4 4
SkyDiver_stv

Слышали об этом позорном событии?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Warlord сказал:

ну средства для ванн не пьёт же

хм.. Судя по тому что максим явно деградирует, не могу сказать с уверенностью. То что Максим запойный, не для кого не секрет, а вот что он делает когда бухло заканчивается, вот это хз. Допускаю что пьет и средства для ванн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

хм.. Судя по тому что максим явно деградирует, не могу сказать с уверенностью. То что Максим запойный, не для кого не секрет, а вот что он делает когда бухло заканчивается, вот это хз. Допускаю что пьет и средства для ванн.

брехня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

Ну насчет алкоголика и бездельника ты зря.. Это отличительная черта либерастов, типа не холуй и не минуты не работал, ну и диализы после очередных запоев.. Куда не посмотришь, либерал значит нигде не работал.

 

ну а как же на самом деле все было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да как скажешь. Какой смысл спорить. 

нелиберасты любят выдумать какую-нибудь брехню и талдычить о ней постоянно.

типа от количества повторений кто-нибудь поверит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

нелиберасты любят выдумать какую-нибудь брехню и талдычить о ней постоянно.

типа от количества повторений кто-нибудь поверит?

либерасты вообще живут по методичкам, и что? Вот смотри на примере максима в теме про хохлов, ему пишут аргументы, а он глазки опустил, уши закрыл потными ладошками, и раскачиваясь повторяет все не так, все не так. Смешно? Да нет, скорее глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

Ты бы не зарекался про боярышник то, как бы твоя жизнь не закончилась им, сам же знаешь, судьба она такая непредсказуемая. Потом будет горько пить боярышник, и вспоминать, а ведь когда то я глумился над людьми что пьют боярышник. 

все это может случиться, но это как-то зависит от онлимакса. ты не застрахован от болезни. это не от нас зависит. в моем случае уж точно.и тем не менее ты попрекаешь или пытаешься унизить меня диализом. но деградирует,конечно, онлимакс:Dкакой же ты идиот,старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

все это может случиться, но это как-то зависит от онлимакса. ты не застрахован от болезни. это не от нас зависит. в моем случае уж точно.и тем не менее ты попрекаешь или пытаешься унизить меня диализом.

У тебя кривое восприятия мира Андрей.. На кой хрен ты мне усрался чтобы тебя пытаться унижать, ты своими поступками сам с этим вполне справляешься.

2 минуты назад, лютыйб сказал:

но деградирует,конечно, онлимакс:Dкакой же ты идиот,старт

Андрей, я уже тебе говорил, когда ты меня похвалишь за что то, для меня это будет признаком того, что я стал деградировать. Не дай боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Эти методички, о котрых ты постоянно говоришь (только не нарисованные урапариотами)  кто-нибудь видел?

Не знаю, почему ты не спрашиваешь либералов когда они говорят что холуи пишут по методичкам кремля? Почему тебя опять озаботило это сейчас когда я об этом написал. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

А зачем ты тогда к месту и нет пишешь о диализе? 

А что у тебя разрешения спрашивать, к месту это или нет? Ты тоже дофига чего пишешь не к месту, к примеру чуть выше про методички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Потому, что я не видела, чтобы писали про методички кремля, а на упоминания методичек либералов натыкаюсь постоянно. 

Можешь продолжать натыкаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Евгений, ты меня удивил. 

Хотя - нет. 

Мне так важно что тебя в жизни удивляет, вот ей богу.. Зачем ты тут это пишешь? Для чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ты не хами. Я чисто для общего развития спросила. Мне правда интересно о каких методичках речь.

Я не хамлю. Ты вообще понимаешь значение слова хамство? 

ты меня удивила. 

Хотя - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Ты прицепился к онлимаксу про боярышник. 

Для чего? 

Мне тебе отчитаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Пока не увидела, но мне показалось, что ты с утра какой-то нервный. Я просто заранее предупредила, просто я видела твою реакию на неудобные тебе вопросы, вот и перестраховываюсь. :)

Работы много, не хочется тратить время на очевидные ответы.. Поэтому и нервный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я задала вопрос аналогичный тому, который задал мне ты

Конечно, это очевидно, я тебе для этого и задал его, чтобы ты поняла нелепость такого вопроса.

Только что, Чёрное Чё сказал:

то есть ты мне предлагал отчитаться? )

Я стараюсь быть вежливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Startwar сказал:

хм.. Судя по тому что максим явно деградирует, не могу сказать с уверенностью. То что Максим запойный, не для кого не секрет, а вот что он делает когда бухло заканчивается, вот это хз. Допускаю что пьет и средства для ванн.

О.. а можно источники твоей информации... Вот прям любопытно.... Откуда такие слухи и к чему ты их плодишь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

На срач про боярышник две страницы тратить не жалко, а на один ответ про то, где методичку глянуть жалко? 

Ну удачно отработать :)

Когда был срач про боярышник, времени было больше.. Все, мне правда надо бежать. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Пока не увидела, но мне показалось, что ты с утра какой-то нервный. Я просто заранее предупредила, просто я видела твою реакию на неудобные тебе вопросы, вот и перестраховываюсь. :)

Не тебе одной.... Либо массовый психоз... либо как и сказано выше Нептун испытывает на сотрудниках что то, изменяющее сознание... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LoveLondon сказал:

 

Саакашвили предал родину? Саакашвили продвинул развитие Грузии на десятилетия вперёд, вывел её из постсоветского кошмара, начал интеграцию с Западом, а вот новые власти пока ничего вау не сделали, .Мишико же совершил прорыв.

Навальный бизнесом занимался, уже работа.

ты был в грузии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Startwar сказал:

хм.. Судя по тому что максим явно деградирует, не могу сказать с уверенностью. То что Максим запойный, не для кого не секрет, а вот что он делает когда бухло заканчивается, вот это хз. Допускаю что пьет и средства для ванн.

они на пару с тупиковым выпивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, onlymax сказал:

О.. а можно источники твоей информации... Вот прям любопытно.... Откуда такие слухи и к чему ты их плодишь... 

это из разряда брехни про методички и про сокрытие налогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

они на пару с тупиковым выпивают

а ты на пару с молдавашками выпиваешь, ты теперь запойная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Тамань сказал:

...и метят территорию... Иду из магазина, присела на новую лавочку отдохнуть, а там чёрным фломастером: "Сделай это для воспоминаний. ЛГБТ," Прям настроение испортилось...

оруууууу:rofl:

таким способом из населенных пунктов можно изгнать оргпреступность, везде оставлять надписи - здесь были ЛГБТ, оргпреступность в ужасе сбежит, завывая шансоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4