5 5
валерий

ваше отношение к охоте

Рекомендуемые сообщения

Только что, ser289 сказал:

по закону да все правы. но если бы все было по закону ..... вы курите? если курите, то уже нарушаете закон точно, или авто водите? значит тоже нарушали точно. по законам не всегда жить можно. надо жить по совести прежде всего. машины с автоматом и кондером это комфорт жопы своей. что в охоте комфортного? любишь пострелять сядь за комп, любишь реалистично кати в Донбас, Сирию или еще куда нить потягайся в реальных условиях, а пристрелить животное в прицел много храбрости и ума не надо.

А что ты скажешь про рыбалку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

К рыбакам, сборщикам грибов и ягод такой же вопрос?

сравнение глупое. рыба не обладает мышлением животного. но рыбалку тоже не понимаю. собирательство это дала нам природа, идешь собираешь руками. с чего вы взяли что зайцы допустим существуют для того чтоб вы их отстреливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

сравнение глупое. рыба не обладает мышлением животного. но рыбалку тоже не понимаю. собирательство это дала нам природа, идешь собираешь руками.

с чего это глупое? Такая же охота. Нужно тогда по твоей логике рыбу ловить руками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

с чего это глупое? Такая же охота. Нужно тогда по твоей логике рыбу ловить руками 

глупое по тому что написал что рыба не настолько разумная как животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, валерий сказал:

а какие претензии к рыбакам и сборщикам грибов и ягод????

Ну давай поговорим о том как колхозники рыбу сетями вылавливают , электроудочками. Грибы не срезают, а просто вытягивают и все. Лесополосы обносят и телегами вывозят абрикосы и др.фрукты. Как воруют кукурузу и другие культуры с полей. Также и охотятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рыбачу на платных прудах . там рыбу специально выращивают кормят . что бы вам было понятно  как кур в курятнике . а если пойманая рыба тебе не нужна . ты ее спокойно выпускаешь обратно в водоем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Т.е. вы тоже по уровню мышления фильтруете? Только фильтр более другой. Тогда вы ничем от охотников не отличаетесь.

Таааак...это животное глупое его нужно убить , а у этого IQ выше его нельзя) Блин какое мышление у куропатки?:lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Таааак...это животное глупое его нужно убить , а у этого IQ выше его нельзя) Блин какое мышление у куропатки?:lol: 

вы даже читать нормально не умеете что я написал, а туда же... я сказал что ни один вид не понимаю и соответственно не одобряю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

вы даже читать нормально не умеете что я написал, а туда же... я сказал что ни один вид не понимаю и соответственно не одобряю. 

Я сейчас про охоту говорю. Я понимаю медведь, тут да...животное умное и красивое я бы сказал. Но куропатки, перепелки, фазаны, зайцы? какое у них мышление? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

И чем же человеку питаться? Между прочим, интеллект и нервная система морковки тоже не до конца изучены.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Я сейчас про охоту говорю. Я понимаю медведь, тут да...животное умное и красивое я бы сказал. Но куропатки, перепелки, фазаны, зайцы? какое у них мышление? 

знаете раньше люди были уверены что земля плоская, потом что они одни во вселенной, теперь что у зайца нет мышления. Я исхожу из того что общение есть у них точно. и если на данный момент у людей не хватает ума доказать мышление животных, то это возможно не значит что его нет. просто это может значить что у людей недостаточно пока для этого мозга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

знаете раньше люди были уверены что земля плоская, потом что они одни во вселенной, теперь что у зайца нет мышления. Я исхожу из того что общение есть у них точно. и если на данный момент у людей не хватает ума доказать мышление животных, то это возможно не значит что его нет. просто это может значить что у людей недостаточно пока для этого мозга..

У домашних животных тоже есть мышление, но мы же их убиваем и едим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalik_26 сказал:

Ну давай поговорим о том как колхозники рыбу сетями вылавливают , электроудочками. Грибы не срезают, а просто вытягивают и все. Лесополосы обносят и телегами вывозят абрикосы и др.фрукты. Как воруют кукурузу и другие культуры с полей. Также и охотятся 

это быдло

 

Только что, Vitalik_26 сказал:

У домашних животных тоже есть мышление, но мы же их убиваем и едим? 

тема вроде про охоту а не животноводство. это разводится специально для еды и я все же надеюсь убивается более гуманно. а в природе никто из охотников ничего не разводит чтоб потом идти стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ser289 сказал:

это быдло

 

тема вроде про охоту а не животноводство. это разводится специально для еды и я все же надеюсь убивается более гуманно. а в природе никто из охотников ничего не разводит чтоб потом идти стрелять

это делает природа. Не зря ж сезон охоты не круглый год. Более гуманно кстати это умереть от дроби или пули, а не когда отрубят голову или по горлу ножом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, валерий сказал:

чото мы поперли не вту сторону

ну как же не в ту? что за лицемерие: убить зайчика чтобы съесть нельзя ,но можно убить 10 домашних кроликов, которые глупее этого зайца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то она  и дикая природа . что на нее минимальное влияние человека .  и нечего туда лезть с ружьями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5