1 1
лютыйб

электровелосипед.мнения

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, тема вряд ли будет топовой, но не оставляю надежды, что кто-то эксплуатировал и владел подобным. Стоит вопрос: брать-не брать. А поездить в живую вариантов нет,ибо только в Москве такое продается, похоже. Но мало ли,может кто и расскажет. Нравится вот такой http://voltreco.ru/magazin-2/product/trekhkolesnyy-elektrovelosiped-tritsikl-e-motions-kangoo-ru-700w-li-ion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuras сказал:

А в поиске забить слово электровелосипед вера не позволяет?

нет. я и нашел,и почитал. но не нашел ответов на такие вопросы: реальный пробег на одной зарядке,срок эксплуатации и стоимость батареи, общая надежность и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

нет. я и нашел,и почитал. но не нашел ответов на такие вопросы: реальный пробег на одной зарядке,срок эксплуатации и стоимость батареи, общая надежность и тп

Не логично продолжить в той теме выяснить эти вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

Не логично продолжить в той теме выяснить эти вопросы?

братух, ты имеешь какие-то претензии? вверху кнопка "жалоба".жмешь ,описываешь проблему,ждешь результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Я тебе не братух абсолютно,претензии к тупости,ждать не хочу)))

братух, никто не мешает тебе развиваться и становиться остроумнее. а так,получается,зашел,нажил проблем,ждать придется.хз.зачем оно тебе.тем тыща.пиши, где считаешь нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотней пиши,я и так грамотней тебя,и ,видимо,намного,какие проблемы я нажил-то???С братухами проблемы у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорости 30 км/час по ровной дороге потребление ~300 ватт. На разгонах тратится 3/4 энергии. Считай сам сколько на нём проедешь.

48 вольт 14 амперчасов = ~10 км проедешь по ровной дороге в городе со светофорами. На Ставрополь надо не меньше 40 ампер/часов на 48 вольт.

Вывод: Купи самый обычный электровелик и прикрути аккумуляторов с хоббикинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuras сказал:

Грамотней пиши,я и так грамотней тебя,и ,видимо,намного,какие проблемы я нажил-то???С братухами проблемы у тебя?

братух, ну начинай уже становиться умнее. не цитировать, чтоб не ответили? ну , такая хитрость,прям, не сильно характеризует тебя,как умницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клон сказал:

На скорости 30 км, в час потребление ~300 ватт. На разгонах тратится 3/4 энергии. Считай сам сколько на нём проедешь.

48 вольт 14 амперчасов = ~15 км проедешь по ровной дороге. На Ставрополь надо не меньше 40 ампер/часов.

ну, мне в менее гористую местность.ну и для старта можно крутнуть педали. но чот кажется, что про 40 км даже,не говоря о 60, они загнули. вот потому и хочется услышать мнение реальных эксплуатантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи самый обычный электровелик и прикрути аккумуляторов с хоббикинга на сколько хватитнежалко денег.

1 минуту назад, лютыйб сказал:

ну, мне в менее гористую местность.ну и для старта можно крутнуть педали. но чот кажется, что про 40 км даже,не говоря о 60, они загнули. вот потому и хочется услышать мнение реальных эксплуатантов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

Так если ты туп ,как еще отвечать,ты ж даже внятно обращаться не можешь с вопросами.

ну,братишь, я  пока не убедился в том, что имеет смысл принимать во внимание твое мнение об остроте моего ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клон сказал:

Купи самый обычный электровелик и прикрути аккумуляторов с хоббикинга на сколько хватитнежалко денег.

 

так это разве не обычный? ничего я не хочу прикручивать.хочу знать о реальных возможностях и возможных траблах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 килорублей обычный?

1 минуту назад, лютыйб сказал:

так это разве не обычный? ничего я не хочу прикручивать.хочу знать о реальных возможностях и возможных траблах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не братишь ты мне.Указал на то,что зачем создавать тему,если аналогичная уже есть,отсюда показатель ума(начал какими-то проблемами угрожать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Да и не братишь ты мне.Указал на то,что зачем создавать тему,если аналогичная уже есть,отсюда показатель ума(начал какими-то проблемами угрожать))).

брат, я не угрожал. просто,ты зашел в тему, начал чот мне втирать,в т.ч. про то, что не хочешь чего-то ждать.не интересно-не заходи-не жди. иначе, придется ждать. не проблем от меня, а просто ждать.а ты ж не хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично Я бы купил что нибуль по проще с мотором прямого привода, не редукторным, и докинул бы аккумуляторов до в сумме 2 киловатта.

3 минуты назад, лютыйб сказал:

да он и за 55 есть.просто,на этом сайте с видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клон сказал:

70 килорублей обычный?

 

ну и я ,конечно смотрел, чтоб и мотор помощнее,ну и батарея,соответственно.и три колеса опять же.но три колеса фигня. надо общее представление иметь. например, как ведет себя батарея после зимнего хранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клон сказал:

Лично Я бы купил что нибуль по проще с мотором прямого привода, не редукторным, и докинул бы аккумуляторов до в сумме 2 киловатта.

 

посмотрю. мне тоже эти скорости не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

брат, я не угрожал. просто,ты зашел в тему, начал чот мне втирать,в т.ч. про то, что не хочешь чего-то ждать.не интересно-не заходи-не жди. иначе, придется ждать. не проблем от меня, а просто ждать.а ты ж не хочешь

Втирать?Тебе сказал,что была такая тема.Ждать?Чего ждать,сам разберись что предлагал?Не брат ты мне,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не в скоростях дело. Мотор с редуктором получается меньше и дешевле, но менее надёжен. Мотор-редуктор, это такая шняжка, похожая на барабанные тормоза с Восхода 3. На Твоём фото мотор прямого привода. Он плоский и занимает пол колеса по высоте.

4 минуты назад, лютыйб сказал:

посмотрю. мне тоже эти скорости не нужны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Втирать?Тебе сказал,что была такая тема.Ждать?Чего ждать,сам разберись что предлагал?Не брат ты мне,....

я не знаю, но ты сказал, что не хочешь чего-то ждать,брат. а я вникать не хочу, мне про велик надо поразузнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1