4 4
Igorek

Вино

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
8 минут назад, Troll сказал:

цитируешь больного человека с восхищением? Ещё какой-нибудь высер Достоевского приведи. Кто всерьёз говорит о том, что алкоголь и азартные игры это хорошо - это 100% дегенерат и выродок.

ага, цитирую с восхищением. Азартные игры не знаю насколько хорошо, а в настольные с удовольствием играю. Общение с приятными девушками делают такую игру еще приятней, а бутылочка красного грузинского веселит.

От того, что какой-нить веган, вейпер или борец за чистоту почек с трехлитровой клизмой будет считать меня дегенератом - нифига меньше удовольствия от посиделок не будет. Как говорил один эмигрант peace, чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

ага, цитирую с восхищением. Азартные игры не знаю насколько хорошо, а в настольные с удовольствием играю. Общение с приятными девушками делают такую игру еще приятней, а бутылочка красного грузинского веселит.

От того, что какой-нить веган, вейпер или борец за чистоту почек с трехлитровой клизмой будет считать меня дегенератом - нифига меньше удовольствия от посиделок не будет. Как говорил один эмигрант peace, чувак

я не веган и не вейпер. А ты - банальный хомячок с больными почками )) бухай дальше вино )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, Troll сказал:

я не веган и не вейпер. А ты - банальный хомячок с больными почками )) бухай дальше вино )

пис чувак. Морозец, сегодня побухаю или портвейна или егеря, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

пис чувак. Морозец, сегодня побухаю или портвейна или егеря, наверное.

не забудь подфапывать на бренды, чувак. Пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Igorek сказал:

Топик пиво...  есть, кажется вино...будет не лишним!?

Тем более зима на дворе...

Давайте делиться сомелье)))

Так придётся и по водочке топить ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пампкин сказал:

Один из кардиологов женщина, ищи другую картинку

Идеально )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Форт-СТ ОКНА сказал:

Советую попробовать Абхазское вино "Лыхны".... очень вкусное, стоит от 500 до 600

Не советую...

Нет заводского Абхазского "вина", ибо виноматериал в Абхазию везут из Молдовы. 

Сам неоднократно видел в Абхазии виновозы с молдавскими номерами...

Поэтому делайте вывод сами.

Абхазское вино только в Абхазии в частных винодельнях, всё остальное ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, skynet_st сказал:

Не советую...

Нет заводского Абхазского "вина", ибо виноматериал в Абхазию везут из Молдовы. 

Сам неоднократно видел в Абхазии виновозы с молдавскими номерами...

Поэтому делайте вывод сами.

Абхазское вино только в Абхазии в частных винодельнях, всё остальное ... .

вопрос не так в том, что виноматериал из молдовы, а в том, что все эти полусладкие апсны-псоуы-лыхны - просто какие-то отвартительные шмурдяки по цене норм вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

вопрос не так в том, что виноматериал из молдовы, а в том, что все эти полусладкие апсны-псоуы-лыхны - просто какие-то отвартительные шмурдяки по цене норм вина

Согласен, дело не в том, откуда виноматериал...

А в том, что Абхазское "заводское вино" - не вино, а именно, то что ты написал - шмурд (винный напиток)... Которому красная цена 50-70 руб. за пузырь.

Хотя испанские вина в диапазоне 1-1,5 евро (цены на винодельнях/заводах Ла-Рода, провинции Альбасете) очень достойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

не, серьезно, специально ходила на прием к гастроэнтерологу с вопросами про питание и что на что влияет, на вопрос "пить или не пить вообще" было сказано "нет никаких данных, что совершенно не употребляющие алкоголь люди живут дольше и меньше болеют, чем те, кто это делает. В меру и хорошего качества" и что такое употребление положительно влияет на психо-эмоциональное состояние, карлиологи сказали то же самое

Зато есть данные о вреде самого алкоголя ,его интоксикации и смертности :)  Это настолько очевидная вещь что  даже не хочу даже рассуждать на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Зато есть данные о вреде самого алкоголя ,его интоксикации и смертности :)  Это настолько очевидная вещь что  даже не хочу даже рассуждать на эту тему.

знаешь адекватных людей, которые глушат чистый спирт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

знаешь адекватных людей, которые глушат чистый спирт? 

Вообще таких не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Вообще таких не знаю. 

я с гастроэнтерологом алкоту подзаборную, их образ жизни и пристрастия не обсуждала)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

я с гастроэнтерологом алкоту подзаборную, их образ жизни и пристрастия не обсуждала)

 

Водка тоже вред :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

недавно общалась с двумя кардиологами, общее мнение - пейте, но маленькими порциями, то есть бутылка водки за раз - это плохо, а 50-70 гр коньяка или вина - хорошо, красное и вино и коньяк полезны тем, что содержат танины, дубильные вещества, которые благотворно влияют на сердечную мышцу, но тут важно качество продукта, чтоб, значит, эти дубильные вещества присутствовали

гастроэнтеролог примерно то же сказала про водку, что 50-70-100гр вполне  допустимы, но тщательно выбирать, что пить, никаких осетинских со двора

 

Ты как в первый раз общалась с узкопрофильными специалистами. Было бы все однозначно - как минимум не было бы понятия "консилиум", например. Один после вуза пользуется своим багажом знаний, другой повышает квалификацию. Нет одинакового взгляда на этот вопрос, от агкоголя есть однозначный вред, польза однозначно не доказана, от соотношения использования этих выводов каждый врач строит свою модель, вплоть до непотопляемого

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Ты как в первый раз общалась с узкопрофильными специалистами. Было бы все однозначно - как минимум не было бы понятия "консилиум", например. Один после вуза пользуется своим багажом знаний, другой повышает квалификацию. Нет одинакового взгляда на этот вопрос, от агкоголя есть однозначный вред, польза однозначно не доказана, от соотношения использования этих выводов каждый врач строит свою модель, вплоть до непотопляемого

 

 

Все ждал кто же запостит Леонова ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пампкин сказал:

знаешь адекватных людей, которые глушат чистый спирт? 

Вы таки предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Ты как в первый раз общалась с узкопрофильными специалистами. Было бы все однозначно - как минимум не было бы понятия "консилиум", например. Один после вуза пользуется своим багажом знаний, другой повышает квалификацию. Нет одинакового взгляда на этот вопрос, от агкоголя есть однозначный вред, польза однозначно не доказана, от соотношения использования этих выводов каждый врач строит свою модель, вплоть до непотопляемого

 

 

Я про себя спрашивала, мне сказали можно:drinks:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пампкин сказал:

ищу двух

Второй есть!Сколько спирта?Только Медицинского  70-х аль 80-х..После работы на ура  было и на  демонстрацию ноябрьскую выписывали.Живы,медяки,не помрём.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалился, после прочтения первой страницы, там оказалось все разжевано:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4