там затариваюсь уже 2 года. Раньше цены были ниже только у формулы авто. Теперь формула всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3