5 5
валерий

ваше отношение к охоте

Рекомендуемые сообщения

Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, валерий сказал:

если добыл и отпустил как в рыбалке то я согласен .а в твоем случае Убил . а мое хоби рыбалка.:D

Это потому что у тебя нет оружия, вот тебя и поносит на эту тему) И научись писать грамотно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solomon 26 сказал:

Это ты о чем?

Да не спорь с ним) Это или троль или ......... какой то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же не спорю. 

Хочется услышать аргументированное мнение подкрепленнное  фактами.

А пока только эмоции и "слышу что хочу и говорю что хочу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю об охоте и охотниках. А ты о чем подумал?

5 минут назад, валерий сказал:

мнение о чем?

Вот опять ушел от прямого ответа.

И еще.

Ты написал что в Труновском районе добыли 300 уток. Документально подтвердить можешь.? В свою очередь я выложу Акт выпуска в природу 200уток,подписанный сотрудниками МПР СК.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, валерий сказал:

в чем выражать свое мнение

Можешь в стихах, можешь в прозе ,как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 Пользователю запрещается

2.14. Оставлять в темах сообщения, не несущие смысловой нагрузки ................................................................................ Помните, что ваше сообщение должно иметь смысловую нагрузку и быть интересным хотя бы большинству участников дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, solomon 26 сказал:

ВСЕ,  НАДОЕЛ.    Чистый троль.

Еще и не качественный. Нудный какой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, валерий сказал:

ну правильно. выпустили 200 - перестрестреляли 300. ограмадная польза природе.

Валерий вы охотник, если нет , вы Идиот?вы хоть раз на охоте были?  Складывается ощущение что вы считаете что поехал на охоту бравый парень с ружьем, вышел с машины. Утки сидят с мишенями на груди, Фазаны ждут пока их подойдут стрельнут и в удобном месте чтобы не идти пешком долго от автомобиля???? афигеть как у вас права на УДОЧКИ еще не забрали.:D:Dс таким мировозрением. что тут Люди рядом сидят пнимаеш пол берега заняли деграданты. Вам с таким Человеко ненависничеством в Коссмос надо, а лучше в экспедицию на Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solomon 26 сказал:

Я думаю об охоте и охотниках. А ты о чем подумал?

Вот опять ушел от прямого ответа.

И еще.

Ты написал что в Труновском районе добыли 300 уток. Документально подтвердить можешь.? В свою очередь я выложу Акт выпуска в природу 200уток,подписанный сотрудниками МПР СК.

 

 

 

Товарищ Соломон26 .Товарищ Валерий наверное имел негативный опыт на охоте и теперь каким нибудь образом пишет всякую дрянь о людях не зная предмета :))))))  По другому не могу обьяснить причину писанины Валерия, кому помешали нормальные Люди  и охотники,  читавшие Тургенева,Аксакова,Паустовского ведущего нормальный не аморальный  образ жизни.  Алкашей и Стрелков в расчет не берем.

Ой или Валерий не знал о таком Явлении, что Человек с Ружьем не обязательно должен быть Охотником?  а может быть просто владельцем оружия.А так же человек Может  испытывать  комплекс малого члена,  купить ружье и стрелять во все что шевелится. бухать на природе, разбивать изоляторы, расстреливать дорожные знаки, пакостить в виде разбитых бутылок.

 

Валерий ВАС КТО НЕ УСТРАИВАЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так и несмогли доказать что охота это благо .а не убийство ради развлечения. посмотрите телеканал охотник рыболов . это ужас . раскапывают норы . бьют животных на кормушках и тд и тп. закрываем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий  я же уважительно на ВЫ. а вы сразу на Ты . Чо знакомый чоли?:D

Я смотрю чо люди злые пошли в стране. ВОн Валерия читают. и ненавидят всех.

Если по делу то последних про кого говорил сам ненавижу. коротко о себе.

Имеетца,  собачка русский спаниель. двухстволочка. любим побродить по вальдшнепу, бекасу, куропатке. и далеко не всегда  с добычей. Добыча для нас не трофей, а деликатес вкусности настоящего мяса. попозже если хотите фотографии покажу чего получается в духовке из дичи.  Любим хорошо охотится на Уток особенно ждем когда северная пролетная приходит. Утка в духовке к новогоднему столу это очень вкусно. такого мяса в магазине не купишь.Ну и конечно нагрузки отдых друзья костер того не отнять. Тут паритет с рыбаками.

Так о чем дальше будем дискутировать Валерий? 

как рыбачки прикидываются Спинингистами ратеют заметоды борьбы с браконьерами а каждый четвертый ставит сети по ночам. или телевизоры, или похлеще электроудочками бомбит.  Валерий может пойдемте на Фион в Ставропольскую ветку? там поболтаем о том какие  сволочи охотники. Ник там такой  только англицкими буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утки чирки перепела куропатки итд. Все это Добытая руками с собакой или без дичь и приготовленная и с удовольстувием съеденная.  Выже Валерий рыбак что я вам обьясняю что своя пойманная рыба на диком А не платном пруду вкуснее  чем на рынке.

0e8d3ee7ab24a94125fcba284ef3320b.jpg

1f95d33262bc.jpg

61cd35294650dd51ea0b442df428a7bb.jpg

81e54b11dc0d.jpg

ad31bc2ff3fa62ead723547975296900.jpg

f19b8a0776ccac5894d411507d6f8583.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктто из ребят писал что охота дороже че мрыбалка. Ну рыбалка слава богу тоже не дешовая.  Удочка может стоит 10 тыс легко. а если по максимуму? то тоже бюджеты огромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, валерий сказал:

бьют животных на кормушках

Этих животных СПЕЦИАЛЬНО для этого выращивают тратя на это огромные деньги,также как выращивают домашних животных на убой..

Я вижу у тебя нет понятия как происходит трофейная охота о которой ты говоришь. В Новой Зеландии например выращивают  оленей до огромных размеров применяя пищевые добавки ,а затем выпускают на волю и продают лицензию на их отстрел (не малая цена). Так что гуманнее ,мгновенная смерть от пули, или мучительная под ножом мясника (животные которых ты выращиваешь на мясо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, валерий сказал:

что охота это благо

Охота это первобытный инстинкт  любого нормального мужика, и некоторых женщин.

А насчет "благо". Даже просто жить вредно для здоровья.

Приведи пример досуга который "благо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5