0
Vander

День города Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

очень противно было смотреть на всё это.

если учесть,что вышли в город только к 10 часам.

одни "братики" и шпаковка.

о, повтор питерского плача!

там на НГ на площадь вышли тачикистон с узбекистоном, а коренные сидели дома и жрали оливье

а потом возмущались, что "узбеки" заполонили город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига не включили вчера ((

Ты видимо на другом фонтане был. Все прекрасно работало и музыка и подсветка, где-то в 21-20 мимокрокодил там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде бы с 21:00 включают

и в 22 00 выключают? :) Наверно чтоб дети уже спали и не видели как он работает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в 22 00 выключают? :) Наверно чтоб дети уже спали и не видели как он работает :lol:

В котором часу выключили я хз, но если учесть, что на советской жилой дом через дорого стоит, то прекращать это действо надо в 22:00. На часик включают и правильно. Больше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера как раз без 10 девять уехал от туда,досадно. А его точно включили в 9,был кто там?

В 22 работал фонтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на день города и в воскресенье и сегодня фонтан работал. Тоже удивлен, какой нафиг Лепс, сегодня около полудня проходил мимо фонтана, там играла классическая музыка и после работы тоже самое. А свет да, включают в районе 9-10 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На быдлоклассниках видел ролик, кто-то снимал фонтан, и честно скажу - лажа какая-то, не фонтан ))) А вот я снимал в Пятигорске фонтан, вот там тема была, но к сожалению видева выложить не могу, нету интернету безлимитного. Моежет как-нибудь к другу забегу, он помогёт слить на какой-нить Ютруб или файлобменник, раз уж Ютруб стали лочить все кому не лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕйствительно интересно,на каких фантанах вы были? Он то работал,всмысле вода циркулировала.Но вот мызыка и свет не включались.По крайней мере когда я туда приезжал,уже второй день.Мож определённый график какойто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это видео уже во всех социальных сетях. Ток вот все думают,что его теперь на дни города наверно включать будут.В соседнем Черкесске и то уже давно два поющих фонтана не первый год работают,так один ещё по круче чем этот.Мож поэтому местные власти наконец Черногоровсое обещание после сноса кинотеатра решили выполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это видео уже во всех социальных сетях. Ток вот все думают,что его теперь на дни города наверно включать будут.В соседнем Черкесске и то уже давно два поющих фонтана не первый год работают,так один ещё по круче чем этот.Мож поэтому местные власти наконец Черногоровсое обещание после сноса кинотеатра решили выполнить?

На сколько я знаю фонтан не на деньги администрации строили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю фонтан не на деньги администрации строили.

поэтому и столько времини после сноса кинотеатра прошло,20 лимонов жаба задушила на благо горожан кинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще надеюсь, что сбудется мечта и увижу вот это:

тссс

п.с. каждый раз на 3-05 мурашки по коже

Вот!!! То о чём я и говорил, под песню Сары Брайтман и Андрэа Бочелли вообще тема фонтан, вот под эту песню я видел фонтан в Пятигорске, жаль что подошёл под конец композиции, а то заснял бы на камеру. Есть другое видео этого фонтана, там другая мелодия играет, но всё же довольно здорово. Думаю что скоро выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0