4 4
SkyDiver_stv

Слышали об этом позорном событии?

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, LoveLondon сказал:

Защитить, закрыть. Да я тож склоняюсь к мысли, что Навальный себя пиарит. Ну не верю я в отмороженных нашистов, кто будет бегать на Лёхой, кидать в него зелёнкой, показывать билет в Вашингтон и т.д. Ну априори дурачки же, стыдно ж себя так вести. А вот жертвой выглядеть классно.

я тоже думаю, что не могут люди, которые себя называют патриотами, а значит принимающие  особые обязательства представлять национальный характер, будут сознательно позорить образ гражданина России, участвуя в развлечении для дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LoveLondon сказал:

Кстати, тож думаю, что Лёха себя может так пиарить, обливая зелёнкой. Ну не может власть на местах быть такой глупой, чтобы такое делать.

А может власть быть настолько тупой чтобы не согласовать его митинг??? Фактически Кремль признал что очень и очень его боится  - слабость проявил ВВП.

А разрешили бы - собрались, поорали и разошлись, и можете дальше прятать Димона по Сочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, mikestv сказал:

А может власть быть настолько тупой чтобы не согласовать его митинг??? Фактически Кремль признал что очень и очень его боится  - слабость проявил ВВП.

А разрешили бы - собрались, поорали и разошлись, и можете дальше прятать Димона по Сочам.

Кстати, с трудом понимаю, зачем отказывают в митингах, если рейтинг ВВП под 90. На митинг просто никто не пойдёт. Даже эти 10%, явно не дураки, они посмотрят, что рейтинг 90, задумаются над собой, что значит они меньшинство, значит они не правы, перейдут к 90, рейтинг будет 100%. На митинг выйдет один лёха и журналисты. Поржут с него и всё.

Ну а вообще я против митингов. Надо ходить на выборы, а не на митинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Semm сказал:

Почему дурачек?

Хочу понять причину такой ненависти к Навальному. овальный, анальный.. какими только эпитетами его не награждают. Почему?

Вор? так не очень то и смогли доказать, белые ниточки какие то.

За дороги ругает, абыдно? Так дороги сцуко ни пи***, я вляпался на 45-й в яму после светофора, так крыл чинуш, дорожников пр. пр. до седьмого колена, Навальный отдыхает.

Димона зацепил? Так он того стоит и в ответ нечего сказать...

Вам что установка пришла ненавидеть Леху, в чем причина?

Вы оправдываете воровство, жульничество, казнокрадство?

у нелиберастов в методичке написано: "Ругать Навального". Вот они и ругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jastreb сказал:

Он намекает на то, что твои идеи унд предложения хороши, но практически не осуществимы в России. В какой-нибудь другой стране они, вполне возможно, себя бы оправдали. И тебе там благодарные граждане зафигачили бы памятник.

А в нашей стране в наше время в нынешних условиях твоя программа, к сожалению, невыполнима и невозможна.

лишняя*зачеркнуто* дополнительная хромосома потому что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

да, дипломы Гарварда и Оксфорда сдерживают:cray:

простите, а в оксфорде он какой колледж закончил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

я тоже думаю, что не могут люди, которые себя называют патриотами, а значит принимающие  особые обязательства представлять национальный характер, будут сознательно позорить образ гражданина России, участвуя в развлечении для дегенератов

эк, вы сейчас выступление навального обозвали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

лишняя хромосома потому что?

не лишняя, а дополнительная :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

простите, а в оксфорде он какой колледж закончил?)

Иорданъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warlord сказал:

не лишняя, а дополнительная :rofl:

точно! Это у людей с синдромом Дауна лишняя, плохая хромосома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Иорданъ

нет там такого колледжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

нет там такого колледжа

ну что вы мне рассказывате! Там Лира Белаква училась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Фурофашысты в это же время собираются митинговать. С геями дискредитировать не прокатило ниразу, пришлось звать старую гвардию в лице Навального. Собчак, ещё гдето там, рядом.

5 часов назад, LoveLondon сказал:

 

Кстати, с трудом понимаю, зачем отказывают в митингах, если рейтинг ВВП под 90. На митинг просто никто не пойдёт. Даже эти 10%, явно не дураки, они посмотрят, что рейтинг 90, задумаются над собой, что значит они меньшинство, значит они не правы, перейдут к 90, рейтинг будет 100%. На митинг выйдет один лёха и журналисты. Поржут с него и всё.

Ну а вообще я против митингов. Надо ходить на выборы, а не на митинги.

См выше. 

10 часов назад, jastreb сказал:

Так что там с Гзй-парадом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, LuckyZzz сказал:

Главный вопрос: так а кто пидарас?:-)

Если исходить из толерантности, то ни в коем случае не негры и не геи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пампкин сказал:

лишняя*зачеркнуто* дополнительная хромосома потому что?

Нет, майне либер Пампкин. Или либен? Не только хромосомой определяется ситуация в стране и Жызнь Народа.

Есть совершенно конкретная материальная база, есть определённое национальное самосознание и основанный на нём способ жизни, есть, в конце концов, инерция развития и движения нашей жизни...

Тут крутануть штурвал и сменить курс не получится. Не джигули.

 

Кроме того, вот лично я сомневаюсь, что надо стараться перестроить жизнь и экономику именно по западным лекалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, jastreb сказал:

Кроме того, вот лично я сомневаюсь, что надо стараться перестроить жизнь и экономику именно по западным лекалам.

Мы поняли, что ты приверженец северокорейской доктрины: интернет и гаджеты зло, есть от пуза можно только тем, кто заслужил, за неповиновение- телесные наказания, все инакомыслящие - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jastreb сказал:

Нет, майне либер Пампкин. Или либен? Не только хромосомой определяется ситуация в стране и Жызнь Народа.

Есть совершенно конкретная материальная база, есть определённое национальное самосознание и основанный на нём способ жизни, есть, в конце концов, инерция развития и движения нашей жизни...

Тут крутануть штурвал и сменить курс не получится. Не джигули.

 

Кроме того, вот лично я сомневаюсь, что надо стараться перестроить жизнь и экономику именно по западным лекалам.

а, чо какие-то другие есть?:)

И сколько будем экспериментировать?  Уже во всем мире понятно, что 2+2=4, а рыночная экономика + частная собственность = единственный способ экономического роста и всеобщего благосостояния, но нет, одни совки еще не наэкспериментировались за 100 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пампкин сказал:

а, чо какие-то другие есть?:)

И сколько будем экспериментировать?  Уже во всем мире понятно, что 2+2=4, а рыночная экономика + частная собственность = единственный способ экономического роста и всеобщего благосостояния, но нет, одни совки еще не наэкспериментировались за 100 лет

Пампкин, я не знаю ни про каких "совков", но это не важно.

Насчёт того, какие другие есть модели развития и способы жизни стран и народов, так их весьма много было и ещё много будет. Меняются как в калейдоскопе. И каждый раз находятся Энтузиасты, которые вопят, до чего ж прекрасную схему построили наши правители, всё идеально, всё совершенно, остановись мгновенье, ты прекрасно. И зачем чего-то ещё изобретать?

А конкрэтно по западной модели, могу сказать, что ей нужны зависимые территории, чтоб сбывать туда бусы и ножики из х*?:вой стали и вывозить оттуда песцовые шкурки, алмазы, нефть и т.д. Иначе никакой швабоды и демократии. Опять же ш, нужны резервы кадровых ресурсов. Откуда-то надо черпать квалифицированные кадры, готовые работать за копейки. И посудомоек, готовых работать и отдаваться за еду.

Если мы хотим Жыть по Западному Образцу, то нам надо этот вопрос провентилировать. Заблаговременно.

 

А ещё, я что-то смотрю, Западный Образетс стал как-то неустойчив последнее время. Думаю, стоит погодить прыгать в ихний поезд, как бы не уехать в кувет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jastreb сказал:

Пампкин, я не знаю ни про каких "совков", но это не важно.

Насчёт того, какие другие есть модели развития и способы жизни стран и народов, так их весьма много было и ещё много будет. Меняются как в калейдоскопе. И каждый раз находятся Энтузиасты, которые вопят, до чего ж прекрасную схему построили наши правители, всё идеально, всё совершенно, остановись мгновенье, ты прекрасно. И зачем чего-то ещё изобретать?

А конкрэтно по западной модели, могу сказать, что ей нужны зависимые территории, чтоб сбывать туда бусы и ножики из х*?:вой стали и вывозить оттуда песцовые шкурки, алмазы, нефть и т.д. Иначе никакой швабоды и демократии. Опять же ш, нужны резервы кадровых ресурсов. Откуда-то надо черпать квалифицированные кадры, готовые работать за копейки. И посудомоек, готовых работать и отдаваться за еду.

Если мы хотим Жыть по Западному Образцу, то нам надо этот вопрос провентилировать. Заблаговременно.

 

А ещё, я что-то смотрю, Западный Образетс стал как-то неустойчив последнее время. Думаю, стоит погодить прыгать в ихний поезд, как бы не уехать в кувет.

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круцианушка, ну чего ты минусишь? Сам бы что выбрал - песцовую шкурку и нефтюшку, которую никому продавать нельзя или ноутбук с безлимитным интернетом и доступ к самому современному медоборудованию и лекарствам?

то-то же, чот нет желающих в песцовых шкурках бегать, все хотят стеклянных бус цивилизации, но это по факту, а голове своей пустой все мриют, как песцовыми шкурками мир закидают

фу такими лицемерами быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, LuckyZzz сказал:

Главный вопрос: так а кто пидарас?:-)

А тебе зачем, ты ж женат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пампкин сказал:

Круцианушка, ну чего ты минусишь? Сам бы что выбрал - песцовую шкурку и нефтюшку, которую никому продавать нельзя или ноутбук с безлимитным интернетом и доступ к самому современному медоборудованию и лекарствам?

то-то же, чот нет желающих в песцовых шкурках бегать, все хотят стеклянных бус цивилизации, но это по факту, а голове своей пустой все мриют, как песцовыми шкурками мир закидают

фу такими лицемерами быть

Чрезмерно упрощённо смотришь на сложные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Чрезмерно упрощённо смотришь на сложные вопросы.

две песцовые шкурки?

три?

многа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4