6 6
ashast

Кого Вы хотите следующим Президентом РФ?

За кого бы Вы проголосовали?  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали?

    • за В.В.Путина
      45
    • за Д.А.Медведева
      1
    • за кандидата поддержаного В.В.Путиным
      3
    • за несистемного кандидата
      43
    • иное, укажу в теме
      18


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Venom сказал:

В этой теме 45%  за Путина  и 53% за нового кандидата, через год такими темпами за чертой бедности окажется 30 миллионов и соотношение будет еще хуже.

Так еще не вечер =) уже проходили =))) Впрочем ты можешь и дальше мечтать чтобы 30 млн. обеднели. И да, иное, это скорее "не пойду на выборы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Не за Путина больше, че за:kolobok_biggrin:

Это потому что фамилия того "не за Путина" не называется. Подставьте того же Навального, и даже часть оппозиционеров проголосует за Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Это потому что фамилия того "не за Путина" не называется. Подставьте того же Навального, и даже часть оппозиционеров проголосует за Путина.

какой же ты ограниченый

причем тут другая фамилия? 

у тебя не было курса социологии в институте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Startwar сказал:

Так еще не вечер =) уже проходили =))) Впрочем ты можешь и дальше мечтать чтобы 30 млн. обеднели. И да, иное, это скорее "не пойду на выборы"

Мастер передергивать. Я мечтаю чтоб в моей стране если были бы бедные, то с таким достатком как в других развитых странах а не с доходом в 150 долларов и ниже. И чтоб не было такой ситуации, что человек может пахать на 2х работах по 16 часов в день а его семья находилась при этом за чертой бедности. При нынешней власти такое сплошь и рядом.А ты можешь передергивать и дальше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venom сказал:

Мастер передергивать. Я мечтаю чтоб в моей стране если были бы бедные, то с таким достатком как в других развитых странах а не с доходом в 150 долларов и ниже. И чтоб не было такой ситуации, что человек может пахать на 2х работах по 16 часов в день а его семья находилась при этом за чертой бедности. А ты можешь передергивать и дальше.

да он не передергивает

он умно дискутировать не умеет в силу объективных ограничений, поэтому обезъянничает

а ты с ним как с умным разговариваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

какой же ты ограниченый

причем тут другая фамилия? 

у тебя не было курса социологии в институте?

Сама ты дура.

Другая фамилия тут притом, что голосовать за "иного кандидата" многие готовы до тех пор, пока на месте этого иного кандидата не окажется конкретная фамилия.

Я на одном форуме даже эксперимент проводил.

Предложил оппозиционерам выдвинуть десяток "кандидатов от оппозиции", потом проводил много туров выборов, где были эти предложенные кандидаты от оппозиции, Путин и "против всех", в каждом туре отсеивался один кандидат, набравший меньше всего голосов.

Итог таков: не смогли найти достойного кандидата от оппозиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Venom сказал:

Мастер передергивать. Я мечтаю чтоб в моей стране если были бы бедные, то с таким достатком как в других развитых странах а не с доходом в 150 долларов и ниже. И чтоб не было такой ситуации, что человек может пахать на 2х работах по 16 часов в день а его семья находилась при этом за чертой бедности. При нынешней власти такое сплошь и рядом.А ты можешь передергивать и дальше .

Ты мечтаешь, а Путин делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, tamagotchi сказал:

пелотку это бешенную штоле? ))))

внешне ничо так )))

Ты смотри 8 лет впаяют ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Сама ты дура.

Другая фамилия тут притом, что голосовать за "иного кандидата" многие готовы до тех пор, пока на месте этого иного кандидата не окажется конкретная фамилия.

Я на одном форуме даже эксперимент проводил.

Предложил оппозиционерам выдвинуть десяток "кандидатов от оппозиции", потом проводил много туров выборов, где были эти предложенные кандидаты от оппозиции, Путин и "против всех", в каждом туре отсеивался один кандидат, набравший меньше всего голосов.

Итог таков: не смогли найти достойного кандидата от оппозиции.

я же не называла тебя дураком, чего у тебя резьба летит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

я же не называла тебя дураком, чего у тебя резьба летит?

Ограниченным называешь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Ты мечтаешь, а Путин делает.

Кстати, о нефти

я уже как-то писала, что бог всегда приходит России на помощь и что нефтью 21 века и основой национального благосостояния может стать вода

вуаля!

https://lenta.ru/news/2017/03/09/baikal/

В Китае предложили выкачивать воду из Байкала

Ученые из Института планирования и дизайна городов и сельской местности (Urban and Rural Planning and Design Institute) в Китае предложили построить водопровод от озера Байкал до города Ланьчжоу. Проект предназначен для борьбы с засухой и нехваткой питьевой воды в провинции Ганьсу. Об этом сообщает издание Gizmodo.

По мнению специалистов, дефицит воды тормозит экономическое развитие региона, где в прошлом году выпало не более 380 миллиметров осадков. Строительство трубопровода длиной 1720 километров, через который в Ланьчжоу будет поступать вода из Байкала, позволит улучшить экологическую обстановку на северо-западе Китая. Труба протянется через горный проход Хэси между Тибетским нагорьем и пустыней Гоби.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Ты мечтаешь, а Путин делает.

Вижу как делает и не я один....  Впервые средняя зарплата в Китае стала выше чем у нас. А все ржали про китайцев собирающих айфоны за дорширак. Теперь уже китайцы могут с Русских ржать только вот у нас и собирать ничего не могут, даже за зарплату ниже чем в Китае где население в 10 раз больше нашего, вот не задача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venom сказал:

Вижу как делает и не я один....  Впервые средняя зарплата в Китае стала выше чем у нас. А все ржали про китайцев собирающих айфоны за дорширак. Теперь уже китайцы могут с Русских ржать только вот у нас и собирать ничего не могут, даже за зарплату ниже чем в Китае где население в 10 раз больше нашего, вот не задача...

Это оттого, что в России зарплата снижается, или оттого, что в Китае зарплата растёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Venom сказал:

Вижу как делает и не я один....  Впервые средняя зарплата в Китае стала выше чем у нас. А все ржали про китайцев собирающих айфоны за дорширак. Теперь уже китайцы могут с Русских ржать только вот у нас и собирать ничего не могут, даже за зарплату ниже чем в Китае где население в 10 раз больше нашего, вот не задача...

собирать айфоны за доширак - это участвовать в сложном технологическрм процессе с перспективой создания собственных аналогичных процессов

хотя, надо понимать, что уровень жизни в Китае все-равно намного ниже, чем в России

уровень жизни - это не только материальная величина, которая может быть измерена в денежном выражении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Кстати, о нефти

я уже как-то писала, что бог всегда приходит России на помощь и что нефтью 21 века и основой национального благосостояния может стать вода

вуаля!

https://lenta.ru/news/2017/03/09/baikal/

В Китае предложили выкачивать воду из Байкала

 

 

Да вроде идея не нова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Это оттого, что в России зарплата снижается, или оттого, что в Китае зарплата растёт ?

Есть принципиальная разница, с какого ракурса смотреть на обнищание населения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Это оттого, что в России зарплата снижается, или оттого, что в Китае зарплата растёт ?

это от того, что Китай движется по вектору прогресса, а мы в противоположном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

Есть принципиальная разница, с какого ракурса смотреть на обнищание населения?

Ну во-первых, обнищания нет, а во-вторых, разница весьма и весьма существенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

и?

Вот и я мог бы задать вопрос "И?" в ответ на твоё сообщение про идею качать воду в Китай из Байкала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

это от того, что Китай движется по вектору прогресса, а мы в противоположном направлении

А можешь назвать периоды российской истории начиная с 1900 года, когда Россия двигалась по вектору прогресса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настоящих то патриотов в голосовании по теме и нет!

Ибо настоящий путинист проголосовал бы за третий ответ. Ибо жить по указке заветам Ленина Путина - высшая благодать для настоящего патритота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, krucian сказал:

Ну во-первых, обнищания нет, а во-вторых, разница весьма и весьма существенна.

по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным от нашей власти в середине 16 года было 22 миллиона, к новому году стало 23 миллиона за чертой бедности, ну да обнищания нет. Хотят вводить продовольственные карточки, чтоб пенсионеры с голоду помирать не начали, после оплаты коммуналки которая в некоторых регионах больше чем вся их пенсия. Ну это для вас норм верным путем движемся к светлому будущему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6