5 5
валерий

ваше отношение к охоте

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

Охотой особо не интересуюсь, а вот про варварскую рыбалку слышал много.

Еще знаю как вылавливают все что могут от жадности и тупости, а потом выбрасывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, roden сказал:

Первая светлая мысль. И нам, охотникам, от этого только лучше ))

шансы у дичи повышаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то рыбачил на платнике . подьехал рано утром .на пруду уже были рыбаки .подошел поинтересоваться успехами . познакомиться . так один рассказывает . поймал за ночь килограм 30 . на вопрос зачем тебе столько мног . ответил забью морозилку а остальную раздам соседям . рыбак был со ставрополя . и такое густо и часто . приезжают как с голодного края.  ставят по 15 крокодилов /было дело сам считал/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, валерий сказал:

как то рыбачил на платнике . подьехал рано утром .на пруду уже были рыбаки .подошел поинтересоваться успехами . познакомиться . так один рассказывает . поймал за ночь килограм 30 . на вопрос зачем тебе столько мног . ответил забью морозилку а остальную раздам соседям . рыбак был со ставрополя . и такое густо и часто . приезжают как с голодного края.  ставят по 15 крокодилов /было дело сам считал/

1) В платнике рыбу выращивают, а не она сама;

2) На многих платниках ограничено число удочек или за каждую доп. приходится платить;

3) Очень часто слышал что на платниках есть свои хитрости что бы рыба почти не ловилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по снастям на этом пруду без ограничений . а бесит то что занимают пол берега . и кидают куда бог пошлет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, валерий сказал:

по снастям на этом пруду без ограничений . а бесит то что занимают пол берега . и кидают куда бог пошлет .

ТЫ по жизни ТАКОЙ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flame сказал:

мужики вы че такие истерички, а?:D

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут Весело.  Вова ты забыл сказать .что перед началом охот сезона СКООиР выпустило в Труновском районе 200голов дикой утки,а Грачевские более 300зайцев.  Это к вопросу что делают охотники для природы. А Петровские каждый год выпускают в дикую природу  фазанов. И не факт что охотники добудут хотя бы половину из всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, валерий сказал:

ну правильно. выпустили 200 - перестрестреляли 300. ограмадная польза природе.

Ты хоть одну добудь ,Я перед тобой шляпу сниму из уважения.  За сезон охоты один охотник в лучшем случае  добывает 2-3 утки . Есть конечно фанаты утиной охоты , но их   единицы . Я знаю только двоих. (мой охотстаж 23года). Лично я в прошлом сезоне не добыл ни одной.. И прекрати применять термин "перестреляли". Что бы добыть, нужно увидеть на расстоянии выстрела .а это 35-40метров (высота 10 этажного дома), и еЩе умудриться попасть в объект  25 см в длину .который двигается со скоростью 70км в час по неизвестной траектории.

А у тебя какой досуг или хобБи? Да и еще, как то не привычно общаться не видя лица (фото) собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стреляй по тарелочкам . и что за новый термин*** ДОБЫТЬ*** .а не подстрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков

добыть

добуду, добудешь, пов. добудь, прош. добыл, добыла, добыло; добывший, сов. (к добывать), кого-что.

  1. Достать, разыскать. Я с трудом добыл необходимые книги. Они пошли добыть корм для скота.

    Трудом, с усилиями приобрести, получить в свое распоряжение. Добыть средства к существованию.

  2. Извлечь из недр земли. Добыть руду, золото, нефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, валерий сказал:

Добыть средства к существованию.

Охота всегда была Добычей. А "стрельба" появилась с появлением стрелкового оружия.

Убить, застрелить и прочее, Среди охотников употребление этих терминов считается плохим тоном. Охотник не убивает ,а добывает , убивают на бойне.

У меня сложилось впечатление что общаться аргументированно у тебя не получается.

Я тебе про Фому ,а ты мне про Ерему.

А как насчет ХОББИ? Второй раз спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если добыл и отпустил как в рыбалке то я согласен .а в твоем случае Убил . а мое хоби рыбалка.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5